Часть 1
10 июня 2023 г., 02:44
Примечания:
аэ.. О БОЖЕ, Я МАКСИМАЛЬНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.. Это мой первый фф и я очень волнуюсь..
Антон был влюблен в Катю с шестого класса.. После того как они с Ромой все таки смогли спасти Катьку из так называемого "веревочного плена"
Девушка не хотела отпускать Антона.
Она хотела чтоб он был с ней.. Ведь он можно сказать ,спас ее от жестокой смерти..
Антону снилась Катя.
Парню снились зеленые, до боли родные глаза. Во снах они не просто друзья, они нечто большее.
*****
В комнате Антона собрались все близкие ему люди:Рома с Полиной, Бяша, Оля и Катька..
-что делать будем? - с большим интересом начала моя сестра.
Она хмуро оглянула каждого человека находящегося в этой комнате.
-Эй! Вы чего игнорите? - не очень зло проговорила Оля.
Наконец отозвался Бяша, который до этого пытался собрать мой кубик рубика, кстати его попытки не увенчались успехом)
-хм.. Может в правду или действие? На. -
Теперь все смотрели на Бяшу, а он, не ожидав такого внимания к своей персоне, вздрогнул, но сказал:
-И чего вы все на меня уставились? На. Я же просто поиграть предложил..
- я согласна. - сказала Полина. А как только Ромка услышав согласие девушки, сразу же дал положительный ответ.
-О, я тоже.
-Я согласен. - тихо проговорил я, мне было не очень уютно сидеть в этой маленькой комнатке, с большим количеством людей..
-Кать, а ты согласна? Или посидишь в сторонке? - аккуратно спросила Полина. Катя, положительно покачав головой, села ко всем в круг.
Примечания:
Я сочувствую вашим глазам, которые только что прочитали это.