Взаимная любовь

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 088 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дима стоял на улице и думал о жизни. Подошёл Олег. - Будешь? Со мной за компанию.)- спрашивает Олег смотря на Диму и протягивая ему сигарету. Дима обернулся и ответил. - Не, не, я бросил курить и пить)- отвечает Дима Шепсу младшему -Ну ладно- Олег закурил сигарету- Диииим..-парень решил продолжать диалог. - я тебя слушаю)- с радостью продолжал разговор с Олегом. - А девушка у тебя есть?- резко перешёл на личный фронт Олег. - Да, но шанс у тебя есть Олежка. Пока Олежка я поехал домой)- сказал парень и быстро умчался до своего такси. Олег долго прокручивал эту фразу у себя в голове. И думал что это значит, но понял что это значит что, это намекает на то что он любит Олега. Думал Олег, но правду не знал. Пока Дима ехала думал. *Мысли Димы* - ну ты и даун ебучий прокалолся.. А если он тебя не любит.. ух ну ладно что подумает то подумает..* *Через 5 минут* Дима оплатил такси и пошол домой. - ура я дома)- радовался Дима пока ему не пришло сообщение... И это сообщение было от девушки димы
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник