собачка✿
10 июня 2023 г., 15:26
Примечания:
вы дождались главу от меня) но мне она как всегда не нравится
Рин: ну что? полиция вас ещё не поймала?
Исаги: не , мы уже домой пришли
Рин: хоть что-то радует
Исаги: ага
Рин: я скоро буду дома
Исаги: я собираюсь пойти гулять с Арни
Рин: хорошо, только давай без анекдотов и песен , окей?
Исаги: ну так неинтересно, хочешь шутку
Рин: нет
Исаги: мне похуй , слушай
Летят в самолете американец, француз, араб и еврей. Самолет загорается, а парашютов всего три.
Американец говорит: "Моя страна самая демократичная в мире, я обязан спастись!" Хватает один и вываливается.
Араб говорит: "Мой народ самый умный!" Быстро хватает другой и вываливается.
Еврей протягивает парашют французу. Тот восхищается, мол, ты отдаешь мне последний парашют, жертвуешь собой и т. п...
"Да нет," - говорит еврей, - "Просто самый умный со спальным мешком прыгнул..."
Рин: дай угадаю, тебе эту шутку рассказал Бачира
Исаги: как ты догадался?
Рин: я просто умный
Исаги: это намек что я тупой?
Рин: ты сам это сказал , а не я
Исаги: ахуел ты
Рин: закрой рот , иначе можем повторить вчерашнее
Исаги: не , я ещё хочу ходить гулять
Рин: все, иди гуляй с собакой
Исаги: подожди , у меня есть ещё одна шутка
Рин: быстрее
Исаги: Встречаются русский, американец и еврей:
Американец говорит:
— Давайте у меня соберемся, я закуски соберу (перечисляет всякие блюда изысканные)…
Русский говорит:
— Тогда я с ящиком водки приду!!!
Еврей:
— Ну а я — с братом!
Рин: это не очень смешно
Исаги: ты как обычно
***
Йоичи собрал компанию из Несса , Кайзера и Шидо . взяв с собой собаку они все встретились и пошли гулять. сначало все было хорошо и собака была довольно ласковой , но все ее тискали или кривляли и когда ей это надоело она начинала гавкать и как-то отгонять от себя всех кроме Исаги, так как это ее хозяин. в итоге этого Исаги не уследил за Арни и щенок быстро побежал к компании .от них были слышны только крики
***
Исаги: Ринчик .. тут это
Рин: что уже произошло?
Исаги: я не уследил за Арни и он всех покусал
Рин: Исаги блять
Исаги: а точнее шидо и кайзера
Рин: я тебя больше не смогу отпустить гулять с ним
Исаги: почему? ну Ринчик
Рин: идите домой , мы скоро приедем
Исаги: ну не злись, могу шутку рассказать
Рин: рассказывай и иди домой
Исаги: хорошо
Вторая мировая война. К немцам в плен попали трое: француз, русский и еврей. Немецкий офицер говорит:
— Мы вас будем расстрелять! Но как благородная нация выполним ваше последнее желание.
Француз попросил молодую женщину, русский — бутылку водки, а еврей — немножко клубники.
— Ты что? Где мы тебе в октябре найдем клубнику?
— Ничего страшного, я могу подождать до лета...
Рин: тут самый умный оказался еврей
Исаги: и чё ты не смеёшься?
Рин: смеюсь , домой или , там поговорим
Исаги: обязательно, только не так как вчера
Рин: я подумаю))
Примечания:
если есть ошибки , то сообщите . и да я хейтер всех подряд