Часть 3
25 июня 2023 г., 19:59
А в то время Киев под веществами и алкоголем участвовал в оргии с Вашингтоном, Лондоном, Парижем, Мадридом, Берлином, Стамбулом, Алжиром, Астана, Токио, Варшавой, Ригой и тд….
***
На утро Артем написал своему любимому доброе утро и пошел собираться в любимую школу.
Он умылся, сделал масочку, почистил зубы, накрасился, причесал волосы на голове. И наконец добрался до своей попы. Артем расчесал волосы там и собрал их в косичку длиной 0,5 метра.
Нет эта резинка тяжелая надо взять другую. Оделся и пошел в школу.
***
Артем раньше меньше думал о смерти а сейчас но по егоному отдать жизнь за любимого человека не худшая смерть. Артем бежит в школу по лесу. Артема поймал казак за опоздание. Он совсем не жалеет что покинул в Сочи. Вообще он скучает по Киеву.
Его первый учебный день в школе 2 сентября.
В одном царстве на побережье Крыма( в России)
- вчера я купил сосиску в тесте
Шкаф не тумба, Тимон не Пумба. Артем был негром родом из Франции, а звали его…
Плед, остров и конура - это все мое.
Писечки попочки сисечки. И молвил старец : « я ебу собак и чай»
Вышел мудрец из Баландин Продакшен и сказал: « Артем пидр».