Часть 1
10 июня 2023 г., 13:40
Всё началось с утра. Клоны уже все проснулись ну почти все спал только Вару.
К:Феликс разбуди Вару. Он и так уже долго спит.
Ф:я не могу у меня готовка.
З:может мне сходить.
К:нет точно не тебе.
Ф:а почему не зонту.
К:зонтик побаивается Вару да и так вдруг проснётся и начнёт над ним издеваться.
Ф:а теперь понятно. А кто его разбудит.
В это время в коридор зашёл пик и начал разуваться.
К:пик иди сюда.
П:да чего вам надо?
К:иди разбуди Вару.
П:а вы че не можете?
Ф:у меня готовка.
З:Куросаки не пускает.
К:у меня документы.
П:гррр.. ладно убидили.
К:пик только разбуди нормально а не так как ты любишь.
П:хорошо... хорошо
К:пик только нормально!
П:короче я пошёл.
П:"так как его разбудить облить водой или ж разбудить нормально. Ну если разбужу нормально то он афигеет. А если оболью то он заарет , потом мстить будет. Хмм сложный выбор. Ладно нормально разбужу.
Примечания:
Прода будет.