Его черты лица... /Олег Шепс/

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 10 962 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 Странный друг

Настройки
(!Несколько глав будут от лица Олега!) Утро. Я проснулась, умылся, оделся и поехал к Алине. По пути заехал и купил букет цветов. Когда я приехал мне открыл Дима. Д- ты чё так рано? Она ещё спит...- он стоял в одних трусах, видимо только проснулся. О- мне так и надо) Д- ну ладно, проходи- он ушёл обратно в комнату. Я тихо зашёл в комнату Алины, она очень сладко спала. Я аккуратно сел рядом и начала её будить. О- Алиночка, солнце моё вставай, а то так весь день проспишь. А- м м...- прозвучал звук отрицания. О- давай вставай, а то весь день рождение проспишь) А- день р~?.. А точно.. Я совсем забыла про день рождение- она сонно села на кровать. О- почему-то я не удивлён)- я ей протянул букет цветов- с праздником солнце. А- оо, как это милота, спасибо)-она взяла букет- блин, а у Димы, наверное даже вазы нет... О- найдём- я ей протянул небольшую коробочку, размером с ладонь. А- что это?..- он аккуратно положила букет и взяла коробочку. О- открой и увидишь) Она аккуратно открыла коробку, там лежала колье. А- ваау! Спасибо большое!)- он аобняла меня. О- пожалуйста, солнце)- онаиотеусьила меня. А- застегнёшь?)- она достала колье из коробочки. Кивнув я застегнул ей это колье. Она подбежала к зеркалу и начала рассматривать себя. А- ваау... Оно чудесно.. Я подошёл с зайди и обнял её за талию. О- она тебе очень идёт) А- спасибо) О- день будет сегодня насыщенный, так что иди умывайся собирайся, а я пока сто завтрак приготовлю) А- да ладно я сама при... О- ничего не знаю, бегом умываться) А- пх) ладно. После всей утренней рутини и завтрака к нам пришёл ,Дима. Д- с днём рождения!)- он подошёл к Алине и обнял её. А- спасибо) такой вопрос, а мы чё делать сегодня будем?.. О- много чего, сегодня будет весело) Д- это точно) А- ну ладно. Тогда выйдите, я хоть переоденусь...- она до сих пор стояла в пижаме. О- а мне-то можно остаться?) А- брысь от сюда извращюга!) Я усмехнулся, но вышел. Я решил поговорить с Димой в жто время. О- слушай давай я щас её заберу, мы там погуляем, в тц её свожу, а к 5 привезу, как раз к тому времени как её друг приедет. Д- да конечно, хорошо вам провести время) Через 30 минут Алина пришла к нам в зал. А- ну как вам? О- шикарно... Ты прекрасна выглядишь)- она была одета в чёрное платье, на её шее блестало колье. Д- Олег я тебе завидую... О- ну как по другому) я де с такой красоткой встречаюсь. А- ой да ладно вам).. Пошлите лучше прогуляемся. Д- нее, идите вдвоём. Так сказать мини свидание) О- что значит мини?) А- так блять, романтики фиговы- она посмотрела мне в глаза- пошли уже) О- иду моя принцесса) Д- какие же вы милашки) Мы гуляли, веселились, ходили по тц. Мы ей купили одежду, но пришло время возвращаться обратно. О- так, Алин, нам пора ехать) А- куда?.. О- домой, там тебя ждёт подарок) А- ого... Интересно, ну поехали) Мы приехали, перед входом в квартиру я ей завязал глаза и аккуратно завёл туда. Д- вы идеально вовремя) Дима подвёл пацана. Выглядел он в принципе нормально, но он мне казался странным. Я развязал повязку. Д,О- та-дам!- сказаля я с Димой в один голос. А- Егор?! Ты что тут делаешь?)- он обняла друга. Е(Егор)- и тебе привет) приехал сюрпризом к тебе!) Я смотрел на это всё с каменным лицом. Дима посмотрел на меня и начал ржать. О- ты чё? А- такой же вопрос..- она отлипла от друга. Д- да просто олег так смотрит на вас... Хахаха! А- как?...- она посмотрела на меня и увидела моё каменное лицо. О- да что не так то?.. А- нет всё нормально ) стоп... Ты получается знал про Егора? О- ну мне Дима сказал что твой друг детства приедет.. Больше он мне ничего не говорил. А- ааа понятно- она повернулась к Егору- Егор знакомься это мой молодой человек, Олег) Е- приятно познакомиться, как вы уже поняли меня зовут Егор)- он протянул мне руку, мне пришлось её пожать и улыбнуться. А- вот и хорошо) блин как же круто что ты приехал! А ты здесь на сколько? Е- да не на долго. Дня на 3, максимум на неделю.. А- ну это тоже не плохо) Д- ребят, а как вам предложение поехать в клуб?) А- оо я за) Е- я за любой движ) О- ну даже не знаю..- я не хотел ехать, но и оставлять Алину с "этим" тоже не охота. А- если ты устал то можешь остаться дома) О- нет, я еду) Мы быстро сели в мою машину и поехали в клуб. Там мы хорошо проводили время. А- ты чего сидишь? Пошли танцевать)- она обратилась ко мне. О- да ну.. Я не умею танцевать. Е- Алин пошли я тогда с тобой потанцую) А-о пош~...- я её прервал. О- убрал руки, я буду танцевать со своей принцессой)- я попытался сказать это шутливо. Е- ой ой ой) Мы ушли с Алиной в толпу. О- Алин, а ты с ним давно дружишь? А- ага) с самого садика. О- понятно... Вы же хорошо общаетесь, чего не начали встречаться? А- он не мой типаж.. А ты чего спрашиваешь? Ревнуешь что ли?) О- да просто он мне не нравится... Энергетика от него странная.. А- тебе кажется) Мы хорошо отдохнули и уже поздно вечером поехали домой. Егор не поехал в отел, он поехал ночевать к ним. Я тоже остался, чтоб её не оставлять с ним. Егор спал вместе с Димой в комнате, а я лёг в зал чтоб не мешать Алине, пусть выспится. Утром я проснулся и пошёл умываться, я даже приготовил завтрак, но Алина ещё не проснулась. Странно. Я зашёл в её комнату, нету. Я сразу же побежал в комнату Димы. Егора не было. Я начал трясти Диму. О- Дима, вставай! Алина пропала! И Егора нету! Д- что?..- он посмотрел и убедился что Егора нет рядом.- может они гулять ушли? Чего так паникуешь?.. О- у меня предчувствие плохое.- я достал телефон и начал звонить Алине. Её телефон зазвонил в комнате. Д- может она просто его дома забыла?.. О- не думаю.. У тебя есть номер Егора? Д- да, конечно- он взял телефон и начала звонить. Он не отвечал.- может у него на беззвучном?.. О- ага, а это всё просто совпадение... Не нравится мне это..- я начал ходить из угла в угол.- а если он ей навредить? Д- Олег успокойся... Давай подождём до... До 15, а потом будем начинать искать.. Может они просто гуляют. О- хорошо... Ты прав..
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник