Часть 3
11 июня 2023 г., 16:17
Примечания:
Эт пока что самая большая часть.
Затем Вару пошёл на кухню.
Ф:доброе утро Вару.
В:ага .
З:как спалось?
В:да нормально.
Ф:ладно, кто пойдёт гулять?
З:я пойду.
Ф:Вару а ты пойдёшь.
В:нет.
З:почему?
В:да не хочу я. Что пристали.
К:варуу разговаривай нормально.
В:шёпотом. бесите уже.
К:чего.
В:ничего курилка.
Ф:ладно зонтя пошли других спросим.
И в итоге пошли гулять зонт, феля, ромео, данте, габри. Куро занимался документами. А Вару с пиком не хотели.
У Вару.
В:"хммм.. Чтоб поделать? Может разыграть? Да не. Я чет не в настроении. О пойду К псине. И как рас спрошу. "
Вару пошёл к пику.
Тук тук.
П:да кто там.
В:эт я.
П:че надо.
В:войти можно?
П:грр.. Ладнооо.
Вару зашёл.
П:так че надо.
В:слушай у меня вопрос.
П:ну так валяй.
В:а почему ты меня разбудил спокойно?
П:просто если я облил тебя холодной водой ты был б не в настроении. А потом мстил мне. И весь день огрызался.
В:понятно.
П:всё вопросов нет?
В:нету.
П:ну значит вали.
Вару потом пошёл к себе в комнату
В:"эхх как скучнооо. Че поделать. Может пика уговорить погулять? Да не он не согласится. Но а вдруг? Ладно как говорится живём один рас. "
В комнате у пика.
П:че опять надо?
В:слушай, а пошли гулять.
П:нет.
В:ну пошлииии.
П:нет
В:нуу пошлииии поверь я не отстану.
П:грр... Да пошли пошли.
В:отлично иди собирайся и я тож пойду встретимся в коридоре.
Но неожиданно для пика погуляли они хорошо.
Уже дома.
Ф:а вы где были?
В:гуляли а че
Р:ууу гулялии.
П:'пик злобно посмотрел на ромео'
Р:всё понял я.
В:незнаю как вы а я пошёл.
У Вару.
В:"как же мы здорово погуляли. Да жалко что мы так редко гуляем. Надо ж я даже не кого не бесил. "
На следующий день
На кухне
К:так нужно опять разбудить Вару. Кто пойдёт?
П:я пойду.
Ф:ого пик ты даже пойдёшь.
Неожиданно.
К:хорошо иди. "Так если Вару за матерится значит пик его плохо разбудил. Будем надеяться на лучшее. "
Ф"у пик сам вызвался надо ромео всё рассказать. "
Пик поднялся и вошёл в комнату.
П:(шёпотом) варуу вставай.
В:мммм.....
П:не мм а вставай.
Вару открыл глаза и увидел пика.
В:пик?
П:да я.
В:а почему ты меня разбудил?
П:захотел а что.
В:"ого он сам захотел. "
П:ладно вставай.
В:хорошо.
П:"может мне начать нормально общаться с Вару. Ведь он вчера даже не над кем не издевался. "
Поже время 15:27.
В:"что поделать? Блин мне скучнооо. "
И тут Вару стучатся.
В:"да кто там ещё"
В:кто там.
П:это пик.
В:заходи.
Пик зашёл.
В:ну говори что хотел.
П:Вару может пойдём гулять?
В:ого ты меня гулять зовёшь.
П:если не хочешь так и скажи.
В:ла не наоборот пошли. Мне как рас скучно. Но всё же я буду звать тебя также.
П:нуу ладно.
Вару очень даже удивился.
В:слушай псина а ты не заболел?
П:с чего такие решения?
В:да просто ты так добр ко мне стал.
П:я просто хочу наладить отношения с тобой.
В:а хорошо. Ладно давай собираться.
П:ага в коридоре жду.
В:ок.
Примечания:
Прода так же будет, но лучше пишите, чтоб я замечала.