Его черты лица... /Олег Шепс/

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 10 962 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Приезд к брату

Настройки
Примечания:
Сегодня я еду к своему брату в Москву. Я очень рада!) Не видела его лет 5. То у него съёмки, то жена.. Не успевал со мной общаться. С женой он развёлся, говорит что просто характерами не сошлись, а съёмки ещё идут, надеюсь я ему не помешаю. И приезжаю я к нему не просто так, я же веб дизайнер, буду здесь продвигаться, а жить у него. Когда я ему это предложила он с удовольствием согласился, но при условии, что я буду готовить ему сырники, хах ну что ж придётся готовить. А сейчас я сижу на вокзале с чемоданами и жду пока он приедет... Опаздывает. Как обычно) сколько лет не прошло, а он как всегда Д(Дима)- я опаздал? ")- сказал брат подбежав ко мне А(Алина)- ага) как обычно...- сказала я и обняла парня Д- Так, давай свой чемодан и пошли, нас в машине мой друг ждёт А- друг? Ты мне ничего не говорил про него... -парень взял мой чемодан и мы пошли на выход из вокзала Д- он тоже в битве участвует так, что можно считать, что ты его знаешь А- а ну хорошо.. А кто именно если не секрет?) Д-тс.. Сядешь в машину и увидишь А- хорошо Мы подошли к машине. Дима загрузил мой чемодан в багажник. Я хотела сесть на заднее сиденье, но парень перегородил мне путь. Он открыл мне дверь переднего сиденья. Д- прошу мой миледи) А-тс.. Выпендрёжник Д- всё ради твоих сырников Я села в машину. А- обойдёшься) Д- вообще-то ты мне обещала ( Он сел на заднее сиденье. Я посмотрела на парня за рулём. Там сидел Шепс младший. А- о Олег Шепс) приятно познакомиться.. Я Алина) О(Олег)- и мне приятно)- Он аккуратно взял мою руку и поцеловал её- надеюсь я достоин ваших сырников? ) Я была смущена. А- всё возможно Д- да так не честно! Приедем домой я тебя зацелую Мы все посмеялись А- не надо.. А то ещё съешь меня ) Мы ехали и разговаривали. Во время разговора я всё время смотрела на Шепса, иногда он тоже обращал на меня внимания, от чего я сильно смущалась. Когда мы приехали Дима достал мой чемодан и мы пошли домой, Олег сказав что у него дела уехал. Мы поднялись в квартиру брата. А- ого.. Хорошенький ремонт Д- спасибо, ну что как тебе Олег?) А- в каком смысле? Я была в замешательстве Д- думаешь я не видел как ты на него смотрела ? ) А-а ты про это... Да я просто рассматривала его лицо.. У него интересные черты Д- ну ну) ладно пошли я тебе покажу твою комнату За время разговора мы разулись и пришли в мою комнату А- ооо мне нравится Д- ну и хорошо, распалагайся, а я пошёл нам кушать приготовлю, на все 100 уверен что ты голодная А- угадал) Он ушёл закрыв дверь. Я переоделась, разобрала чемодан и как только я легла отдохнут, услышала голос Димы звавши меня кушать. Мы поели, он помыл посуду. Д- что щас собираешься делать?- спросил парень вытирая руки о полотенце А- ну даже не знаю... У тебя есть настолки ?- мы прошли в зал Д-неа.. - сказал парень садясь на диван А- кстати Дим, ты там себе девушку случаем не нашёл?) Д- слышь ты, Ларисочка Гузеева) мне и одному хорошо- он лёг положив руки под голову А- эх жаль.. А я думала скоро тётей стану) Д- малая иди в жопу!) А- я не малая! Я уже выросла )- я взяла подушку и ударила брата Д- эй!- сказал брат вскочив. Он тоже взял подушку, мы начали дурачиться. Спустя какое-то время мы успокоились и плюхнулись на диван. Д- фух.. Ну ты блин даёшь! А- я не давалка) Мы засмеялись Д- слушай может фильм посмотрим? А- я только за, а тебе завтра куда-нибудь надо? Д- ну у меня завтра съёмки, а что? А- просто интересно, получается я завтра буду одна? Д- ну придётся немного посидеть.. Сможешь или боишься? А- я не боюсь! Д- ладно, ладно верю. Давай лучше фильм смотреть Мы выбрали комедию и начали смотреть. Спустя час я уснула на плече Димы. Он аккуратно меня отнёс в моё комнату и сам ушёл спать. Я проснулась от того что меня кто-то трёс - это был Дима. Д- Алина... Вставай блин уже пол 12! А- м?... Отстань.. Д- так ладно только слушай меня внимательно.. Я поехал на съёмку, завтрак на столе, если захочешь выйти я тебе оставил ключи так что закроешься- он чмокнул меня в лоб и ушёл. Я услышала как закрылась дверь. А- так ну я уже не усну, так что пойду умываться.. Я лениво встала и пошла в ванную. После всех процедур я позавтракала. А- и что мне теперь целый день делать?... Я задумалась. А- точно Олег! Я же хотела нарисовать его Когда мы ехали в машине я не просто так на него смотрела, я смотрела для того чтобы нарисовать. Я нашла у Димы какой-то карандаш. И взяв свой скетчбук начала его рисовать. А-вау, а не плохо получилось)- сказала я спустя час рисования. Я улыбнулась и убрала скетчбук. А- так, а теперь то, что делать?- я осмотрелась вокруг- ну и срач у моего брата.. Ну приберусь всё равно скучно. Я начала убираться.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник