4. Первое задание
9 июня 2023 г., 22:40
И я опять проснулся не в том месте к которому я уже привык. Это был подвал, одиночная камера. Здесь холодно и сыро. ДОМОЙ ХОЧУ, К НАФАНЕ (Диме). Через минут 10 кто-то зашёл в мою комнату, посмотрев на меня он ушёл. Позже зашёл мужчина лет 35, в чёрном костюме, верхние две пуговицы расстёгнуты, из-за них было видно его мощную грудь. Лица не видел потому что он скрывал его за маской. Но когда он снял её, меня охватил страх. Этого человека я знаю очень хорошо, он может всё что угодно сделать со мной. Это был мой отец, который пьяница, насильник, наркоман. По сравнении с тем которым я привык его видеть, он выглядел иначе.
Отец: ну здравствуй, сынок.
Эмиль: где Дима?
Отец: а как же поздороваться с папочкой?
Эмиль:а какой ты мне отец? Ты только пьяница, который насиловал своего же сына. Ты всё ещё хочешь назвать себя моим отцом?
Отец: это были меры воспитания.
Эмиль:МЕРЫ ВОСПИТАНИЯ!? ДА Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ СТРАДАЛ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, я не был нормальным подростком из-за тебя. Я тебя ненавижу...
Отец: ну ненавидь. Мне с этим нечего поделать. Но что бы оставить твоего Димочку в живых, мне нужен ты...
Юко:это ещё зачем? и он не мой димочка
Отец: видишь ли бос свыше сказал мне что я скоро помру, а банду я должен кому-то передать, так как кандидатов нормальных нет, остался только ты.
Эмиль:откуда мне знать лжёшь ты мне или нет, живой ли Исао?
Отец:доказать тебе это не могу, но выбор за тобой...
Эмиль: что от меня требуется?
Отец: тебе только занять моё место, я тебе всё покажу и расскажу, как и что делать.
Эмиль: хорошо, я согласен, только оставь Диму в живых.
Отец:окей, сейчас придёт служащий и отвезёт тебя в твою же комнату.
Через 15 минут меня забрали, как и говорили, отвели в комнату. Она не маленькая и не большая, средняя. Она в серых тонах, стол, стул, кровать и окно, всё что нужно есть тут. Позже я уснул.
Проснулся я хрен знает где, хотя через минуту я вспомнил где я. Стало ещё хреновее. Вся жизнь какой-то хрен ходячий. Встав, я дёрнул ручку двери, она открылась. Я пошёл по длинному коридору, такое чувство как будто я у Дима. Меня встретил дворецкий.
Дворецкий:доброе утро, младший господин. Завтрак уже подан. Пройдёмте за мной.
Мы молча пошли в обеденный зал, за столом сидел отец и какая-то дама.
Отец:ООО, посмотрите кто проснулся.
Эмиль: да ты шо.... наверно это я
Отец: сарказм из тебя так и плещет. Кстати познакомься с моей женой Ами.
Ами: привет.
Эмиль:здрасте.
Дальше мы ели в тишине. Позже отец повёл меня к себе в кабинет.
Отец: итак, твоя задача принять мой пост и выполнять все функции якудзы.
Эмиль: мгм
Отец: филя угу.
Эмиль: ой какой умный.
Отец:ладно твоё первое задание будет убить свою мать
Эмиль: ну нет. Знаешь, она по сравнению с тобой просто ангел божий.
Отец: ты должен, иначе пострадает твой Димочка.
Эмиль: ладно, только Диму не трогай.