Снежный лес

NC-17
В процессе
7
автор
Azyme-chan соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 037 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Осенева задумалась смотря на поцанов, вздохнув произнесла. -Я не против-сказала Девчушка, улыбнулась. Рома удивился и думал что та откажет, но улыбнулся, пошел ссо своим другом показывал Лесе всю школу. Где-то после школы. Ромка подбежал к девчушки. -Хэй! Леся-окрикнул парнишка. -м? Чего тебе? -сказвла девчонки, оборачиваясь, испугалась выражения лица Ромки, дума что тот ее сейчас убьет. Пятифанов, подойдя улыбался держал руку за спиной. -Позволь мне тебя проводить, а то тут ошеваются моньяки-сказал Рома, доставая руку иза спны и держал букет цветов и немного смущен протянул девушке. -Это тебе!-сказал парнишка. -С-спасибо, ну хорошо. я не против- смутившиеся девчушка сказала. Иди по дороге Ромка старался по больше о ней у знать, ну и о себе расказать. Дойдя до дома Осеневой, Пятифанов сказал. -Будь оккуратна, а я пойду, пока. -Ромка начал уходить. девчушка немного не поняла почему так быстро тот ушёл. Думала может что-то не так сказала, вздохнула и зашла в дом. -Мам, я дома! -крикнула Леся, пошла на Кухню ставить букет в вазу и задумывадась о проешедшем. -Леся, а что это за мальчик был?) -спросила Оксана. -да так не важно, мам! Просто однаклассник, ничего личного.-произнесла её дочь.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник