Два Солнца 2

NC-17
Завершён
12
автор
Размер:
135 страниц, 48 264 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 Юбиляры

Настройки
- С днём рождения, мой любимый Арсик! - Антон подошёл к кровати, лёг рядом и чмокнул его в губы. - Ой, Тоша, лучше не напоминай мне об этом, - Арсений скуксился и завернулся в одеяло. - Ну почему, Арс? - Вот когда тебе стукнет сорок, я тогда посмотрю на тебя, - нахмурился он. - Ой, когда тебе будет сорок, мне будет пятьдесят! Какой кошмар! Я же совсем дряхлым стану, - он жалобно посмотрел Антону в глаза. - Тоша, ты тогда меня бросишь и найдёшь себе помоложе? - Ты чего, Арс, совсем уже? - улыбнулся Антон, глядя на него. - Ну что ты говоришь? Ни на какого молодого я тебя не променяю, честное слово, - Антон нежно поцеловал его в губы. - Правда, обещаешь? - Правда, обещаю, Арс, - Антон обнял его, прижавшись сбоку. - Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю. Будешь ты со мной до старости моим старичком, - улыбается он. - Тоша, это не смешно, - обиделся Арсений, надувшись. - Ну извини, Арсик, - он нежно целует его в щёку. - Может ты уже вылезешь из кровати и мы отпразднуем твой день рождения? - Нет, сегодня я весь день проваляюсь в кровати и не вылезу из-под одеяла, - вздохнул Арсений, завернувшись в одеяло по самый подбородок. - И не хочу его праздновать. - Ну мы же немножечко, Арс, только вдвоём. Для кого я торт покупал и подарок? - Антон приподнялся на локте и посмотрел в его грустные глаза, улыбнувшись. Арсений тоже слегка улыбнулся. - А что ты мне подаришь? - Ну вот выползай из кровати и пошли завтракать, а после, получишь свой подарок. - Ладно, сейчас выползу, - вздохнул Арсений. - Ещё немножечко поваляюсь и выползу. Антон рассмеялся, но не стал его торопить, всё прекрасно понимая. Он нежно поцеловал его в щёку, встал с кровати и пошёл вниз. Арсений тяжко вздохнул и закрыл глаза. Он и не подозревал, что его настигнет этот кризис среднего возраста. Он думал, что ещё это так далеко - сорок лет. И вот этот день всё же пришёл и так, как будто неожиданно, что его накрыло. Арсений старался держаться, чтобы совсем не расклеиться и не впасть в депрессию, чтобы Антон не подумал, что он слабак. Через пятнадцать минут он всё же встал с кровати и, даже не переодеваясь, поплёлся умываться. Антон на кухне чем-то негромко гремел, подпевая какой-то песне звучащей из радио. Он хотел всё же устроить для Арса хоть небольшой праздник для двоих и хоть немного поднять ему настроение. Наконец, на кухне появился Арсений, грустно посмотрел на праздничный стол, потом взглянул на Антона и на его искреннюю улыбку. Антон подошёл к нему и сгрёб в охапку, обнимая. Арс прижался к его тёплому телу, уложив голову ему на плечо, и опять тяжко вздохнул. - Ну не расстраивайся, Арсик. Как ты мне говорил: "Что толку расстраиваться из-за того, что мы не в силах изменить. Это и есть жизнь, она неумолимо идёт вперёд и мы взрослеем". - Ты прав, - Арсений оторвался от него и нежно поцеловал в губы. - Спасибо, Тошенька, от твоих слов мне стало лучше. - Это хорошо, а чтобы тебе стало ещё лучше, - Антон отошёл от него и достал большую коробку с подарком. - Вот тебе подарок. - Ой, Тоша! - Арсений чмокнул его в губы, принимая из его рук подарок. - Спасибо, мой хороший. Ой, чего она такая тяжёлая? - А вот открой и узнаешь, - загадочно улыбнулся Антон. Арсений поставил коробку на стул и тут же стал распаковывать подарок. Антон решил запечатлить этот момент и включил камеру на телефоне. Арсений раскрыл рот от удивления. - Ваау! Тоша, это что же вся серия?! - Ага, ты же говорил, что у тебя не все его книги есть, и я решил подарить тебе целую серию, твоего обожаемого детектива Перри Мейсона, - засиял Антон, продолжая его снимать. - Спасибо, мой хороший! - Арсений подошёл к нему и поцеловал в губы, а Антон продолжал снимать их поцелуй. Антон выключил телефон, Арсений сразу вытащил все книги и поставил их на книжную полку. После, они уселись за стол и взялись за праздничный завтрак. А после завтрака Арсений вновь хотел забраться на кровать, завернувшись в одеяло, только теперь с книжкой в руках, но Антон позвал его гулять, не смотря на его слабые сопротивления. - Что толку сидеть дома и страдать из-за неизбежного, лучше провести этот день с пользой и на свежем воздухе, - повторял Антон и Арсений, тяжко вздыхая, всё же согласился. Чуть позже ему позвонила дочь и радостно поздравила отца с днём рождения. Арсений даже прослезился от её слов. Даже Алёна его поздравила. Арсений всегда радовался, что они всё же смогли остаться в хороших отношениях и не только ради дочери. Потом ему позвонила мама и поздравила своего единственного сына. А также его друзья и коллеги. Антон радостно наблюдал за ним, как он искренне радуется поздравлениям и тому, что про него не забыли. Наконец, собравшись, они вышли на улицу. Антон решил, что им лучше прогуляться пешком. На небе были облака и солнце, то пряталось за ними, то вновь выглядывало, даря всем своё весеннее тепло. Они прогулялись до озера, мимо их большого дерева. Антон его везде фотографировал своим фотоаппаратом и постоянно повторял, как он прекрасен и что очень его любит. Ведь Антон не лукавил, Арсений действительно выглядел шикарно, возраст его очень даже красил. Арсений скромно улыбался, повторяя, как сильно он его любит. Потом они пошли дальше. Им пришлось немало пройти пешком до их центра, но в приятной компании друг друга, время прошло почти незаметно. Антон продумал заранее маршрут. Втайне от Арса, он уже заказал столик в ресторане, и пока ещё не пришло время, они гуляли по городу, заглядывая в магазины, ведь это было любимое занятие обоих. Антон предложил ему померить несколько вещей. У Арса даже поднялось настроение от прогулки и покупок. Потом они пошли в кино на романтическую комедию и пока смотрели фильм, не смогли удержаться, чтобы не поцеловаться пару раз на заднем ряду, как влюлённые подростки. После кино они зашли в парк развлечений. Антон купил ему мороженое и специально для него выиграл в тире две игрушки: одного большого плюшевого розового зайца и поменьше коричневого мишку. Арсений улыбался, сжимая в руках подарки, и так хотелось тут же прижать к себе Антона и зацеловать, но пришлось лишь коротко поблагодарить его, глядя в эти шаловливые и родные глаза. Антон был готов для него на что угодно, лишь бы видеть на его красивом лице счастливую улыбку. К пяти часам Арсений уже устал и захотел домой, но как раз пришло время для романтического ужина в ресторане. - Тоша, может домой уже пойдём? Только возьмём лучше такси, а то я так устал. - Погоди, Арс, это ещё не вся программа, которую я запланировал, - загадочно улыбнулся Антон. - Сейчас мы пойдём в наш любимый ресторан на праздничный ужин. - Ого! Прям в наш любимый? - Антон кивнул. - Это замечательно, я уже проголодался. - Арс, - Антон остановился перед ним, широко улыбаясь, - ты выглядишь таким милым с этими игрушками в обнимку. - Арсений улыбнулся. - Я тебя обожаю. - И я тебя обожаю, Тоша, - тихо сказал Арсений, глядя в любимые глаза. Пройдя немного, они оказались у того самого итальянского ресторана, где когда-то они первый раз побывали, когда отдыхали здесь в их первую поездку на озеро, во время их потрясающего воссоединения, почти семь лет назад. С тех пор, как они переехали в свой дом, они часто посещали этот ресторан и он действительно стал их любимым местом. Они устроились за своим любимым столиком в углу у окна, на удобных и мягких диванах, изучая меню, которое они уже знали наизусть. Антон выбрал пару не слишком крепких коктейлей, несмотря на слабое возражение Арса, и одинаковые мясные блюда. Когда официант убежал, записав весь заказ, Арсений с любовью посмотрел на Антона. - Спасибо, Тоша, это самый милый и счастливый мой день рождения! - Да ладно, Арс, были и лучше. Но ты прав, этот тоже отличный. Арсений улыбнулся, глядя на своё любимое Солнце, что продолжает светить лишь ему. Они всё сидели и смотрели друг другу в глаза, а рядом между ними на диване сидели плюшевые игрушки для компании. Местные официанты уже привыкли видеть эту парочку у них в ресторане и уже почти не обращали внимания на их влюблённые взгляды друг на друга. Но некоторые всё ещё откровенно пялились на них, перешёптываясь между собой. Но счастливые влюблённые за столом ни на кого не обращали внимания, поглощённые лишь друг другом. Через несколько минут принесли заказ, и они смогли, наконец, утолить свой голод. Когда они, наконец, вернулись домой, Арсений устало развалился на диване в гостиной с плюшевым мишкой в обнимку, пока Антон готовил для них чай с праздничным тортом. Они устроились прямо в гостиной, включив романтически-комедийный фильм и, смеясь, поедали вкусный торт. А уже ближе к ночи Антон устроил для него самое нежное проявление его искренней любви, которая не гасла несмотря ни на что и спустя столько лет.

***

Антон продолжал свой творческий путь с верной поддержкой Арсения. С помощью своих многочисленных связей, через друзей и знакомых, Арсений договорился с одним из владельцев небольшой галереи, чтобы они выставляли картины Антона, где их приобретали состоятельные люди. Антон уже привык к такой жизни и чтобы всегда быть вдохновлённым своим любимым делом, он не переставал учиться, посещая мастер-классы успешных художников. Он, наконец, определился, что ему хотелось бы рисовать больше всего - это красивые улицы Санкт-Петербурга. Антон также увлёкся фото-искусством и любил фотографировать всё вокруг, а особенно Арсения. Они с Арсом часто гуляли по городу и Антон много фотографировал, и делал наброски, чтобы потом запечатлеть эту красоту на холсте. Это оказалось очень перспективным делом, ведь многие, как приезжие, так и жители города, хотели бы приобрести такие картины. Также Антон ещё писал портреты и даже любимцев четвероногих. Но иногда экспериментировал с разными стилями и направлениями в искусстве, чтобы разнообразить своё творчество. Он был счастлив и любим так же, как и Арсений.

***

Антон стоял перед зеркалом и старательно завязывал галстук на шее, как его учил Арсений. Но у него ничего не получалось и со злости, он стянул с шеи галстук и бросил его на кровать. В это время в комнату зашёл Арсений. - И чего это у нас галстуки летают? - Не хочу я эту удавку завязывать, - нахмурился Антон и надел пиджак. - Тоша, ну как это не хочешь? - он взял галстук в руки и, подойдя к нему, сам завязал ему аккуратный узел. - Ну вот, так-то лучше, - он поправил ему воротничок и, улыбнувшись, посмотрел в его улыбающиеся глаза. - Так и не научился завязывать? - Неа, - улыбался широко Антон и притянул его за талию, целуя нежно в губы. Через минутку Арсений выпорхнул из его объятий. - Поехали, опоздаем, - Арс подошёл к большому зеркалу и критически осмотрел себя. - Тош, тебе не кажется, что я старею? - Нет, Арс, - улыбнулся Антон, подошёл к нему со спины и обнял за талию. - Ты отлично выглядишь, шикарно! - он поцеловал его в щёку. Арсений грустно улыбнулся. - Мдаа, к сожалению с возрастом никто не молодеет. Не успеешь оглянуться и тебе уже сорок, - Арсений вздохнул тяжко, разглядывая уже виднеющиеся морщинки вокруг глаз и около губ. - Арс, ты и в пятьдесят будешь шикарно выглядеть, - он опять чмокнул его в щёку. - Может, мне подстричься? Надоели эти кудряшки. - А мне нравятся твои милые кудряшки, такой котик, - Арсений повернулся к нему и нежно прошёлся рукой по его волосам. - Ну да, и так я больше похож на Ники, - ухмыльнулся Антон, глядя на него. - Тоша, ну зачем ты? - Арсений поправил ему галстук. - Не волнуйся, я уже давно вас не сравниваю, - он улыбнулся. - И вы всё равно разные, даже с этими кудряшками. Антон счастливо заулыбался и, опять притянув к себе, смачно поцеловал в губы. - Ну пойдём уже, Арс, опоздаем, - Антон отпустил его и посмотрел на часы. - Пойдём, - и они быстро отправились вниз. Арсений устроил для Антона праздник в ресторане на его тридцатилетие. Антон пригласил всех своих друзей, даже Егора. Хоть Арсений ещё хмурился, даже при малейшем упоминании Антоном этого имени, но старался держать себя в руках, но внимательно поглядывая за ними. Он всё ещё терпеть не мог этого блондинчика и слабо верил, что Егор больше не сохнет по Антону. Это только Антон доверчивый и поверил в историю с Машей, но Арсений в этом деле лучше разбирался. Они всё же успели и, войдя в зал, ещё оставалось время до прихода гостей. Арсений заказал отдельное помещение только для них и с отдельным выходом на улицу. Уже сновали туда сюда официанты, расставляя приборы. Играла негромко музыка. Антон немного занервничал, ведь он пригласил ещё своих самых активных покупателей своих картин, а также владельца галереи, и он хотел бы, чтобы всё прошло отлично. Арсений его всячески подбадривал, как всегда, и Антон благодарно пожимал его руку. И вот появились первые гости. Антон обрадовался, что первыми пришли его друзья - Ирина с Романом и Егор с Машей. Антон всех обнял, расцеловал девчонок и получил от них подарки, под пристальным взглядом Арса. И пока не пришли остальные, Антон предложил всем небольшой аперитив с непринуждённым разговором. Пока Антон общался со своими друзьями, Арсений стоял в сторонке со стаканом сока в руках, ведь он был за рулём. Ирина заметила его одинокую фигуру и решила немного поговорить с ним. - Арс, - она слегка стукнула своим бокалом о его стакан, улыбнувшись. - Скучаешь? - Нет, с чего ты взяла? - Арсений улыбнулся и взглянул на Антона с Егором. Ирина проследила за его взглядом и, улыбнувшись, сказала: - Ты всё так же ревнуешь его к Егору? Арсений тяжело вздохнул, ухмыльнувшись. - Ну а как его можно не ревновать, Ира? Ты только посмотри на него. Если бы я только мог, я бы запер его в доме и никуда не пускал и сам никуда не ходил, не выпуская его из объятий. Ирина улыбнулась и посмотрела на него. - Подумать только, столько лет, а ты его всё так же ревнуешь! Повезло же Тоше. - А что, тебя твой Ромка не ревнует, что ли? - Нет, да я и не даю ему повода. Я же везде с ним. И тут пришёл владелец галереи со своей женой. Антон, извинившись перед друзьями, переключился на него, а его жену взялся развлекать Арсений вместе с Ириной. Роман в сторонке наблюдал за своей красавицей женой. А Егор глаз не спускал с Антона, просто пожирая его глазами, не обращая внимания на свою девушку. Чуть позже появились Дима с Катей и остальные гости, поздравляя именинника и задаривая его подарками. Антон тут же дал знак официантам, чтобы подавали на стол. Рассевшись за стол, Антон уже немного расслабился от аперитива, от душевного разговора со своими друзьями и со спокойной душой мог общаться и с другими. Как и всегда, Арсений занял место рядом с Антоном по его левую руку, а именинник сидел во главе стола. А рядом важные клиенты и владелец галереи со своей женой. Друзья оказались подальше от Антона, но главным для него всегда был Арсений и Антон всегда чувствовал его поддержку. Через полчаса все уже перезнакомились и увлеклись интересными разговорами. Много прозвучало хороших, тёплых слов и поздравлений в адрес именинника. Антон довольный улыбался до ушей и без устали, благодарил своих гостей. Арсений очень гордился им, без конца его нахваливая перед гостями. Арсений тоже уже влился в эту компанию и увлёкся разговором с важными людьми. Антон гордо смотрел на Арса и, как всегда, внимательно слушал всё, что он говорил, раскрыв рот. А напротив них сидел Егор и глаз не спускал с Антона, снова не обращая внимания на свою девушку. Арс мельком взглянул на блондина и, заметив его взгляд на Антона, нахмурился. Арсений взял себя в руки и, ухмыльнувшись, продолжил разговор, стараясь больше не обращать внимания на него. Через несколько минут начались танцы. В основном танцевали Дима с Катей и Роман с Ириной. Остальные дамы лишь скучали в обществе мужчин, которые не переставая общались между собой на важные темы. Арсений взглянул на танцующие парочки и улыбнулся, ему бы так хотелось потанцевать с Тошей. Но, конечно, лучше не стоит этого делать здесь. Арсений подумал, что лучше они потанцуют дома только вдвоём. Арс вышел покурить в компании мужчин. Антон остался за столом, уже сняв пиджак и ослабив галстук, и с улыбкой посмотрел на Егора. Тот заулыбался ему, встал и подошёл к нему. - Тоша, - он присел на стул Арса. - Я тебя ещё раз поздравляю, - они слегка стукнулись бокалами. - Спасибо, что пригласил меня и за то, что продолжаешь быть моим другом. - Это тебе спасибо, Егор. Ты самый лучший друг, - Антон с улыбкой, похлопал его по плечу. - Тоша, мне так нравятся твои работы! - восхищённо заговорил он. - Вот видишь, не зря я тебя тогда упросил, чтобы ты снова начал рисовать, - он ослепительно улыбался ему и не мог отвести от него взгляд своих уже немного пьяных серых глаз. - Спасибо, Егор. Я тебе должен быть обязан за тот день. Давай выпьем за нашу первую встречу, - они слегка чокнулись бокалами и выпили. Антон посмотрел на танцующие парочки, а Егор всё сидел рядом и пожирал его глазами. И в это время вернулся Арсений. Как только он увидел эту картину, у него сразу сузились глаза и инстинктивно сжались кулаки, подходя к столу. - О чём молчим? - хмуро спросил он. Егор вздрогнул, тут же подскочил со стула и убежал на своё место, скривившись. Арсений ухмыльнулся, наблюдая за его побегом, и сев на стул, посмотрел на Антона. Антон улыбался, глядя на него, уже слегка захмелев. - Что, Тоша, расслабился уже? - Арс, спасибо тебе, за такой праздник и за то, что всегда остаёшься со мной и поддерживаешь меня. - Ах, Тоша, я готов всегда быть рядом, только бы ты всегда меня любил. - Я люблю тебя, ооочень, - протянул Антон и слегка приобнял его за плечи. - Я тоже люблю тебя, Тоша, - сказал Арсений тихо ему на ухо и сразу отпустил. Через пару часов, когда уже все напились и наелись, гости стали расходиться, прощаясь с новыми друзьями. Антон всех ещё раз поблагодарил, кого-то даже обнял и поцеловал. Пока Антон прощался со своими гостями, Арсений проследил за Егором и, немного помедлив, пошёл за ним. Арсений притаился у двери туалета, сложив руки на груди, и стал спокойно ждать. Через минутку показался Егор и он аж вздрогнул, когда увидел перед собой хмурого мужчину, который грозно смотрел на него. - Ну что, поговорим? - О чём? - испуганно смотрит на него Егор. - Ты не думай, что я поверил тебе. Это только Антон такой доверчивый и не замечает твоих сальных взглядов на него. Слюни подотри, а то уже лужу сделал, - Арсений ухмыльнулся, глядя, как блондин глазками хлопает. - В общем, я тебя предупредил, если что, я ведь сдержу своё слово. Понял? Кивни, если понял. - Понял, понял, - нахмурился Егор, обиженно глядя на него. - Вот и хорошо, - Арсений улыбнулся и ослабил руки. - Иди, штанишки смени, - он засмеялся и пошёл обратно. Егор проводил его злым взглядом и показал ему язык в спину. - Арс, ну где ты там? Поехали, - зовёт его Антон, загрузив все свои подарки в машину. - Поехали, - вздыхает Арсений, с улыбкой глядя на него. - Ну как, понравился тебе праздник? - они сели в машину. Арсений включил зажигание. - Ага, классно посидели, - расплылся в довольной улыбке Антон и, взглянув вправо, увидел грустного Егора. - Ой, я же не попрощался с Егором, - Антон вышел из машины и подошёл к парню. Арсений, нахмурившись, наблюдал за ними. - Егор, пока, - Антон приобнял его слегка и сразу отпустил. - Ты чего такой грустный? - Да ничего, - он с трудом улыбнулся. - Пока, Антон, спасибо, что пригласил на свой праздник. - И тебе, спасибо, что пришёл. Пока, - Антон улыбнулся ему и пошёл к машине. Егор проводил его всё ещё влюблённым взглядом. Наконец, они оказались дома. Антон с Арсом перенесли все подарки в дом и разложили их пока в гостиной на стол, решив открыть их позже. Главный подарок от Арса, он уже получил ещё утром, вместе с праздничным завтраком. Антон тогда, развалившись на кровати, поедал вкусные блины с вареньем, под пристальным наблюдением Арсения. Потом Арс целовал его сладкие губы, перемазанные вареньем и повалил его на кровать, всего зацеловывая. Антон улыбнулся, вспомнив о таком счастливом утре и снял, наконец, ненавистный галстук и пиджак. Он уже собрался идти наверх, но вдруг услышал знакомую песню. Антон повернулся. Арсений стоял у камина тоже без пиджака, улыбался и протянул ему руку. - Потанцуем? Антон заулыбался во все зубы и медленно подошёл к нему, взяв за руку, и не отрываясь взглядом от его ярко-голубых глаз, которые светили даже в слабом свете луны. Арсений положил его руку себе на плечо и мягко притянул его за талию к себе ближе, вдыхая его пьянящий аромат. Антон обнял его за плечи, глядя в его глаза и танцуя под музыку. Арсений посмотрел на его пухлые губы, что он облизнул и тут же, не сдерживаясь, поцеловал. Антон принялся отвечать, прикрыв глаза, и зарывая пальцы в его шелковистые волосы. Они танцевали и целовались, и чувствовали себя самыми счастливыми. Через пять минут Антон выпорхнул из его объятий и, чмокнув напоследок, убежал скорее в душ. Арсений проводил его масляным взглядом, прикусив губу, и пошёл сначала кормить хвостатых. Потом переоделся и, когда вернулся Антон, он тоже быстро сходил в душ. - Арс, - Антон плюхается на кровать, - а помнишь, ты обещал мне, что мы съездим куда-нибудь? - он зевнул, наблюдая за ним. - Опять забыл? - Помню, Тош, конечно, помню, - Арсений поглядывает на него и ложится рядом. - Вот немного разберусь с делами в клинике и съездим, обязательно. - Ну ладно, - улыбается Антон и набрасывается на него с поцелуями. Но тут раздаётся звонок мобильника Арса. Смачно ругнувшись, он отлипает от Антона и, взяв телефон с тумбочки, сразу отвечает: - Да, Алён, привет, - он долго молча слушает собеседницу. - Хорошо, Алён, хорошо. Я тогда завтра к вам заеду где-то в пять. Пока, - он отключается и недовольно хмурит брови. - Что, они приезжают? - Ага. Арсений отложил телефон. Антон снова нависает сверху и нежно целует его в губы, переходя на шею. Спускаясь ниже по его шикарному телу, оставляя на коже невидимые следы и собирая губами его многочисленные родинки. Спускаясь ещё ниже к заветной цели, он облизывается и старательно его целует и ласкает. Вот только Арсений в своих мыслях был где-то не здесь и никак не мог сосредоточиться на ласках, думая совсем о другом. Через минуту Антон недовольно поднимает голову и смотрит на его растерянный вид. - Арс, ну и что это такое, для кого я стараюсь? - хмурится он. - Ой, прости, Тош, что-то я не в настроении. - Здрасти, приехали. И что у нас с настроением? - он ложится рядом, обнимая одной рукой и заглядывая в его глаза. - Сам не знаю, - Арсений тяжко вздыхает. - Алёна мне кое-что сказала, и я не могу не думать об этом. - Что она сказала? - хмурится Антон. - Она попросила взять Дашу к нам на всё лето, а сама куда-то собирается и что у неё какие-то новости. Она не сказала куда и зачем, и мне это не нравится. - Ну и пусть едет, что ты так расстраиваешься? - Я же говорю, что сам не знаю. Просто, что-то мне тревожно, - он опять тяжело вздыхает. - Мдаа, - вздыхает Антон и думает: "Накрылась медным тазом страстная ночь с таким его настроением". - Что, спать будем? - Прости, Тош, но не сегодня. - Ну ладно, - Антон целует его нежно, укрывает их одеялом, даже не одевшись, и обнимает осторожно, прижимаясь к родному и любимому телу. - Спокойной ночи, Арсик. - Спокойной ночи, Тоша. Рано утром Арсения будит звонок от неизвестного номера, и незнакомый голос ему сообщает, что Алёна с Дашей попали в аварию.
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник