Часть 7 Странный друг
19 июня 2023 г., 15:03
(!Несколько глав будут от лица Олега!)
Утро. Я проснулась, умылся, оделся и поехал к Алине. По пути заехал и купил букет цветов.
Когда я приехал мне открыл Дима.
Д- ты чё так рано? Она ещё спит...- он стоял в одних трусах, видимо только проснулся.
О- мне так и надо)
Д- ну ладно, проходи- он ушёл обратно в комнату.
Я тихо зашёл в комнату Алины, она очень сладко спала. Я аккуратно сел рядом и начала её будить.
О- Алиночка, солнце моё вставай, а то так весь день проспишь.
А- м м...- прозвучал звук отрицания.
О- давай вставай, а то весь день рождение проспишь)
А- день р~?.. А точно.. Я совсем забыла про день рождение- она сонно села на кровать.
О- почему-то я не удивлён)- я ей протянул букет цветов- с праздником солнце.
А- оо, как это милота, спасибо)-она взяла букет- блин, а у Димы, наверное даже вазы нет...
О- найдём- я ей протянул небольшую коробочку, размером с ладонь.
А- что это?..- он аккуратно положила букет и взяла коробочку.
О- открой и увидишь)
Она аккуратно открыла коробку, там лежала колье.
А- ваау! Спасибо большое!)- он аобняла меня.
О- пожалуйста, солнце)- онаиотеусьила меня.
А- застегнёшь?)- она достала колье из коробочки.
Кивнув я застегнул ей это колье. Она подбежала к зеркалу и начала рассматривать себя.
А- ваау... Оно чудесно..
Я подошёл с зайди и обнял её за талию.
О- она тебе очень идёт)
А- спасибо)
О- день будет сегодня насыщенный, так что иди умывайся собирайся, а я пока сто завтрак приготовлю)
А- да ладно я сама при...
О- ничего не знаю, бегом умываться)
А- пх) ладно.
После всей утренней рутини и завтрака к нам пришёл ,Дима.
Д- с днём рождения!)- он подошёл к Алине и обнял её.
А- спасибо) такой вопрос, а мы чё делать сегодня будем?..
О- много чего, сегодня будет весело)
Д- это точно)
А- ну ладно. Тогда выйдите, я хоть переоденусь...- она до сих пор стояла в пижаме.
О- а мне-то можно остаться?)
А- брысь от сюда извращюга!)
Я усмехнулся, но вышел. Я решил поговорить с Димой в жто время.
О- слушай давай я щас её заберу, мы там погуляем, в тц её свожу, а к 5 привезу, как раз к тому времени как её друг приедет.
Д- да конечно, хорошо вам провести время)
Через 30 минут Алина пришла к нам в зал.
А- ну как вам?
О- шикарно... Ты прекрасна выглядишь)- она была одета в чёрное платье, на её шее блестало колье.
Д- Олег я тебе завидую...
О- ну как по другому) я де с такой красоткой встречаюсь.
А- ой да ладно вам).. Пошлите лучше прогуляемся.
Д- нее, идите вдвоём. Так сказать мини свидание)
О- что значит мини?)
А- так блять, романтики фиговы- она посмотрела мне в глаза- пошли уже)
О- иду моя принцесса)
Д- какие же вы милашки)
Мы гуляли, веселились, ходили по тц. Мы ей купили одежду, но пришло время возвращаться обратно.
О- так, Алин, нам пора ехать)
А- куда?..
О- домой, там тебя ждёт подарок)
А- ого... Интересно, ну поехали)
Мы приехали, перед входом в квартиру я ей завязал глаза и аккуратно завёл туда.
Д- вы идеально вовремя)
Дима подвёл пацана. Выглядел он в принципе нормально, но он мне казался странным.
Я развязал повязку.
Д,О- та-дам!- сказаля я с Димой в один голос.
А- Егор?! Ты что тут делаешь?)- он обняла друга.
Е(Егор)- и тебе привет) приехал сюрпризом к тебе!)
Я смотрел на это всё с каменным лицом. Дима посмотрел на меня и начал ржать.
О- ты чё?
А- такой же вопрос..- она отлипла от друга.
Д- да просто олег так смотрит на вас... Хахаха!
А- как?...- она посмотрела на меня и увидела моё каменное лицо.
О- да что не так то?..
А- нет всё нормально ) стоп... Ты получается знал про Егора?
О- ну мне Дима сказал что твой друг детства приедет.. Больше он мне ничего не говорил.
А- ааа понятно- она повернулась к Егору- Егор знакомься это мой молодой человек, Олег)
Е- приятно познакомиться, как вы уже поняли меня зовут Егор)- он протянул мне руку, мне пришлось её пожать и улыбнуться.
А- вот и хорошо) блин как же круто что ты приехал! А ты здесь на сколько?
Е- да не на долго. Дня на 3, максимум на неделю..
А- ну это тоже не плохо)
Д- ребят, а как вам предложение поехать в клуб?)
А- оо я за)
Е- я за любой движ)
О- ну даже не знаю..- я не хотел ехать, но и оставлять Алину с "этим" тоже не охота.
А- если ты устал то можешь остаться дома)
О- нет, я еду)
Мы быстро сели в мою машину и поехали в клуб. Там мы хорошо проводили время.
А- ты чего сидишь? Пошли танцевать)- она обратилась ко мне.
О- да ну.. Я не умею танцевать.
Е- Алин пошли я тогда с тобой потанцую)
А-о пош~...- я её прервал.
О- убрал руки, я буду танцевать со своей принцессой)- я попытался сказать это шутливо.
Е- ой ой ой)
Мы ушли с Алиной в толпу.
О- Алин, а ты с ним давно дружишь?
А- ага) с самого садика.
О- понятно... Вы же хорошо общаетесь, чего не начали встречаться?
А- он не мой типаж.. А ты чего спрашиваешь? Ревнуешь что ли?)
О- да просто он мне не нравится... Энергетика от него странная..
А- тебе кажется)
Мы хорошо отдохнули и уже поздно вечером поехали домой. Егор не поехал в отел, он поехал ночевать к ним. Я тоже остался, чтоб её не оставлять с ним.
Егор спал вместе с Димой в комнате, а я лёг в зал чтоб не мешать Алине, пусть выспится.
Утром я проснулся и пошёл умываться, я даже приготовил завтрак, но Алина ещё не проснулась. Странно. Я зашёл в её комнату, нету. Я сразу же побежал в комнату Димы. Егора не было. Я начал трясти Диму.
О- Дима, вставай! Алина пропала! И Егора нету!
Д- что?..- он посмотрел и убедился что Егора нет рядом.- может они гулять ушли? Чего так паникуешь?..
О- у меня предчувствие плохое.- я достал телефон и начал звонить Алине. Её телефон зазвонил в комнате.
Д- может она просто его дома забыла?..
О- не думаю.. У тебя есть номер Егора?
Д- да, конечно- он взял телефон и начала звонить. Он не отвечал.- может у него на беззвучном?..
О- ага, а это всё просто совпадение... Не нравится мне это..- я начал ходить из угла в угол.- а если он ей навредить?
Д- Олег успокойся... Давай подождём до... До 15, а потом будем начинать искать.. Может они просто гуляют.
О- хорошо... Ты прав..
Примечания:
Надеюсь вам нравится) дальше интереснее