Ванильный персик

R
Завершён
371
1
автор
Calipso. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 12 656 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
371 Нравится 19 Отзывы 149 В сборник

Не хочу, не буду

Настройки
Примечания:

ПИП ПИП ПИП

      Противный будильник бьет по ушам, на что блондин лишь натягивает одеяло на голову пытаясь его заглушить. Это не сильно помогает, особенно когда тот начинает орать громче, так что Чимин всё же переворачивается и нажимает на "отложить". Настроение скверное, а погода явно не в его пользу. Пасмурно и противно. Омега смотрит в потолок, задумываясь.       В голове бардак и очень неприятное чувство. То ли от бывшего парня, то ли от самой ситуации. Не сказать, что Чимин не был готов к расставанию, отношения у него редко складывались, но к внезапной беременности явно сложно подготовиться. Как он вообще мог так вляпаться? Чёрт.       Ещё раз глянув на время парень решает снова закутаться в свой теплый кокон ибо желания вставать с кровати, а тем более куда-то идти нет совсем. Тем более в 7:30 утра. Ещё и эти анализы сдавать. Иголок понатыкивают, потом минимум неделю с синяками ходить, брр. Так что послав всё куда подальше, Пак ставит телефон на беззвучный и поудобнее укладывается на подушку.       Примерно через пол часа, когда парень спокойно дремлет, он замечает сквозь сон длинную вибрацию. Потом ещё одну. И ещё. Она не настолько противна как трель будильника и не способна разбудить Чимина, так что парень продолжает спокойно пускать слюни на подушку.       Вибрация повторяется ещё разок, а потом её сопровождает уже пару коротких, уведомляя о сообщении. 4 пропущенных от Юнги-хён Сообщение от Юнги-хён: 8:12 "Жду тебя на ресепшене, ты где?" 8:20 "Чимин, ты тут? Я подошел ко входу" 8:47 "Я понял, заеду после работы."

***

      — Ну и, не хочешь ничего сказать? — разогревая еду на кухне, начинает старший.       — О чём ты? — пытается уйти от разговора Пак.       — Почему ты не пришёл в больницу сегодня? — всё же настаивает Юнги.       — Я не… — вздыхает омега, смотря на пол — Я сам не знаю, ладно? Не захотел, вот и всё.       — Чимин — говорит брюнет подходя ближе — Я понимаю, что ты запутался, но тебе нужно обследоваться — он кладёт руки на плечи, аккуратно поглаживая — Я с тобой, помнишь? Всё будет хорошо.       Младший поднимает голову на мужчину, побеждено вздыхая. Ну как он может не верить этим глазам.       — Ладно, я постараюсь прийти завтра — всё-таки сдается тот.       — Нет уж, Чимин-а, ты точно придешь, ибо я сам тебя отвезу, с самого утра.       — А тебе не напряжно будет? Я же совсем не по дороге живу.       — Ты не понял — хитро улыбается Мин —Я остаюсь у тебя, мы просыпаемся, собираемся и вместе едем в больницу.       — Что?! — опешил Чимин — Но ты встаёшь в 5 утра!       — А вот нечего было спать всё утро не предупредив меня — злорадствует альфа.       — Ты ужасен — закатывает глаза блондин.       — Будешь знать как не слушаться хёна — хихикает Юнги, вернувшись к микроволновке, что давно прозвенела.       Он вынимает тарелку риса с мясным рагу и ставит его перед Паком.       — Так что давай кушай и сможем ещё что-то посмотреть перед сном, если фыркать не будешь.       — С чего ты взял, что я буду фыркать? — спрашивает Чимин, потянувшись за палочками.       Юнги лишь поворачивается к нему, выгнув одну бровь.       — Ладно, ты слишком хорошо меня знаешь — соглашается омега, отправляя порцию риса в рот и, надув губы, начинает жевать.       Альфа лишь кивает и улыбается, накладывая порцию и себе.

***

      Разлепив глаза, альфа тянется за телефоном, что лежит на прикроватной тумбе. 4:53. Опять сработали биологические часы. Во сколько бы не лег, а организм сам поднимет тебя в нужное время. Удобно конечно, но не в тот момент, когда на выходных планируешь проспать до обеда, а в итоге в шесть утра уже стоишь бодрячком на кухне с мыслью "И че теперь делать всё утро?".       Юнги выключает будильник, чтоб тот не звонил через пару минут, дабы не разбудить свернувшийся рядом… кокон? Да, именно так. Старший поворачивается в сторону омеги, надеясь взглянуть на милое личико с утра, а его встречает лишь сопящее одеяло из которого торчит блондинистая макушка. Хорошо, что у Пака два набора постельного белья ибо альфа уже бы превратился в сосульку, пока эта гусеница спит в тепле.       Аккуратно вылезая со своей стороны кровати, Мин ещё раз заглядывает на этот комок из пуха и принта в клеточку и тихонько закрывает двери, дабы не разбудить это сопящее чудо.       Забежав на кухню и поставив кофеварку разогреваться, он направляется в сторону ванны. Юнги знает квартиру Чимина не хуже чем свою, так что разбирается в её комнатах на ура. Чего нельзя сказать про баночки в душе.       Стоя под струями воды, альфа пытается разобраться что из этого гель для душа и шампунь. Не то, чтобы он был необразованным мужланом, который моется средством на подобии 10 в 1, которое служит гелем для душа, шампунем, средством от накипи и машинным маслом, вовсе нет. Но разобраться в трех одинаковых баночках, на которых написано что-то на китайском немного сложно, не находите? Покрутив их и найдя этикетку на родном корейском, слава богу, он понимает что это какие-то средства для волос и открывает одну с этикеткой "Си фа ши", что, как оказалось, означает шампунь.       Ещё не помогает то, что все средства почти одинакового бежевого цвета, но немного присмотревшись Мин находит и гель для душа с ванилью. Приятный запах. Чимин всегда подбирает что-то, что подчеркивало бы его природный феромон, а не наоборот перебивало. Поэтому все средства с запахом какой-то выпечки, чего-то сладкого или простой ванили. Юнги очень любит этот запах. Он теплый и домашний. Как и Чимин.       Ещё немного постояв под струями воды, мужчина вытирается полотенцем и надевает джинсы, в которых вчера и пришёл. Футболка и кофта остаются лежать в ванной, чтобы не намокнуть от всё ещё стекающих с волос капель. Закинув полотенце на плечи, альфа возвращается на кухню, делая себе кофе.       Кофеварка предательски издает звуки преисподней, перемалывая зерна, а Мин лишь жмурится, надеясь, что этот звук не доползёт к спальне. Выключив эту адскую машину после того, как чашка была наполнена темным напитком, альфа заглядывает в холодильник в поисках завтрака. Мужчина разбивает яйца на сковородку и разогревает остатки риса и мясного рагу, пытаясь не создавать лишнего шума.       Думая наперед, он так же делает пару сандвичей на обед, пока жарится яичница. В больнице хоть и есть небольшой кафетерий, но не сказать, что там блюда мишленового качества, так что упаковав небольшой ланч, альфа садится за стол.       Поев, Юнги решает не включать посудомойку и помыть эту несчастную сковородку и тарелку самому. К его счастью, ничего не падает и не гремит на всю квартиру, так что когда он проходит возле двери спальни, то не слышит недовольного мычания. Вытерев напоследок влажные волосы, он надевает футболку с кофтой и открывает дверь в комнату напротив. 6:32       Всё тот же клубок лежит на постели, но, видимо, уже на другом боку и из-под одеяла можно заметить ещё и сопящий нос омеги. Юнги с улыбкой подходит к кровати, приседая на корточки рядом с лицом блондина. Он заботливо убирает чёлку, что падает на глаза, заправляя её назад. Ресницы Чимина немного подрагивают и можно предположить, что тот пускает слюни на подушку, но парень спрятал эту деталь под пуховым одеялом.       — Чимин — начинает альфа, нежно поглаживая того по щеке — Вставай, нужно собираться.       В ответ лишь недовольное мычание и сморщенный нос.       — Чимин~а — потряхивает того за плече.       Омега фыркает и пропадает под клеткой с головой, на что старший лишь низко посмеивается. Он аккуратно поддевает край одеяла, открывая взору заспанную мордашку парня.       — Нам скоро выезжать — мягко говорит мужчина — Пойдешь в душ?       Пак лишь машет головой.       — Никуда не пойду — тихо и хрипло говорит сонный парень.       Омега не привык так рано вставать. Он хоть и сам работает, но его рабочий день начинается лишь с десяти. Плюс ко всему, Пак может позволить себе шалость и вовсе не прийти, предварительно позвонив секретарше. Его же фирма как никак.       Юнги аккуратно стягивает одеяло ниже и помогает омеге сесть на кровать, а тот поддается как кукла, настолько он сонный. Милаха.       — Давай ты оденешься, а я пойду и соберу сумку, хорошо? — с улыбкой на лице предлагает альфа.       — Сделаешь мне кофе? — не продрав глаз, просит Пак.       — Тебе нельзя кофе, Чимин~а — усмехается Юнги от такого вида младшего — Хочешь я потом тебе куплю, после анализов?       Блондин лишь кивает, всё в том же безумно сонном состоянии.       Юнги возвращается на кухню, прихватив с собой рюкзак и зарядку с комнаты. Закинув провода, пакет с сандвичами и некоторые вещи с вечера, он возвращается в спальню наблюдая очередную милейшую картину. Пак так и сидел в том положении, что его оставил старший. Свесил голову и ноги вниз и, кажется, снова уснул. Пушистые волосы так и остались в беспорядке, глаза закрыты, а губы кажутся ещё пухлее. Юнги лишь низко хихикает и направляется в гардеробную.       Взяв пару удобных вещей, он приседает рядом с кроватью и поднимает одну из ножек омеги за лодыжку. Мужчина аккуратно надевает носочек на одну из ступней, а потом натягивает и второй. Следом альфа легко надевает на Чимина и футболку, а вот со штанами уже немного сложнее. Натянув их до колен, Юнги немного приподнимается и шепчет.       — Чимин~а, привстань немного.       И парень сквозь сон делает, что просят. Мин лишь снова улыбается. Ну что за милый ребенок.       Одев и обув омегу, альфа поправляет его волосы руками, пытаясь привести их хоть во что-то напоминающее порядок. Натянув свои кроссовки, Мин закидывает рюкзак на плечо и возвращается в спальню. Аккуратно подхватив парня под коленки и спину, Юнги поднимает его с кровати и несёт в прихожую. Блондин же по инерции сам обнимает старшего руками, чтобы не упасть.       Вызвав лифт и спустившись на подземный паркинг, мужчина садит Пака на пассажирское сиденье, пристегивает и быстро садится за руль. Юнги не забыл захватить и кофту для младшего, так что аккуратно накрывает ею парня, имитируя одеяло. На улице не слишком холодно, а днём вообще должно быть тепло, так что и в футболке было бы отлично, но поскольку Чимину ещё долго сидеть в больнице с кондиционерами в каждом зале, то альфа решил перестраховаться. Ещё не хватало чтобы это чудо простудилось от перепада температур.       Мужчина заводит мотор и выезжает с парковки. 6:58       Дорога занимает примерно минут 15, а по утренним пробкам все 25, но Юнги не расстраивается, ведь это значит, что Чимин может немного дольше поспать. Альфа выруливает на дорогу, направляясь в сторону работы. 7:23       Припарковавшись у здания больницы, Мин забирает рюкзак с заднего сидения и подходит к пассажирской двери открывая её.       — Просыпайся, Чимин~и, приехали — забирая кофту и отстегивая омегу говорит он.       Младший мычит, пытаясь нащупать своеобразное одеяло. Юнги лишь умиляется этой картине и снова пытается растормошить это сонное чудо, но омега не поддается. Старший вздыхает и ещё один раз убеждается, что утром с Чимином лучше никуда не ходить.       — Ну же, Чимин-а, выходи — снова пытается альфа.       Блондин сонно потирает глаза, пробуя их разлепить. Он морщит нос и потягивается, но руками ударяется о крышу салона и резко осматривается вокруг насупив брови. Пак более или менее приходит в себя и замечает улыбающегося хёна стоящего у открытой двери.       — Куда выходить, зачем? — всё ещё промаргиваясь спрашивает омега.       Юнги хихикает, протягивая парню руку.       — В больницу, будешь сдавать анализы — говорит тот, вынимая всё же это сонное чудо с машины и накидывая на него кофту.       Мин закрывает и блокирует машину и парни направляются ко входу. Ну как направляются… Юнги спокойно идёт на работу, поправляя рюкзак на плече, а Пак плетется где-то сзади, пытаясь не споткнуться о собственные ноги. Старший открывает массивную дверь, позволяя омеге зайти первому.       — Доброе утро, Тэяни — здоровается он с девушкой на рецепции.       Та лишь поднимает кружку с кофе и кивает. Её лучше не трогать в такую рань, может прилететь этой же кружкой. Но только если в ней нет кофе, тогда разлить жалко. Альфа кивает Чимину в сторону коридора и идет вперед парня, дабы тот не заблудился в этом белом лабиринте. Через пару поворотов Юнги достает ключи и открывает кабинет, впуская блондина. Джентльмен всё-таки.       Мин закидывает рюкзак на стул, а сам подходит немного дальше, в подсобку с диванчиком, столом и небольшим шкафом.       — Сейчас переоденемся и пойдем к лабораториям — говорит мужчина, доставая вешалку с белым халатом.       Чимин будто прирос к полу, а сон как рукой сняло, мгновенно. Он поднимает на старшего округлившиеся глаза, пытаясь заставить шестеренки в голове наконец заработать.       — Я ведь ещё не завтракал, так что давай позже — первое что пришло на ум Паку.       — Тебе нельзя пока, нужно на голодный желудок всё сдавать — говорит Юнги, доставая капюшон из-под халата.       — Эм, а — пытается выкрутится омега — А я телефон дома забыл, вот.       Юнги не поднимая взгляда тянется к карману своих джинс, вынимая оттуда телефон Пака.       "Ну всё, Чимин, нужно было думать раньше."       — Надень — говорит старший, протягивая блондину такой же халат как у себя.       — Зачем? — не понимает омега, но всё равно забирает вешалку.       — Чтобы быстрее было и поменьше возмущенных пациентов — отвечает Мин.       — А так можно? — удивляется Пак.       Юнги лишь хитро суживает глаза и приставляет указательный палец к губам в жесте "тихо, секрет". Точно как чеширский кот.       — А тебе за это ничего не будет? — всё уточняет парень, поправляя халат.       — Не переживай, Чимин-и — улыбается мужчина — Пойдем, нам в другое крыло.       Блондин лишь кивает, медленно следуя за старшим. Он пытается отсрочить этот момент как можно дольше, так что явно не торопится идти за альфой. Парни снова проходят стойку регистрации, сворачивают направо и заходят в одну из однообразных дверей.       Мин подходит к работникам, начиная что-то объяснять, но младший не слышит. Чимин стоит у входа нервно теребя рукава халата и зажовывая губу. Он наблюдает за альфой, что явно вникает в информацию и кивает в экран, который ему показывает медбрат.       — Чимин, подойди сюда — зазывает его старший — Сегодня сдашь общий анализ и ещё вот эти три — он тыкает на экран, показывая на какие-то сокращения.       А омега ахриневает. Какие-то непонятные наборы букв по типу ХГЧ, РАРР, TORCH… Это что за фантастические твари такие? Сколько их там, десять?! Эти врачи хотят его кровушкой всю лабораторию снабдить? Ну уж нет, спасибо.       — Ещё можешь сразу сдать анализ мочи, а остальное позже, понял?       Ещё и мочу?! А литр слюны вам не наплевать?! Такое впечатление, что с омеги хотят выкачать полностью все жидкости. Бэ…       — Ой, мне с работы написали, попросили срочно приехать — немного отступив говорит Пак — Так что давай в другой раз, ладно? Обещаю не проспать — натянуто улыбается он.       Юнги сводит брови, наблюдая за младшим, что короткими шажками приближается к двери.       — Погодите немного, я сейчас вернусь — говорит он парню за стойкой и сам выходит за дверь.       Чимин пытается ускользнуть, но старший ловит его за рукав халата, прерывая почти удавшийся побег.       — Ты передумал? — серьезно спрашивает мужчина, поворачивая Пака к себе лицом.       — Что? Ты о чем?       — Я на счёт обследования.       — А нет, что ты — машет руками омега — Просто правда нужно бежать, не думал что так резко вызовут, так что дав…       — Чимин — перебивает его старший — Твой телефон всё ещё у меня в кармане и я на 1000% уверен, что тебя никто на работу не вызывает — поясняет Юнги — Так что выкладывай.       Мин складывает руки на груди, грозно смотря на младшего.       И что делать? Омега лишь жуёт губу, задумываясь что бы ещё такого сказать. А нужно ли? Юнги всё равно рано или поздно всё разузнает.       — Тут такое дело — вздыхая начинает Пак — Я, я просто, в общем…       Старший лишь ожидающе поднимает брови.       — Да блять, боюсь я этих ваших лабораторий, ясно?! — парень всё же сдается — Все вот эти ваши пробирки и стёклышки не внушают доверия, а иголки, фе.       Альфа лишь наблюдает как Чимина аж передёргивает на последних словах и удивляется услышанному. Серьезно? Эта боевая омега, что когда-то уговаривала его на прыжок с парашютом и погружение с акулами боится иголок? Чего же он ещё не знает об этом белобрысом чуде…       — Серьезно, и ты из-за этого пытался улизнуть? — улыбается Мин.       — Ну, да — расстраивается младший — Ты меня и так в истерике видел, а тут ещё и оказывается что я боюсь каких-то дурацких пробирок.       — Эй, Чимин-и — начинает альфа, кладя одну руку на плечо парня — Бояться чего-то это полностью нормально и вообще — он немного наклоняется и продолжает уже полу шепотом, чтобы слышал только блондин — Я до второго курса боялся уколы ставить, мне эти иголки тоже доверия не внушают.       — Правда? — округляет глаза Пак.       — Мгм — кивает старший — А лягушек я до сих пор не воспринимаю. Нам как давали их препарировать в начале учебы, так я там чуть с пар не сбегал. Они такие все стрёмные, противные и склизкие, буэ — вспоминает мужчина.       Чимин лишь хихикает. Он никогда не знал, что его хён боится, тем более так давно.       — Так что не переживай, я с тобой, я защищу от всяких пробирок и стёклышек — брюнет наигранно поднимает подбородок — Пойдём?       Чимин набирает побольше воздуха в легкие.       — Ладно, пошли.       Они снова заходят в кабинет. Альфа что-то кивает мед брату и их приглашают в небольшую комнату с оборудованием. Ну и тут уже стандартный набор. Белая кушетка, столик с кучей пробирок и иголок в упаковках, непонятные шкафчики и пару стульев.       — Ты как? — спрашивает Юнги, замечая побледневшее лицо Пака — За ручку подержать?       — Ой, да иди ты — фыркает тот, толкая мужчину в плече.       — Можете присаживаться — говорит один из персонала, натягивая синие перчатки.       Омега проходит вперед, залезает на кушетку и свешивает ноги, доставая носками до пола. Парень нервно снимает один рукав халата и закатывает кофту, ожидая начала процедуры. Наблюдая за этой картиной, Юнги садится на небольшой стул на колёсиках и подъезжает к блондину. Старший кладёт руки на колени парня ладонью в верх, непрозрачно намекая.       — Да не нужно меня ни за что держать, сам справлюсь.       Юнги хихикает, немного свесив голову. Другого ответа он и не ожидал.       — То что ты можешь справится сам я не сомневаюсь, но это не значит, что ты должен это делать — поднимая голову и заглядывая в глаза парня говорит Мин — Так что можешь подержать меня за руку, мне не сложно, а тебе легче.       Пак думает какие-то пару секунд, но всё же сдаётся и сжимает протянутую ладонь.       Через какое-то время на таком же стуле, что и Юнги к ним подъезжает и медбрат, накладывая жгут на руку. Чимин тут же цепенеет и сильнее сжимает руку старшего.       — Не смотри на иглу, смотри на меня — отвлекает его хён, пока парень сбоку нащупывает вену и открывает иглу — Смотри лучше на меня. Хочешь я тебе рожицы покорчу? — улыбается тот, беря небольшую ладонь омеги в две руки и нежно поглаживает кожу.       — Не нужно, я не маленький — фыркает тот, но руку всё же сжимает сильнее, когда чувствует холодный металл рядом с кожей.       — Точно? Смотри как умею — говорит Юнги, высовывая кончик языка и сводя глаза к носу. Точно как забавный черный кот.       Чимин немного хихикает, но тут останавливается, ойкая и ещё сильнее сжимая руку Мина.       — Ну вот видишь, всё не так уж и плохо — продолжает старший, подъезжая ещё ближе, чтобы младший не смотрел на эту неблагоприятную процедуру.       — Ага сейчас из меня ещё выжмут 5 литров крови, всего то.       — Не выжмут — хихикает мужчина — У человека её всего 4-5 литров, так что не осушат тебя, не переживай.       Пока медбрат набирает несколько пробирок для анализов, Юнги всё так же сидит и пытается отвлечь омегу какими-то шутками. Мужчина не на секунду не отпускает трясущуюся руку, нежно поглаживая.       — Хочешь тебе наклеят пластырь с единорожками? — улыбается старший.       — С единорожками не хочу — фырчит омега.       — А с динозавриками?       Даже медбрат чувствует эту милую атмосферу и заботу и тихонько хихикает сбоку.       — И с динозаврами не хочу. Та и вообще, отстань ты со своими пластырями — Чимин куксится, но всё же ему очень приятно такое внимание со стороны старшего.       — Тогда наклейте со звездочками — простит тот работника.       Парень кивает, аккуратно приставляя ватку и вытягивая иглу. Омега кривится и сжимает руку, хотя Мин не думал, что можно ещё сильнее. Медбрат, как его и просили, клеит синий пластырь со звездочками и месяцем. Обычно они выбирают разноцветные пластыри для детей, но тут можно и пожертвовать одним ибо слишком мило.       — На сегодня всё — говорит парень в халате, сгибая руку блондина.       Омега лишь кивает и, отпустив наконец руку старшего, встаёт, направляясь к двери. Юнги поднимается и проходит вперед, открывая перед парнем двери.       — Вот видишь, всё не так страшно было — улыбается мужчина.       — Ага, вроде бы — смотря в пол говорит Пак.       — В следующий раз ещё легче будет.       — Мгм, это ты так говоришь, не тебе же этих 150 анализов сдавать — всё так же фырчит омега.       — Зато ты точно будешь знать, что здоров — не переставая улыбаться, говорит Мин.       — Хоть что-то хорошо.       Чимин идёт по коридору за старшим свесив голову к полу. Он давно не бывал в больницах, не любит их. Почему непонятно, но этот детский страх всяких уколов, пробирок и подобного пробрался и во взрослую жизнь. Парень задумывается, но у двери в знакомый кабинет всё же отмирает и дёргает альфу за рукав.       — Юнги-хён — окликает он старшего — А ты сходишь со мной и на следующую сдачу анализов?       Брюнет лишь улыбается, накрывая руку, что держит за ткань ладонью.       — Конечно, Чимин~а — улыбается тот и открывает дверь в личный кабинет.       Мужчина придерживает её, позволяя омеге войти первым и уже потом направляется к столу. Он открывает одну из тумбочек, вынимая закрытый пакетик с какой-то ёмкостью.       — Держи — обращается к омеге.       — Это зачем? — не понимает младший.       — Для мочи — поясняет он — Занесёшь в тот же кабинет. Туалет прямо и налево, сам найдешь?       — Эм, да я — тушуется Пак, забирая пакетик — Да должен найти, вроде бы.       Юнги так легко говорит о всех этих анализах, что даже непривычно. Это понятно, он же врач, но блондин ни разу не видел его в такой рабочей обстановке, а разговоры про все эти телесные жидкости и подавно не слышал. Но, хочется признать, альфе очень даже идёт халат.       — Ничего подержать не нужно? — смеется старший.       — Нет уж, спасибо, тут я сам справлюсь — наконец отмирает Чимин.       — Ну ладно, а я на ампутацию — говорит старший, снова проходя к двери.       — Какую ампутацию?! — не понимает омега, его друг всё-таки семейный врач, а не хирург.       — Как на какую, руки — слишком спокойно отвечает Юнги, поднимая руку — Ты мне её так отдавил, что уже ничего не спасёт, до сих пор синяя — смеется тот.       — Да иди ты, Мин Юнги.       — Шучу — всё ещё хихикает альфа — Я за кофе нам схожу, а то ты совсем хмурый без него — выходя, отвечает брюнет — Так что как справишься, заходи ко мне, я бутерброды тебе на завтрак сделал.       Чимин лишь кивает и идёт к кабинкам туалета, а у самого уши покраснели от милых жестов этого альфы.
Примечания:
371 Нравится 19 Отзывы 149 В сборник
Отзывы (1)