Часть 1 Приезд к брату
10 июня 2023 г., 07:32
Примечания:
Ребят, фф идёт от лица Алины(сестра Димы Матвеева)
И ещё раз повторюсь, у Димы в реальности не сестры!
Сегодня я еду к своему брату в Москву. Я очень рада!) Не видела его лет 5. То у него съёмки, то жена.. Не успевал со мной общаться. С женой он развёлся, говорит что просто характерами не сошлись, а съёмки ещё идут, надеюсь я ему не помешаю. И приезжаю я к нему не просто так, я же веб дизайнер, буду здесь продвигаться, а жить у него. Когда я ему это предложила он с удовольствием согласился, но при условии, что я буду готовить ему сырники, хах ну что ж придётся готовить. А сейчас я сижу на вокзале с чемоданами и жду пока он приедет... Опаздывает. Как обычно) сколько лет не прошло, а он как всегда
Д(Дима)- я опаздал? ")- сказал брат подбежав ко мне
А(Алина)- ага) как обычно...- сказала я и обняла парня
Д- Так, давай свой чемодан и пошли, нас в машине мой друг ждёт
А- друг? Ты мне ничего не говорил про него... -парень взял мой чемодан и мы пошли на выход из вокзала
Д- он тоже в битве участвует так, что можно считать, что ты его знаешь
А- а ну хорошо.. А кто именно если не секрет?)
Д-тс.. Сядешь в машину и увидишь
А- хорошо
Мы подошли к машине. Дима загрузил мой чемодан в багажник. Я хотела сесть на заднее сиденье, но парень перегородил мне путь. Он открыл мне дверь переднего сиденья.
Д- прошу мой миледи)
А-тс.. Выпендрёжник
Д- всё ради твоих сырников
Я села в машину.
А- обойдёшься)
Д- вообще-то ты мне обещала (
Он сел на заднее сиденье. Я посмотрела на парня за рулём. Там сидел Шепс младший.
А- о Олег Шепс) приятно познакомиться.. Я Алина)
О(Олег)- и мне приятно)-
Он аккуратно взял мою руку и поцеловал её- надеюсь я достоин ваших сырников? )
Я была смущена.
А- всё возможно
Д- да так не честно! Приедем домой я тебя зацелую
Мы все посмеялись
А- не надо.. А то ещё съешь меня )
Мы ехали и разговаривали. Во время разговора я всё время смотрела на Шепса, иногда он тоже обращал на меня внимания, от чего я сильно смущалась. Когда мы приехали Дима достал мой чемодан и мы пошли домой, Олег сказав что у него дела уехал. Мы поднялись в квартиру брата.
А- ого.. Хорошенький ремонт
Д- спасибо, ну что как тебе Олег?)
А- в каком смысле?
Я была в замешательстве
Д- думаешь я не видел как ты на него смотрела ? )
А-а ты про это... Да я просто рассматривала его лицо.. У него интересные черты
Д- ну ну) ладно пошли я тебе покажу твою комнату
За время разговора мы разулись и пришли в мою комнату
А- ооо мне нравится
Д- ну и хорошо, распалагайся, а я пошёл нам кушать приготовлю, на все 100 уверен что ты голодная
А- угадал)
Он ушёл закрыв дверь. Я переоделась, разобрала чемодан и как только я легла отдохнут, услышала голос Димы звавши меня кушать. Мы поели, он помыл посуду.
Д- что щас собираешься делать?- спросил парень вытирая руки о полотенце
А- ну даже не знаю... У тебя есть настолки ?- мы прошли в зал
Д-неа.. - сказал парень садясь на диван
А- кстати Дим, ты там себе девушку случаем не нашёл?)
Д- слышь ты, Ларисочка Гузеева) мне и одному хорошо- он лёг положив руки под голову
А- эх жаль.. А я думала скоро тётей стану)
Д- малая иди в жопу!)
А- я не малая! Я уже выросла )- я взяла подушку и ударила брата
Д- эй!- сказал брат вскочив. Он тоже взял подушку, мы начали дурачиться. Спустя какое-то время мы успокоились и плюхнулись на диван.
Д- фух.. Ну ты блин даёшь!
А- я не давалка)
Мы засмеялись
Д- слушай может фильм посмотрим?
А- я только за, а тебе завтра куда-нибудь надо?
Д- ну у меня завтра съёмки, а что?
А- просто интересно, получается я завтра буду одна?
Д- ну придётся немного посидеть.. Сможешь или боишься?
А- я не боюсь!
Д- ладно, ладно верю. Давай лучше фильм смотреть
Мы выбрали комедию и начали смотреть. Спустя час я уснула на плече Димы. Он аккуратно меня отнёс в моё комнату и сам ушёл спать. Я проснулась от того что меня кто-то трёс - это был Дима.
Д- Алина... Вставай блин уже пол 12!
А- м?... Отстань..
Д- так ладно только слушай меня внимательно.. Я поехал на съёмку, завтрак на столе, если захочешь выйти я тебе оставил ключи так что закроешься- он чмокнул меня в лоб и ушёл. Я услышала как закрылась дверь.
А- так ну я уже не усну, так что пойду умываться..
Я лениво встала и пошла в ванную. После всех процедур я позавтракала.
А- и что мне теперь целый день делать?...
Я задумалась.
А- точно Олег! Я же хотела нарисовать его
Когда мы ехали в машине я не просто так на него смотрела, я смотрела для того чтобы нарисовать. Я нашла у Димы какой-то карандаш. И взяв свой скетчбук начала его рисовать.
А-вау, а не плохо получилось)- сказала я спустя час рисования. Я улыбнулась и убрала скетчбук.
А- так, а теперь то, что делать?- я осмотрелась вокруг- ну и срач у моего брата.. Ну приберусь всё равно скучно.
Я начала убираться.
Примечания:
Извиняюсь за столь маленькую часть.
И это мой первый фанфик так, что не бейте тапками ")