Чатик Исаги и Рина

PG-13
Завершён
87
автор
everyone is dumb соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 7 186 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник

собачка✿⁠

Настройки
Примечания:
Рин: ну что? полиция вас ещё не поймала? Исаги: не , мы уже домой пришли Рин: хоть что-то радует Исаги: ага Рин: я скоро буду дома Исаги: я собираюсь пойти гулять с Арни Рин: хорошо, только давай без анекдотов и песен , окей? Исаги: ну так неинтересно, хочешь шутку Рин: нет Исаги: мне похуй , слушай Летят в самолете американец, француз, араб и еврей. Самолет загорается, а парашютов всего три. Американец говорит: "Моя страна самая демократичная в мире, я обязан спастись!" Хватает один и вываливается. Араб говорит: "Мой народ самый умный!" Быстро хватает другой и вываливается. Еврей протягивает парашют французу. Тот восхищается, мол, ты отдаешь мне последний парашют, жертвуешь собой и т. п... "Да нет," - говорит еврей, - "Просто самый умный со спальным мешком прыгнул..." Рин: дай угадаю, тебе эту шутку рассказал Бачира Исаги: как ты догадался? Рин: я просто умный Исаги: это намек что я тупой? Рин: ты сам это сказал , а не я Исаги: ахуел ты Рин: закрой рот , иначе можем повторить вчерашнее Исаги: не , я ещё хочу ходить гулять Рин: все, иди гуляй с собакой Исаги: подожди , у меня есть ещё одна шутка Рин: быстрее Исаги: Встречаются русский, американец и еврей: Американец говорит: — Давайте у меня соберемся, я закуски соберу (перечисляет всякие блюда изысканные)… Русский говорит: — Тогда я с ящиком водки приду!!! Еврей: — Ну а я — с братом! Рин: это не очень смешно Исаги: ты как обычно *** Йоичи собрал компанию из Несса , Кайзера и Шидо . взяв с собой собаку они все встретились и пошли гулять. сначало все было хорошо и собака была довольно ласковой , но все ее тискали или кривляли и когда ей это надоело она начинала гавкать и как-то отгонять от себя всех кроме Исаги, так как это ее хозяин. в итоге этого Исаги не уследил за Арни и щенок быстро побежал к компании .от них были слышны только крики *** Исаги: Ринчик .. тут это Рин: что уже произошло? Исаги: я не уследил за Арни и он всех покусал Рин: Исаги блять Исаги: а точнее шидо и кайзера Рин: я тебя больше не смогу отпустить гулять с ним Исаги: почему? ну Ринчик Рин: идите домой , мы скоро приедем Исаги: ну не злись, могу шутку рассказать Рин: рассказывай и иди домой Исаги: хорошо Вторая мировая война. К немцам в плен попали трое: француз, русский и еврей. Немецкий офицер говорит: — Мы вас будем расстрелять! Но как благородная нация выполним ваше последнее желание. Француз попросил молодую женщину, русский — бутылку водки, а еврей — немножко клубники. — Ты что? Где мы тебе в октябре найдем клубнику? — Ничего страшного, я могу подождать до лета... Рин: тут самый умный оказался еврей Исаги: и чё ты не смеёшься? Рин: смеюсь , домой или , там поговорим Исаги: обязательно, только не так как вчера Рин: я подумаю))
Примечания:
87 Нравится 34 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)