Первоначальная версия
31 марта 2024 г., 23:07
Что же мне делать, я не пойму...
Я его разлюбить не смогу!
Ведь словно птица в чистых небесах,
Ко мне является он в самых сладких снах.
Я точно не могу пошевелиться.
Мне хочется сквозь землю провалиться!
Не выкинуть из головы теперь его:
Влюбиться в друга своего...
Ну что ещё ты хочешь от меня,
Как посмотреть теперь в твои глаза?
В последний раз ты подошёл так близко,
А для меня всё это уже слишком!
Вот, снова ты меня смущаешь,
Ты будто ничего не понимаешь...
В глазах твоих тону каждую ночь,
Забыв про твоих жену и дочь.
Точно забыв про девушку свою,
К тебе во снах своих быстро бегу.
Целуешь мои губы, не смущаясь,
А я с ума схожу и тихо убиваюсь.
А как про девушку мне не забыть?
Она ушла алкоголь пить.
Я надоел ей, а она устала.
Ушла, звонить мне тоже перестала.
И ты ушёл,а я смотрю в окно.
Не знал, что потеряю всё...
Я потерял и смысл жизни тоже.
Противно в стекле видеть эту рожу.
Теперь не перестану я курить
И не хочу я больше жить!
Но жаль не перестал тонуть во снах
В красивых, ярких, голубых глазах.
Мне больно ночью снова тебя видеть.
Знаю, не перестал морально гибнуть.
Но скоро точно я сорвусь,
Мне станет легче, я клянусь!
Меня же скоро здесь не будет,
Сказать мне нет точно забудешь.
А я сорвусь и под машину, бом!
Всё, я ушёл в самый длинный сон.