Часть 7
12 июня 2023 г., 15:26
*Вот , сейчас утро , Олег ещё спал , вчера он сильно устал и немного переволновался , а Настя же уже проснулась. И как только она открыла глаза , девушка очень удивилась*
-твою мать..—девушка сказала это шёпотом
*после она приподняла одеяло , девушка была в одежде . Ей пришлось осторожно встать и пойти на кухню , что бы немного успокоиться и приготовить завтрак. Как только она спустилась на 1 этаж , она увидела чернокнижника . Он просто спал на диване*
-Дима?—Настя подошла к нему и тот проснулся
-ох..голова
*протянув ему таблетку она села рядом , а мужчина посмеялся*
-где ты парня потеряла?—со смехом сказал Дима
-кого?!—она опешила
-ну как , я думал ваш поцелуй всё сказал за тебя и за него
-поцелуй? Я ничего не помню..как так получилось?
-ну..давай он сам тебе всё расскажет—Дима взял вещи и поехал домой собираться , сегодня должны быть съёмки нового выпуска
*а Настя приняла душ и приготовила сырники. Девушка сидела на кухне. Если честно она была в шоке , как и что теперь делать.
В это время проснулся Олег, девушки рядом не было поэтому он спустился вниз и зашёл на кухню *
-доброе утро —пробормотал парень сонным голосом
-ты хоть понимаешь что ты вчера наделал?! Зачем ты поцеловал меня?—она повернулась и посмотрела ему в глаза
-Настя..та такая ситуация, Влад, ты была пьяна и как то это всё
-запомни! Пока я тебя не попрошу , не смей!—сказала строгим голосом девушка
-дада я понял, тогда я пойду
-нет , ты останешься , я уже приготовила завтрак тебе и себе
*парень улыбнулся и принялся есть , всё было очень вкусно. Пока он ел Настя пошла собираться и через 4 часа она была готова. Девушка вышла в чёрных штанах , чёрном топике , с красивым макияжем и укладкой*
-долго же ты , давай , нам ещё ко мне заехать нужно
-нам?—она повернулась и посмотрела на парня
-да , ты поедешь со мной , ну и потом мы вместе приедем в гот зал
-как парочка..ну ладно
*через 30 минут они подъехали к квартире Олега, дверь им открыл Саша, ах да он был удивлён, совсем недавно они ненавидели друг друга, а сейчас вместе приехали*
-ну привет! Вы подружились?—спросил Шепс старший
-ну можно и так сказать—ответила девушка
*Олег провел её в свою комнату и начал переодеваться , Настя быстро отвернулась*
-да ладно тебе , ты вчера такое вытворяла и такое видела—он усмехнулся
-чего..—на щеках Насти появился румянец
-я потом расскажу
*и вот , они уже едут в гот зал , Саша на переднем сидении , Настя на заднем и Олег за рулём. Когда они вышли из машины фанаты опешили , новая участница с двумя Шепсами. Экстрасенсы зашли в зал , а после их провели в комнату , каждый должен угадать кто за ширмой. Всё уже прошли испытания , остались только Олег , Настя и Дима. Настя села за ширму , Дима должен был угадать кто там из экстрасенсов *
-это девушка , точно , волосы тёмные, низкий рост
*и вот через минуту Настя перестала быть доброй и закрутила воронку , Дмитрий не сказал ни слова больше , он провалил испытание. Затем Настя должна была угадать кто за ширмой*
-это мужчина, высокий—девушка понимала что этот кто то экстрасенс , но она не знала что это Олег
-очень красивый , мне такие нравятся , накаченный ммм ,это медиум , достаточно силён. Олег Шепс.
*это было очень быстро , девушка раскусила его буквально за 2 минуты , все были в шоке. После испытания все наблюдатели приняли решение отдать конверт юной ведьме. Когда все были в готическом зале , зашёл Марат *
-здравствуйте, как думаете кто в белом конверте
-я—сказала Настя очень уверенно
-как смело—посмеялся Влад
-даа , мне это Толик нашептал
-не лезь к нему!—строго смотрев на ведьму проговорил Влад
*Марат открыл белый конверт и там была Настя, в чёрном был самый слабый , и он покинул проект*
-я же сказала что обгоню тебя мой хороший—сказала Настя и посмотрела на Олега
-между вами что то есть?—спросил Марат
-между нами? Ну на данный момент Влад —сказала ведьма и все посмеялись
*вскоре все поехали домой к Шепсам, к девушке подошёл Саша *
-слушай , ты сегодня поедешь к нам , мы будем отмечать день рождения Влада
-а..ну—она не знала что ответить
-да , она будет—уверенно сказал Олег, после чего он посадил её в свою машину
-когда ты решил что можешь решать за меня?!
-прямо сейчас.