Мой пошлый мальчик.♡

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 343 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Удовольствие разделим на двоих..~

Настройки
Примечания:
Наступило утро, первым проснулся Алекс и первым делом парень посмотрел на Линча который прижался к нему и по-прежнему спал. парень слегка приспустил одеяло и стал открыто любоваться парнем, вскоре и вовсе рука которая обнимала брюнета спустилась чуть ниже к ягодицам и стала нежно легонько поглаживать их а иногда и сжимая в руках тоже самое он делал и с ляшками Егора, Алекс просто напросто лапал парня пока тот спал, и вскоре когда Егор начал просыпаться он вновь одной рукой схватил парня за задницу после ещё сильнее притянул к себе, из-за чего Линч простонал от некой неожиданности, Алекса это даже возбудило, и он хотел слышать этот стон ещё. Старший второй рукой взял свой чл♪н и приставил его к пятой точке Егора. Линч же не понимал, что и зачем парень делает, но вскоре он почувствовал что сделал Алекс и уже догадался, что он будет делать дальше, от чего на щеках младшего появился лёгкий румянец. Алекс же притянул Егора на себя ещё ближе, тем самым насадив его на свой член, он чего парень вновь застонал. Шатен лишь ухмыльнулся начав двигаться в брюнете, из-за чего тот начал громко стонать, и старшему безумно нравились эти звуки, он видел то, что Линч не сопротивляется да и по стонам и виду можно было понять, что ему тоже это нравится. Алекс довольно мял задницу приятеля пока тот громко стонал от удовольствия. Через часа два парень всё же вышел из своего “друга”, после Линч начал отсасывать Алексу. Алекс же положил свою руку на голову парня став гладить его. Егор начал лизать головку члена после уже взял в рот сам орган начав активно работать ротиком. Через минут 20 брюнет закончил, и Алекс вновь погладил его по голове сказав. —Молодец, хороший мальчик. От этих слов на лице Линча появился лёгкий румянец. Вскоре парни начали одеваться, и одевшись начали пытаться выйти на контакт с призраком, попутно Линч погуглил об отражениях в зеркалах, сталкивался ли кто-то с подобным чтобы эти отражения оживали. В интернете Линч нашёл довольно много различной информации об теме ожидающих отражениях в зеркале. Вскоре парень начал молча смотреть в зеркало на своё отражение но ничего не происходило, вскоре парень пытался как-то говорить со своим отражением, но то повторяло все его движения, и Егор начал думать что это выглядит как-то глупо, он попросту говорит сам с собой. К Егору подошёл Алекс после спросил. —Ну что, как тут у тебя дела? —Пытаюсь поговорить с отражением но без толку.. оно всё повторяет за мной.. чувствую себя каким-то душевно больным шизофреником который разговаривает сам с собой.. —Пхпх, не переживай Егорушка, по идеи скоро оно должно проявить себя. —Да, но и прошлой ночью мы хотели понаблюдать будет ли оно как-то контактировать с нами, а в итоге уснули.. —Хах, прошлой ночью нам было далеко ни до отражения.) Линч невольно вспомнил прошлую ночь и утро и слегка покраснел от смущения, ему действительно нравился всё то чем они занимались на той кровати. Алекс подошёл к Егору сзади и прошептал на ухо. —Согласись, тебе же понравилось..~ Егор даже и не собирался как то врать Алексу ведь ему а впрямь понравилось. —Угу.. Услышав такой ответ Алекс ухмыльнулся и начал нежно руками мять ляшки Егора, от чего тот тихо простонал но после молчал. —Тебе как больше нравится? Когда с тобой нежнее или жёстче?..~ —Хах... жёстче.. ~ —Я тебя понял..~ Обоим парням даже не верилось.. сколько лет дружбы.. 6 лет взаимно любили друг друга но так и не признались, а сейчас они разговаривают на пошлую гейскую тему тем более про их секс который был уже вторым. Парни молча заварили себе дошики и принялись есть после Линч вновь начал искать инфу в интернете, и вроде как тот был духом а вроде как и нет.. было попросту непонятно, что это.. Алекс же сидел рядом возле приятеля и наблюдал за тем как тот идёт информацию, вскоре Алекс сходил за дровами возле дома и Егор разжёг зажигалкой печь. Уже к вечеру Линч проверял камеры в доме и когда он проверил ту что была на столе в кухне слегка неожиданно Алекс его нагнул от чего руки Линча легли на стол, старший же начал любоваться на задницу Егора чуть поглаживая её. —Ох, твоя задница так и напрашивается сесть на мой член..~ глубоко и надолго..~ —Мг.. Алекс..мы же на задание... Говорил Егор глядя на Алекса который держал в своих руках его зад и довольно мял его попутно поглаживая. —Перед твоим тельцем невозможно устоять малыш..~ —Алекс потерпи до дома... —Это слишком долго.. хочу тебя сейчас...~ —У тебя рука есть.) —Оо неет, она не стонет так же ахуенно как ты..~ —Хах, так ты постони.) —Мне нужны именно твои стоны..~ —Ты ж мой пошлый мальчик..~ —Твой..~ Держа Егора за бедра, Алекс притянул его зад на себя так что тот вплотную прижался к его члену от чего брюнет тихо промычал. —Нравится?..~ —Угу..~ —Так может мне сделать тебе ещё приятнее?..~ —Ах..~ Алекс не сейчас..~ мг..~ мы на задании..~ —Оно подождёт..~ Алекс так и хотел просто снять всю эту ненужную одежду с себя и Егора, чтобы отыметь парням по полной. Алекс сделал не большой толчок несмотря на одежду от чего Линч издал очередной тихий стон. —Ах..~ —Твои стоны просто прекрасные..~ —Мг..~ О да... жёстче папочка...~ Возбуждённо и пошло Линч игрался с Алексом. Алекс слыша эти стоны лишь ухмыльнулся, а вот Егор так и продолжил играться с парнем. —Ах..~ Я плохой мальчик.. накажи меня..~ —А в постели будешь послушным мальчиком?..~ —Да..~ —Умничка..~ Возьмёшь в ротик?..~ —Да..~ Алекс удивлялся пошлости Егора но это его ещё больше заводило, сам же Линч тоже удивлялся своей же пошлостью но ему даже нравилось быть таким рядом с Алексом. —Линчи.. зачем же ты играешь со мной?..~ —Мне это нравится..~ —Может я тоже хочу поиграть с тобой в игры в кровати?..~ —Это уже потом..~ —А если разочек на часик?..~ —У нас было уже два раза..~ —Мне тебя мало..~ —Не как не можешь насытиться мной?..~ —Верно..~ тебя хочется постоянно..~ —Дома..~ Сказав это Линч встал в обычную позу и Алекс всё же отпустил его, проверив последнюю камеру Линч вновь посмотрел в планшет, Алекс же пошёл в комнату как его внимание привлекло зеркало он посмотрел на отражение и то всё повторяло за ним как будто всё хорошо, но вскоре отражение улыбнулось от чего Алекс впал в лёгкий шок. Отражение же заговорило с шатеном. —Твой напарник выглядит так сексуально, не правда ли?) —Чего..? —Его стоны.. его вздохи...его задница.. его ротик...его шикарное подтянутое не сильно накачанное тело..~ —..... Отражение вышло за пределы зеркала и вскоре стоял уже в комнате вместе с Алексом. —Да ладно тебе, мы же оба хотим его, может организуем тройничек? Алекс услышав это предложение ухмыльнулся после ответил. —Я только за.) Сразу же согласился Алекс попутно подумав о том, что это довольно забавная идея. Вскоре Егор зашёл в комнату и Алекс подойдя к нему стал аккуратно его раздевать, вскоре присоединилась и его копия но с красными глазами, которые стали такими как только он прошёл через зеркало. Парни начали снимать с Егора одежду один верх а второй низ попутно раздеваясь и сами. Линч был в ахуе от этого, не понимая, что Алекс и его отражение собираются делать, но Линч понял что это именно отражение Алекса. Вскоре троя парней оказались без одежды и Старшие начали целовать тело Егора оставляя на нем засосы и укусы, попутно иногда проводя по нему языком, из-за чего Линч тихо стонал и вздыхал. Так же парни просто открыто лапали младшего. Стоны Егора звучали так возбуждающе, что Алекс и отражение уже не могли терпеть. Алекс нагнул Егора раком и вставил в его свой член от чего то застонал. Отражение же дал Егору свой член в рот, и тот начал сосать его в темп толчков которых совершал Алекс внутри Линча. Через час Алекс и его копия кончили, со рта и анала Егора медленно стекала сперма как со членов старших. Линч чуть отдышавшись начал слизывать сперму с члена отражения тот лишь гладил брюнета по голове. Через минут 10 Линч закончил и встал, опа парней подошли к нему и обняли, после уже втроём легли на кровать и уснули. К утру отражение было на месте и на этот раз уже больше не проказничало и повторяло всё что скажут, а Егор и Алекс отправились домой с того момента они начали встречаться, а хозяин всё же вернулся обратно в тот дом и был рад что в этот раз все нормально. ~Конец..~♡
Примечания:
37 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)