Ты голоден мной.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 242 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
/Чонгук шел по Сиулу. Для него это был новый город для него он не знал что, куда, откуда, почему, зачем и как./ Тэхен: Чимин! Ты надоел трогать мои волосы! /Чимин трогал его волосы, при этом он смеялся/ Чонгук/мысли/: Оу. Пара? Может с ними познакомлюсь? Очевидно они знают этот город. /Чонгук подошёл к Тэхену и Чимину/ Чонгук: Здравствуйте ребята, вы не против познакомиться? /Тэхен убрал руку Чимина из своих волос, посмотрел на Чонгука и радостным, тихим голосом сказал/ Тэхен; Конечно не против, да Чимин.? /Тэхен посмотрел злостно на Чимина после фразы «Да Чимин?» Чимина это припугнуло, так как он не раз не видел такого Тэхена/ Чимин: Конечно не против.Я Чимин, а тебя как зовут? Чонгук: Мое имя Чонгуку, но можно-можно просто Гуки, в принципе я не против, а как этого парня зовут? /Чонгук показал рукой на Тэхена/ Тэхен: Меня? Тэхен Все они втроём сказали: Рад знакомству /Они удивились и засмеялись / Чимин/мысли/: А вдруг Чонгук будет вместе с Тэхеном.? да ну. Тэхен же меня любит, да? Тэхен: Эй! Чимин! Ты вообще меня слушаешь? Чимин: а.? Да. Чонгук: Братан, о чем задумался? Чимин: не твое дело. /Чимин злостно посмотрел на Чонгука, при этом чтобы Чонгук понял что лучше не лезть к Тэхену./ Тэхен: Чимин! Бл@ть! /Чонгук и Чимин встали в ступор когда услышали мат/ Тэхен: Пошлите в магазин /они пошли через дорогу и вдруг иза поворота выезжает машина./ /Все трое бросились под машину, но единственный человек пострадал-это Ким Тэхен. Чонгук и Чимин в стабильном состоянии.Через неделю выписывают только двое-это Чонгук и Чимин. Двое ребят навещают Тэхена и оба плачут./ Чимин: Это ты виноват, козел! /Чонгук был шокирован/ Чонгук: почему я? Чимин; Если бы мы с тобой не подружились мы бы не пошли в тот чертов магазин! /Чимин был отчаен и одновременно злой / Чонгук: ну… /Он (Чонгук) промямлил чтото непонятное/ Чимин: Я люблю его! Отстань от нас! Чонгук: а вдруг он тебя не любит? Почему ты решаешь за него? Чимин: потому что у нас все взаимно! /Тэхен открыл глаза и промычал, а Чонгук просто развернулся и ушел из палаты / Чимин: Солнце, ты как? Тэхен: А куда Гуки.? Черт, у меня слишком болит голова. Чимин: голова болит? Потерпи /Видно было что Чимин волновался за Тэхена. Пришёл врач и выпроводил Чимина из палаты / Врач: вы и так тут долго, давайте, давайте Чимин: но мы не договорили Врач: завтра можете еще придти. /Чимин поблагодарил врача и вышел на улице где ждал Чонгук./ Чонгук: наконец. Чимин: в общем я тебе ясно сказал. Чонгук: я ещё отомщу тебе за все. Чимин: Мечтать не вредно. /Чонгук владел крупной компанией которая находилась в Японии./
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник