Зачем я продолжаю

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 844 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Возможности

Настройки
Примечания:
Макс сидел у окна и смотрел на улицы города одновременно с этим держа кружку пива. Он ожидал прихода Йоши который находился на подработке. Шатен (новое прозвище Макса) через силу старался сдержаться от желания пойти в кафе и посмотреть на работу своего любимого, но Макс решил терпеть до конца. Через пару, тройку часов Йоши пришёл домой и что-то ворча сел на диван, сразу же потянувшись за пультом от телевизора. Макс моментально отвлёкшись от скучного занятия присел рядом с русым (новое прозвище Йоши). М-Йоши ты нормально себя чувствуешь? Й-супер! шикарно! просто вау! класс! Макс легонько приобнял русого чтобы ещё больше не раздражить парня. Тот же даже не заметив этого продолжал ворчать и смотреть телевизор. М-что произошло? Й-да там такое произошло просто ужас! эти клиенты такие наглые! просто ужас! Макс подтащил поближе к себе Йошу и сильно обнял что бы тот чучуть успокоился. Не смотря на Макса, русый слегка поморщился и пробормотал. Й-ну и зачем...? М-чтобы ты успокоился дорогуша. Йоши слегонца покраснел но не подавал виду ведь ему это сильно не нравилось. Й-ну и ладно...мне всё равно, не надо ко мне подкатывать! бесишь! М-эм, я и не подкатывал... Й-да да, говори больше! М-ладно дорогуша я знаю как тебе всё равно на то что я здесь без тебя делал, но давай ради меня хотя бы вместе посмотрим что-то вместе. Й-ну ладно Из за сильной скуки Макс даже без особых усилий уговорил русого. Парни включили сериал и начали смотреть попивая пиво. Ближе к вечеру Максу надо было идти на его рабочую смену в тоже кафе. Шатену очень не нравилось что ему приходиться работать не одновременно с Йоши. Пришлось всё же пойти на подработку не смотря на лень. Зато есть плюсы, может быть Макс хотя бы узнает из-за кого Йоши взбесился. Уже в кафе Макс зевая продолжал обслуживать клиентов принося заказы и вновь уходил на кухню за новой партией. Было чересчур скучно пока в кафе не зашли четыре пацана в рваной одежде. Они прошли к столу достаточно громко крикнув позвали официанта. Из-за того что кроме Макса некого свободного в эту минуту не было, он лениво подошёл к пацанам. (Д-Даня, С-Серёга, В-Володя, Р-Рома, допустим тех пацанов так звали) Д-эй, притащи нам коктейли и сделай так чтобы бесплатно было, понял!? М-если вы это оплачивать не будите то и получить не сможете В-слушай, либо приносишь и всё хорошо, либо...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)