Цвет фиолетовых роз

R
Завершён
3
Размер:
12 страниц, 1 992 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Затем Вару пошёл на кухню. Ф:доброе утро Вару. В:ага . З:как спалось? В:да нормально. Ф:ладно, кто пойдёт гулять? З:я пойду. Ф:Вару а ты пойдёшь. В:нет. З:почему? В:да не хочу я. Что пристали. К:варуу разговаривай нормально. В:шёпотом. бесите уже. К:чего. В:ничего курилка. Ф:ладно зонтя пошли других спросим. И в итоге пошли гулять зонт, феля, ромео, данте, габри. Куро занимался документами. А Вару с пиком не хотели. У Вару. В:"хммм.. Чтоб поделать? Может разыграть? Да не. Я чет не в настроении. О пойду К псине. И как рас спрошу. " Вару пошёл к пику. Тук тук. П:да кто там. В:эт я. П:че надо. В:войти можно? П:грр.. Ладнооо. Вару зашёл. П:так че надо. В:слушай у меня вопрос. П:ну так валяй. В:а почему ты меня разбудил спокойно? П:просто если я облил тебя холодной водой ты был б не в настроении. А потом мстил мне. И весь день огрызался. В:понятно. П:всё вопросов нет? В:нету. П:ну значит вали. Вару потом пошёл к себе в комнату В:"эхх как скучнооо. Че поделать. Может пика уговорить погулять? Да не он не согласится. Но а вдруг? Ладно как говорится живём один рас. " В комнате у пика. П:че опять надо? В:слушай, а пошли гулять. П:нет. В:ну пошлииии. П:нет В:нуу пошлииии поверь я не отстану. П:грр... Да пошли пошли. В:отлично иди собирайся и я тож пойду встретимся в коридоре. Но неожиданно для пика погуляли они хорошо. Уже дома. Ф:а вы где были? В:гуляли а че Р:ууу гулялии. П:'пик злобно посмотрел на ромео' Р:всё понял я. В:незнаю как вы а я пошёл. У Вару. В:"как же мы здорово погуляли. Да жалко что мы так редко гуляем. Надо ж я даже не кого не бесил. " На следующий день На кухне К:так нужно опять разбудить Вару. Кто пойдёт? П:я пойду. Ф:ого пик ты даже пойдёшь. Неожиданно. К:хорошо иди. "Так если Вару за матерится значит пик его плохо разбудил. Будем надеяться на лучшее. " Ф"у пик сам вызвался надо ромео всё рассказать. " Пик поднялся и вошёл в комнату. П:(шёпотом) варуу вставай. В:мммм..... П:не мм а вставай. Вару открыл глаза и увидел пика. В:пик? П:да я. В:а почему ты меня разбудил? П:захотел а что. В:"ого он сам захотел. " П:ладно вставай. В:хорошо. П:"может мне начать нормально общаться с Вару. Ведь он вчера даже не над кем не издевался. " Поже время 15:27. В:"что поделать? Блин мне скучнооо. " И тут Вару стучатся. В:"да кто там ещё" В:кто там. П:это пик. В:заходи. Пик зашёл. В:ну говори что хотел. П:Вару может пойдём гулять? В:ого ты меня гулять зовёшь. П:если не хочешь так и скажи. В:ла не наоборот пошли. Мне как рас скучно. Но всё же я буду звать тебя также. П:нуу ладно. Вару очень даже удивился. В:слушай псина а ты не заболел? П:с чего такие решения? В:да просто ты так добр ко мне стал. П:я просто хочу наладить отношения с тобой. В:а хорошо. Ладно давай собираться. П:ага в коридоре жду. В:ок.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник