Часть 1
10 июня 2023 г., 10:49
Примечания:
...
Дима стоял на улице и думал о жизни. Подошёл Олег.
- Будешь? Со мной за компанию.)- спрашивает Олег смотря на Диму и протягивая ему сигарету.
Дима обернулся и ответил.
- Не, не, я бросил курить и пить)- отвечает Дима Шепсу младшему
-Ну ладно- Олег закурил сигарету- Диииим..-парень решил продолжать диалог.
- я тебя слушаю)- с радостью продолжал разговор с Олегом.
- А девушка у тебя есть?- резко перешёл на личный фронт Олег.
- Да, но шанс у тебя есть Олежка. Пока Олежка я поехал домой)- сказал парень и быстро умчался до своего такси.
Олег долго прокручивал эту фразу у себя в голове. И думал что это значит, но понял что это значит что, это намекает на то что он любит Олега. Думал Олег, но правду не знал.
Пока Дима ехала думал.
*Мысли Димы* - ну ты и даун ебучий прокалолся.. А если он тебя не любит.. ух ну ладно что подумает то подумает..*
*Через 5 минут*
Дима оплатил такси и пошол домой.
- ура я дома)- радовался Дима пока ему не пришло сообщение...
И это сообщение было от девушки димы
Примечания:
...