Озеро

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 784 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это произошло год назад, но изменило мою жизнь навсегда. Не все сразу, начнем с начала. Как говорится чтобы понять историю полностью, надо начать с самого начала. Мы с друзьями пошли гулять, тогда я гуляла каждый день и тот день, к сожалению, был не исключением. Нас собралось 4: Я, Артем, Рома и Дима ( вечно гуляла только с мальчиками, они намного надежнее и не подведут). Мы взяли воду, одежду потеплее на вечер, перекус и зарядки, потому что знали что наши прогулки могут затянуться надолго, и пошли гулять, набрели на какое-то озеро, никто из нас не знал о его существовании, оно было где-то в лесу, самая глушь в общем, и поскольку было лето мы не придумали ничего лучше чем пойти искупаться, вода на удивление была кристально прозрачной, а дно идеально белым, ну как тут не искупаться подумали мы, очень зря, очень. Вообще удивительно что такое прозрачное озеро пустовало, ведь все водоемы в нашем городе мутные и с коричневой водой, а дно противное, илистое. Первым нырнул Артем, он отлично плавал поскольку занимался плаваньем, потом к Артему присоединился Рома, я нырнула третьей, я удивилась тому, какая теплая была вода, Дима же долго мялся на берегу и не хотел нырять потому что плоховато плавал, да и вообще не хотел купаться, но после того как Рома и Артем уговорили его, Дима прыгнул. Мы плескались и веселились, задерживали дыхание и соревновались кто дольше продержится под водой, мальчики даже пару раз подкинули меня и я плюхалась в воду с визгами, но за все время пока мы купались, мы не разу не докоснулись до дна, озеро было очень глубоким и вместо плавного спуска к воде был буквально обрыв. Мы купались около часа, но меня все это время не покидала мысль о идеально белом дне, я не понимала как это, ведь даже самый белый песок был бы все равно с желтым отливом, да и не похоже это на песок, это было похоже скорее на натяжной потолок, каким бы странным не было это сравнение, было именно так, идеально гладкая и белая поверхность под идеально прозрачной водой. Позже мы решили уже вылезать из воды, и когда вынырнули поняли что нас трое, нас трое. Один не вылез из воды, на суше оказались Артем, Рома и я. Первая мысль в моей голове проскользнула моментально, но крутится в голове до сих пор «Не зря Дима не хотел…» Мы принялись его искать думая что это шутка, но его нигде не было, да и спрятаться ему было негде, вокруг не было деревьев или кустов, а вода прозрачная и выступов за которые можно спрятаться не было.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник