Воспоминания
10 июня 2023 г., 10:42
Примечания:
Он,Фик который не заканчивается одной частью
-ты...Бесполезный! И почему я не убил тебя сразу,как только ты накосячил в первый раз?! Ответь на один вопрос,как ты мог взорвать экспериментальную комнату,ответь!-
Я уставил взгляд в Тритона,подумать только,18-летний парень,взорвал комнату?
-я...Я..-
Это было всё,что я мог ответить,из-за кома в горле,и подступающих слёз,слова остались где-то внутри меня
-ты полный идиот... Ненавижу тебя!-
Из глаз полились слёзы,на порыве эмоций я выпалил:
-взаимно!-
взгляд Тритона,будто прожигал во мне дыру,лучше-бы,я не говорил этого...
-что ты сказал?!-
он начал подходить ко мне,я пятился назад
-а ну иди сюда!-
Я упёрся в стол,бежать было некуда,Тритон схватил меня за горло
-извинись,сука!-
всё,что я мог сделать,это беспомощно кашлять
-про-про-стите...-
хватка ослабла,я выпал из его рук и сидя на коленях,кашлял
-ладно...Уйди чтобы я тебя не видел!-
я поднялся и побежал...(всё, повествование от первого лица закончено)
Ред выбежал на улицу,и дальше в лес, лишь-бы никто не увидел его,такого жалкого,слабого...
Он остановился,лучше не забегать далеко,он присел под деревом и утёр слёзы
-почему Тритон так ненавидит меня?-
Снова пришли воспоминания...
-хей,$€£¢π∆! Догони меня!
Он,и маленькая...Девочка? Её кожа,чёрного цвета...Она очень похожа на Реда,на её голове также есть небольшие рожки (вид Реда изменён по АВ) но,это не сильно важно.
-а что мне будет,если я тебя догоню?-
Ред слегка подумал,и придумал
-я исполню твоё желание!-
-хорошо!-
Прошло достаточно много времени,и она наконец-то поймала его
-вот блин... ∆с£€×и,давай только не сложное задание!-
Девочка хихикнула,и сказала
-я знаю! давай пошутим над дядей Тритоном!-
-а...Ты уверена?-
она улыбнулась
-конечно-
он посмотрел на неё,и тоже улыбнулся
-и что мы будем делать?-
-...Придумала! Мы испортим его эксперимент-
-Идиоты! Вы...Как же я ненавижу вас!-
Ред и £с$&√и стояли, напуганные
-как вы посмели... £с$÷§и уйди-
Она кинула взгляд на Реда,и ушла
-ну? Зачем?!-
он испуганно смотрел на Тритона
-понятно...-
Тритон взял с полки колбу,и выплеснул содержимое на глаз Реда...
он ощупал глаз,на нём была повязка,Ред взглянул в небо,подождите,ночь?!
-мне нужно идти домой...-
Он поднялся и пошёл...
"ненавижу Тритона всей душой... Когда-нибудь,Я найду #с£€$и,и Тритон пожалеет...-
Примечания:
Как я придумала это АВ?