То, что было - осталось в мечтах
11 апреля 2024 г., 14:05
Ты показывал
Как надо жить.
Не словами, своим примером.
И без тебя
Теперь быть...
Я не знаю, возможно ли это?
Так много лет
Прошло...
Трое. Бар. Темнота.
Многое
Уж утекло...
То, что было — осталось в мечтах.