Начало было обещающим..

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 853 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
*Вот , сейчас утро , Олег ещё спал , вчера он сильно устал и немного переволновался , а Настя же уже проснулась. И как только она открыла глаза , девушка очень удивилась* -твою мать..—девушка сказала это шёпотом *после она приподняла одеяло , девушка была в одежде . Ей пришлось осторожно встать и пойти на кухню , что бы немного успокоиться и приготовить завтрак. Как только она спустилась на 1 этаж , она увидела чернокнижника . Он просто спал на диване* -Дима?—Настя подошла к нему и тот проснулся -ох..голова *протянув ему таблетку она села рядом , а мужчина посмеялся* -где ты парня потеряла?—со смехом сказал Дима -кого?!—она опешила -ну как , я думал ваш поцелуй всё сказал за тебя и за него -поцелуй? Я ничего не помню..как так получилось? -ну..давай он сам тебе всё расскажет—Дима взял вещи и поехал домой собираться , сегодня должны быть съёмки нового выпуска *а Настя приняла душ и приготовила сырники. Девушка сидела на кухне. Если честно она была в шоке , как и что теперь делать. В это время проснулся Олег, девушки рядом не было поэтому он спустился вниз и зашёл на кухню * -доброе утро —пробормотал парень сонным голосом -ты хоть понимаешь что ты вчера наделал?! Зачем ты поцеловал меня?—она повернулась и посмотрела ему в глаза -Настя..та такая ситуация, Влад, ты была пьяна и как то это всё -запомни! Пока я тебя не попрошу , не смей!—сказала строгим голосом девушка -дада я понял, тогда я пойду -нет , ты останешься , я уже приготовила завтрак тебе и себе *парень улыбнулся и принялся есть , всё было очень вкусно. Пока он ел Настя пошла собираться и через 4 часа она была готова. Девушка вышла в чёрных штанах , чёрном топике , с красивым макияжем и укладкой* -долго же ты , давай , нам ещё ко мне заехать нужно -нам?—она повернулась и посмотрела на парня -да , ты поедешь со мной , ну и потом мы вместе приедем в гот зал -как парочка..ну ладно *через 30 минут они подъехали к квартире Олега, дверь им открыл Саша, ах да он был удивлён, совсем недавно они ненавидели друг друга, а сейчас вместе приехали* -ну привет! Вы подружились?—спросил Шепс старший -ну можно и так сказать—ответила девушка *Олег провел её в свою комнату и начал переодеваться , Настя быстро отвернулась* -да ладно тебе , ты вчера такое вытворяла и такое видела—он усмехнулся -чего..—на щеках Насти появился румянец -я потом расскажу *и вот , они уже едут в гот зал , Саша на переднем сидении , Настя на заднем и Олег за рулём. Когда они вышли из машины фанаты опешили , новая участница с двумя Шепсами. Экстрасенсы зашли в зал , а после их провели в комнату , каждый должен угадать кто за ширмой. Всё уже прошли испытания , остались только Олег , Настя и Дима. Настя села за ширму , Дима должен был угадать кто там из экстрасенсов * -это девушка , точно , волосы тёмные, низкий рост *и вот через минуту Настя перестала быть доброй и закрутила воронку , Дмитрий не сказал ни слова больше , он провалил испытание. Затем Настя должна была угадать кто за ширмой* -это мужчина, высокий—девушка понимала что этот кто то экстрасенс , но она не знала что это Олег -очень красивый , мне такие нравятся , накаченный ммм ,это медиум , достаточно силён. Олег Шепс. *это было очень быстро , девушка раскусила его буквально за 2 минуты , все были в шоке. После испытания все наблюдатели приняли решение отдать конверт юной ведьме. Когда все были в готическом зале , зашёл Марат * -здравствуйте, как думаете кто в белом конверте -я—сказала Настя очень уверенно -как смело—посмеялся Влад -даа , мне это Толик нашептал -не лезь к нему!—строго смотрев на ведьму проговорил Влад *Марат открыл белый конверт и там была Настя, в чёрном был самый слабый , и он покинул проект* -я же сказала что обгоню тебя мой хороший—сказала Настя и посмотрела на Олега -между вами что то есть?—спросил Марат -между нами? Ну на данный момент Влад —сказала ведьма и все посмеялись *вскоре все поехали домой к Шепсам, к девушке подошёл Саша * -слушай , ты сегодня поедешь к нам , мы будем отмечать день рождения Влада -а..ну—она не знала что ответить -да , она будет—уверенно сказал Олег, после чего он посадил её в свою машину -когда ты решил что можешь решать за меня?! -прямо сейчас.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник