Я не могу так!

G
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 847 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Воспоминания

Настройки
Примечания:
-ты...Бесполезный! И почему я не убил тебя сразу,как только ты накосячил в первый раз?! Ответь на один вопрос,как ты мог взорвать экспериментальную комнату,ответь!- Я уставил взгляд в Тритона,подумать только,18-летний парень,взорвал комнату? -я...Я..- Это было всё,что я мог ответить,из-за кома в горле,и подступающих слёз,слова остались где-то внутри меня -ты полный идиот... Ненавижу тебя!- Из глаз полились слёзы,на порыве эмоций я выпалил: -взаимно!- взгляд Тритона,будто прожигал во мне дыру,лучше-бы,я не говорил этого... -что ты сказал?!- он начал подходить ко мне,я пятился назад -а ну иди сюда!- Я упёрся в стол,бежать было некуда,Тритон схватил меня за горло -извинись,сука!- всё,что я мог сделать,это беспомощно кашлять -про-про-стите...- хватка ослабла,я выпал из его рук и сидя на коленях,кашлял -ладно...Уйди чтобы я тебя не видел!- я поднялся и побежал...(всё, повествование от первого лица закончено) Ред выбежал на улицу,и дальше в лес, лишь-бы никто не увидел его,такого жалкого,слабого... Он остановился,лучше не забегать далеко,он присел под деревом и утёр слёзы -почему Тритон так ненавидит меня?- Снова пришли воспоминания... -хей,$€£¢π∆! Догони меня! Он,и маленькая...Девочка? Её кожа,чёрного цвета...Она очень похожа на Реда,на её голове также есть небольшие рожки (вид Реда изменён по АВ) но,это не сильно важно. -а что мне будет,если я тебя догоню?- Ред слегка подумал,и придумал -я исполню твоё желание!- -хорошо!- Прошло достаточно много времени,и она наконец-то поймала его -вот блин... ∆с£€×и,давай только не сложное задание!- Девочка хихикнула,и сказала -я знаю! давай пошутим над дядей Тритоном!- -а...Ты уверена?- она улыбнулась -конечно- он посмотрел на неё,и тоже улыбнулся -и что мы будем делать?- -...Придумала! Мы испортим его эксперимент- -Идиоты! Вы...Как же я ненавижу вас!- Ред и £с$&√и стояли, напуганные -как вы посмели... £с$÷§и уйди- Она кинула взгляд на Реда,и ушла -ну? Зачем?!- он испуганно смотрел на Тритона -понятно...- Тритон взял с полки колбу,и выплеснул содержимое на глаз Реда... он ощупал глаз,на нём была повязка,Ред взглянул в небо,подождите,ночь?! -мне нужно идти домой...- Он поднялся и пошёл... "ненавижу Тритона всей душой... Когда-нибудь,Я найду #с£€$и,и Тритон пожалеет...-
Примечания:
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)