Часть 2
10 июня 2023 г., 13:57
Примечания:
Я даже не знаю что толком сказать про фф
/Чонгук шел по Сиулу. Для него это был новый город для него он не знал что, куда, откуда, почему, зачем и как./
Тэхен: Чимин! Ты надоел трогать мои волосы!
/Чимин трогал его волосы, при этом он смеялся/
Чонгук/мысли/: Оу. Пара? Может с ними познакомлюсь? Очевидно они знают этот город.
/Чонгук подошёл к Тэхену и Чимину/
Чонгук: Здравствуйте ребята, вы не против познакомиться?
/Тэхен убрал руку Чимина из своих волос, посмотрел на Чонгука и радостным, тихим голосом сказал/
Тэхен; Конечно не против, да Чимин.?
/Тэхен посмотрел злостно на Чимина после фразы «Да Чимин?» Чимина это припугнуло, так как он не раз не видел такого Тэхена/
Чимин: Конечно не против.Я Чимин, а тебя как зовут?
Чонгук: Мое имя Чонгуку, но можно-можно просто Гуки, в принципе я не против, а как этого парня зовут?
/Чонгук показал рукой на Тэхена/
Тэхен: Меня? Тэхен
Все они втроём сказали: Рад знакомству
/Они удивились и засмеялись /
Чимин/мысли/: А вдруг Чонгук будет вместе с Тэхеном.? да ну. Тэхен же меня любит, да?
Тэхен: Эй! Чимин! Ты вообще меня слушаешь?
Чимин: а.? Да.
Чонгук: Братан, о чем задумался?
Чимин: не твое дело.
/Чимин злостно посмотрел на Чонгука, при этом чтобы Чонгук понял что лучше не лезть к Тэхену./
Тэхен: Чимин! Бл@ть!
/Чонгук и Чимин встали в ступор когда услышали мат/
Тэхен: Пошлите в магазин
/они пошли через дорогу и вдруг иза поворота выезжает машина./
/Все трое бросились под машину, но единственный человек пострадал-это Ким Тэхен. Чонгук и Чимин в стабильном состоянии.Через неделю выписывают только двое-это Чонгук и Чимин. Двое ребят навещают Тэхена и оба плачут./
Чимин: Это ты виноват, козел!
/Чонгук был шокирован/
Чонгук: почему я?
Чимин; Если бы мы с тобой не подружились мы бы не пошли в тот чертов магазин!
/Чимин был отчаен и одновременно злой /
Чонгук: ну…
/Он (Чонгук) промямлил чтото непонятное/
Чимин: Я люблю его! Отстань от нас!
Чонгук: а вдруг он тебя не любит? Почему ты решаешь за него?
Чимин: потому что у нас все взаимно!
/Тэхен открыл глаза и промычал, а Чонгук просто развернулся и ушел из палаты /
Чимин: Солнце, ты как?
Тэхен: А куда Гуки.? Черт, у меня слишком болит голова.
Чимин: голова болит? Потерпи
/Видно было что Чимин волновался за Тэхена. Пришёл врач и выпроводил Чимина из палаты /
Врач: вы и так тут долго, давайте, давайте
Чимин: но мы не договорили
Врач: завтра можете еще придти.
/Чимин поблагодарил врача и вышел на улице где ждал Чонгук./
Чонгук: наконец.
Чимин: в общем я тебе ясно сказал.
Чонгук: я ещё отомщу тебе за все.
Чимин: Мечтать не вредно.
/Чонгук владел крупной компанией которая находилась в Японии./
Примечания:
Я хотел чтобы Тэхен бросил Чонгука, но чтото пошло не так. 2 часть мне не остгьо нравится.