Озеро

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 784 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Когда мы сидели в кабинете следователя, я не могла выговорить ни слова. Меня дико трясло от понимания того, что мой друг мог на такое пойти. Рома же сидел ровно, но от него исходило волнами чувство гнева и негодования. Из-за того, что меня трясло мне дали теплый чай и плед. Вскоре я успокоилась и начала говорить. Когда я закончила рассказывать что произошло, я начала задаваться вопросом почему он так поступил? Неужели на него так подействовало событие на   озере. Нет, точно не из-за этого. И тут заговорил Рома. Он сказал, что у него не было никогда никаких сестер и то, что Артем с ним не связывался. Потом следователь задавал на вопросы по типу: где произошло? когда произошло? а главное, не знаем ли мы причину почему Артем попытался это сделать? На последний вопрос никто не ответил и нас решили отправить по домам, предварительно сказав, что Артема ищут. Когда мы вышли из здания, Рома подошел ко мне и притянул к себе.   -Я так волновался за тебя, когда ты вдруг позвонила. -Ну ты чего Ром? Все же обошлось. Я еще крепче обняла Рому и почувствовала поцелуй в макушку и слова, которые он прошептал мне в волосы: -Что бы я без тебя делал Юль? М? После того, как мы разошлись я отправилась в мое любимое кафе, чтобы поесть вкусных пончиков. Эта кафешка находилась около моего дома и это было очень удобно. Когда я туда зашла я сразу почувствовала запах ароматного кофе и выпечки. Заказав пончик с клубникой, я села за столик и на меня нахлынули воспоминания этого дня, но все негативное затмевал момент, когда мы прощались с Ромой. Пока я ела пончик, то несколько раз прокрутила момент, как мы обнимались. Мне в тот момент очень нужны были объятия и Рома, как будто почувствовал это. Доев пончик, я пошла домой. На улице уже было темно и не хотелось бы встретить кого не надо, поэтому я быстро прошмыгнула в парадную и поднялась на мой этаж. В квартире было тихо и пусто, и пользуясь этим, я быстро смыла макияж и пошла в душ. После вечерних процедур я пошла в комнату и решила понастольгировать, вспомнив детство.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник