Мой Омега

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 242 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4. Первое задание

Настройки
И я опять проснулся не в том месте к которому я уже привык. Это был подвал, одиночная камера. Здесь холодно и сыро. ДОМОЙ ХОЧУ, К НАФАНЕ (Диме). Через минут 10 кто-то зашёл в мою комнату, посмотрев на меня он ушёл. Позже зашёл мужчина лет 35, в чёрном костюме, верхние две пуговицы расстёгнуты, из-за них было видно его мощную грудь. Лица не видел потому что он скрывал его за маской. Но когда он снял её, меня охватил страх. Этого человека я знаю очень хорошо, он может всё что угодно сделать со мной. Это был мой отец, который пьяница, насильник, наркоман. По сравнении с тем которым я привык его видеть, он выглядел иначе. Отец: ну здравствуй, сынок. Эмиль: где Дима? Отец: а как же поздороваться с папочкой? Эмиль:а какой ты мне отец? Ты только пьяница, который насиловал своего же сына. Ты всё ещё хочешь назвать себя моим отцом? Отец: это были меры воспитания. Эмиль:МЕРЫ ВОСПИТАНИЯ!? ДА Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ СТРАДАЛ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, я не был нормальным подростком из-за тебя. Я тебя ненавижу... Отец: ну ненавидь. Мне с этим нечего поделать. Но что бы оставить твоего Димочку в живых, мне нужен ты... Юко:это ещё зачем? и он не мой димочка Отец: видишь ли бос свыше сказал мне что я скоро помру, а банду я должен кому-то передать, так как кандидатов нормальных нет, остался только ты. Эмиль:откуда мне знать лжёшь ты мне или нет, живой ли Исао? Отец:доказать тебе это не могу, но выбор за тобой... Эмиль: что от меня требуется? Отец: тебе только занять моё место, я тебе всё покажу и расскажу, как и что делать. Эмиль: хорошо, я согласен, только оставь Диму в живых. Отец:окей, сейчас придёт служащий и отвезёт тебя в твою же комнату. Через 15 минут меня забрали, как и говорили, отвели в комнату. Она не маленькая и не большая, средняя. Она в серых тонах, стол, стул, кровать и окно, всё что нужно есть тут. Позже я уснул. Проснулся я хрен знает где, хотя через минуту я вспомнил где я. Стало ещё хреновее. Вся жизнь какой-то хрен ходячий. Встав, я дёрнул ручку двери, она открылась. Я пошёл по длинному коридору, такое чувство как будто я у Дима. Меня встретил дворецкий. Дворецкий:доброе утро, младший господин. Завтрак уже подан. Пройдёмте за мной. Мы молча пошли в обеденный зал, за столом сидел отец и какая-то дама. Отец:ООО, посмотрите кто проснулся. Эмиль: да ты шо.... наверно это я Отец: сарказм из тебя так и плещет. Кстати познакомься с моей женой Ами. Ами: привет. Эмиль:здрасте. Дальше мы ели в тишине. Позже отец повёл меня к себе в кабинет. Отец: итак, твоя задача принять мой пост и выполнять все функции якудзы. Эмиль: мгм Отец: филя угу. Эмиль: ой какой умный. Отец:ладно твоё первое задание будет убить свою мать Эмиль: ну нет. Знаешь, она по сравнению с тобой просто ангел божий. Отец: ты должен, иначе пострадает твой Димочка. Эмиль: ладно, только Диму не трогай.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник