Дождь

NC-17
Завершён
304
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 093 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
304 Нравится 15 Отзывы 96 В сборник

/2/ Чон и Тэ

Настройки
Примечания:
Добравшись до квартиры, омега развалился на диване. Чимин уже давно был тут и приготовил на стол. За окном снов идёт дождь. Это раздражало омегу. На часах уже пол девятого. День был безумно тяжёлым, да и разговор брата по телефону дал о себе знать. Омега успел на придумывать не понятно чего. —Так. Начинай Тэ.— Чим уже сидела на своем месте, попивая чай. —Что уж говорить. Я влюбился в первого встречного, — омега плюхнулся на стул и потянулся за своими любимыми шоколадными печеньями, — я не знаю о нем ничего. Но он такой красивый. Его волосы, в них хочется запустить пальцы, а губы целовать, хочется смотреть и просто утопать в его глазах. Хочется… —Так, Тэ, помедленней. Я ничего не понимаю. Во первых, где ты его встретил. На школьном дворе? —Нет. В том то и дело. В автобусе. Я стоял, а потом автобус. Ну он резко затормозил, вроде. Людей много. Ну я и упал. К нему на колени.— Кима трясло. Он впервые так сильно влюбился. Даже от того альфы, из средней школы, не хотелось расплакаться собственному другу. Омеге никогда так трудно не давались обычные слова. —Так. Стоп, Тэ, я нихрена не понял. Ты стоял в битком забитом автобусе, — кивок, —и когда тот затормозил, упал к незнакомцу на колени. Так? —Да.— Тихо произнес омега. Кажется, что земля собирается провалиться из-под его ног. Он уже не смотрел в глаза Паку, его взгляд падал на любимые печенья. А ведь тот альфа пах именно так. Точнее ещё слаще, будто шоколада не пожалели. —А как он отреагировал. Ну, то есть, альфа, на которого ты упал. —Он спросил про мой возраст и сказал сидеть. —А потом. Ты встал? —Нет! Чим, ты меня смущаешь! Автобус был заполнен, конечно же мое место около перила будет занято за долю секунды. —Что ещё он сказал? —Чонгук. —Что? —Его зовут Чон Чонгук. —Да это же отлично! Найдем его в Инстаграмме. Помнишь как он выглядит? — снова кивок. Только уже более смущённый. Вспоминая красоту альфы, внизу живота собиралось тысячу бабочек, отдавая приятной тяжестью. Казалось бы, гормоны и очень красивый альфа. Но нет. Именно этому альфе омега хотел принадлежать. Стать тем, кто будет видеть старшего постоянно, так сказать. Слишком развратные мысли посетили голову омеги. А ведь сидеть на бедрах старшего было очень приятно. Ким пытался сидеть на краю, ближе к коленям, чтобы не приносить дискомфорт старшему. Но если бы тот сидел «нормально», то вскоре почувствовал бы эрекцию альфы. Было бы ещё хуже. Но хотябы в голове оставалось осознание своей привлекательности перед Апполоном. —Нашел! — Крикнул Пак и отдал свой телефон Киму. Тот ещё летал в своих мыслях, поэтому немного испугался толчка в плечо. Переварив все и обдумав над мыслями он все же взял телефон.— Ну и вкусы, конечно, у тебя. Ну ладно. Это же влюбленность. Сейчас Тэхен смотрел не на того альфу. У этого длинные волос, примерно до лопаток. Они собраны в хвост сзади. Глаза прикрывают солнцезащитные очки, но если пролистать дальше, то можно заметить, что его глаза даже близко не стоят с чонгуковыми. Лицо немножко не ухоженное. Это говорит щетина. Возможно, альфа хотел показать свою мужественность, даже не понимая, что таким образом отпугивает всех омег. И боже сколько ему? 32? Нееет! Это точно не Чонгук. Это и собирается сказать своему другу Ким. Но тот уже по глазам понял, что нашел не того: —Окей. Найдем другого. Правда людей с таким именем и фамилией не так много. Я бы даже сказал мало.— Протягивая телефон, говорит Чимин. «Кандидатов на имя и фамилию» было всего лишь трое. Но никто из них не был тем Чонгуком. —Похоже твой «бог красоты» совсем не знает, что такое социальные сети. —Да уж, — вздохнул младший, — а может автобус? Может он будет там. Завтра. Что думаешь? —Я думаю, что можно попробовать. Только, ты не боишься неудачи? —Что ты, Чим. Теперь каждый день я буду ехать на автобусе. На этой ноте омеги закончили свой разговор и отправились спать. *** Чонгук смотрел в окно. Его раздражало все. Компания HG тянет с долгом, директор MkLnet как трус, решил сбежать из страны, понимая, что выплата долго обойдется ему дороже компании по производству электрических плит. Команда Мина не смогли поймать его у границы. Дальше они продвигаться не могут, тот уже в Китае. Конечно, можно, натравить на него китайских представителей. Помощников его брата. Но в последнее время, Чон не собирается звонить и тем более просить что-то у своего брата. Его омега в положении, и от капризов своего мужа, Хосок стал более раздражителен. Даже ходит слух, что он застрелил директора не крупной компании, который на деловом разговоре как-то не так пошутил над его мужем, а тот в это время входил в кабинет с чашками кофе. Тогда никто не знал о том, что Чон Хосок со свои мужем ждут ребенка. Поэтому Ли Мэй почел, что будет смешно, пошутит и назвать омегу колобком. Мысли летали где-то в воздухе. Жутко клонило в сон. Чонгук закрыв глаза вспомнил юного омегу. Ким Тэхен. Было бы не правильно заявиться к нему домой после первого же дня их знакомства. Да и писать ему в kakao не хотелось. Как объяснить потом омеге, каким образом тот получил его ID. Остальных соцсетей у него нет, для безопасности. Все таки каждая шавка желает его смерти. Мало кто видел Чона в лицо. Обычно, если он с кем-то и вел диалог лично, то только с проверенными людьми. Ну или за теми, за кем идёт хорошая слежка. С директорами крупных компаний он беседовал лично. С мелкими разбирался Юнги. Бывали случаи, когда кто-то смог сфотографировать Чона, но тогда мало кто поверил в то, что ЭТОТ парень является главой всех директоров компаний. Что именно ЭТОТ парень держит в страхе всех бизнесменов, владельцев компаний и даже подпольных организаций. Чонгуку тогда вроде двадцать два был. Юн, что ж сказать. Не слишком заботился о своей защите. После этого случая, пусть люди и не поверили, альфа решил оградиться от этого мира. Удалил все социальные сети и часто гулял в старой университетской одежде. Часто спал в автобусах и засиживался в круглосуточных кафе. Пусть уж думают, что он бездельник, у которого с учебой и с работой все плохо. Бывало так, что к нему подходили люди в возрасте подавали еду и деньги. «На учебу или там одежду себе прикупи» — говорили они. Чон тогда в шоке был, когда к нему подошла женщина сорока лет и сказал: «Ты очень похож на моего покойного сына. Мне очень больно видеть знакомое лицо на улице. Можно приютить тебя?» — альфа тогда был в шоке. Ему было жалко женщину от которой веяло добротой и заботой. Но парень отказался. Тогда эта женщина не отступила. Она каждый день подкармливала парня. Гук не был божьим благотворителем, но ему было действительно жаль женщину, да и она помогла ему, хотя и без надобности. «Тетушка, я очень признателен вам. За вашу еду и одежду. Но вам не кажется это перебором? Я не хочу затруднять вашу жизнь тем, что похож на вашего сына. Ведь я не он.» — альфе было сложно говорить такое женщине, которая потеряла своего сына. Она расплакалась и поведала историю о своем глупом, и ещё раз глупом, мальчишке. Который решил, что купаться ночью— это самая лучшая идея. С ним было ещё парочка альф, его друзей, они не решились входить в воду, когда та начала «волноваться», предвещая начало шторма. Наверно прошло полгода перед тем как Чон полностью узнал жизнь тётушку Чхве и решил открыться и ей. Его семья давно развелась. Отец с братом в Китае. А папа. А папа разбился на самолёте, когда летел в Америку. Тогда он носил будущую сестричку Гука и Хосока, но сам не знал. Из-за стресса, пережитого в течении двух месяцев. Старший альфа долго корил себя за это. За свой характер и отношение к мужу. Но не он виноват в разводе, в смерти уже бывшего мужа и своего ребенка, и на этом все кончено. Стыда или вины на данный момент нет. Ушло ещё полгода как Чон привел тётушку Чхве к себе домой. Та только и могла открывать рот. Она не понимала, что такой мальчик делал на улице. Рассказав о себе, тем самым полностью доверившись женщине, альфа предложил переехать тётушку к себе. Та была в недоумении, но Чон объяснил, что он просто обязан отблагодарить ее. Да и дело не только в благодарности, но и в привязанности к милой женщине. Из мыслей Чонгука вывел Юнги: —Господин, мы поймали Пак Шиню-ля. Не волнуйтесь, без участия вашего брата. Мы поместили его на минус третий этаж. Что мне передать охранникам? —Передайте, что я скоро спущусь.— Глаза сверкнули злобной искрой. Он снисходителен только с теми, кто заслуживает. А когда у тебя в наглую берут деньги на продвижение бизнеса, а потом плюют в лицо— доброта теряется. Сегодня, этой ночью, он научит мужчину, что значит сдерживать слово и договор. Он покажет на его примере, что значит обманом продвигать компанию. Эта ночь будет громкой. *** Между тем омега не мог заснуть. Чимин давно видит третий сон, похрапывая в подушку. А он не может. В голову снова лезет этот «бог красоты «, не иначе. Парень встаёт, и на цыпочках направляется на кухню. Его любимые печеньки уже закончились. А так хочется. На часах пол второго ночи. Около квартиры есть круглосуточный магазин. Ким решается выйти. Заодно подышит свежим воздухом и попробует забыть альфу. На омеге обычные пижамные штаны, а сверху куртка черного цвета. Лифт ждать долго, а находится вне квартиры было страшно, особенно одному. Поэтому, чтобы скоротать время, омега побежал по лестнице. Все же он только на третьем этаже. Лифт не нужен. Выйдя из здания, парень направился к магазину. Людей практически нет. Взяв свои любимые печеньки Тэхен идёт на кассу. Взял Тэхен не одну пачку. Он захватил сразу пять. А ещё и шоколад прихватил с колой. Все же надо отказаться от привычки есть ночью. Если бы не хороший метаболизм, то омега давно бы отказался от ночных посиделок с едой. Взяв пакет в руку Тэ отправился к выходу. Ночью темно, ничего не видно. Сегодня облака закрывали луну, поэтому свет излучали лишь уличные фонари. Всем страшно, особенно в два часа ночи. Поэтому Тэхен чуть ли не бежал к двери. Ему поскорей хочется лечь под одеяло, открыть печенье, шоколад и колу. Есть и смотреть дораму. По иронии судьбы, ночью всегда случается неожиданное. Оставалось пару метров до входа в здание, как парня схватили за руку и повели к ближайшему кусту. Успев сто раз пожалеть о ночной вылазке, омега кусал губы. Перед ним стоял человек. Обычный человек. Без маски или кепки, которая скрывала бы его лицо. Он не похож на маньяка или насильника. —Сиди пока что тут. Я осмотрюсь.— Тэхен смог лишь кивнуть и посмотреть на пакет от Seven-Eleven. —Господин, вы были правы. Подъезжая сюда, я заметил группу мужчин. Они пьяные, но перед законом встанут. Полиция едет.— незнакомец повернулся к парню. Он был омегой. Это сразу заметно. Он не мог быть насильником, поэтому Ким успокоился. —Что случилось? —Я заметил пьяных альф неподалеку. Они явно заметили тебя, когда ты вошёл в магазин. Сейчас они в подъезде, жду когда ты зайдешь. Поэтому сиди здесь, сейчас подъедет полиция. —Спасибо. —Не За Что, — улыбнулась страший, — я кстати Ким Сокджин. —Ким Тэхен.— руки соприкоснулись в рукопожатии. Люди Чонгука везде. А самым близким к месту нахождения Тэ был Джин. Конечно, это опасно, отправлять спасать омегу от насильников человека, который сам является омегой. Но ничего не поделать. Сокджин должен был позвонить в полицию и проследить за Тэ, но сейчас ему захотелось подружиться с ним. У них это вышло. Все пять минут до приезда полиции, омеги разговаривали. Они сблизились. Это было видно. Обмен айди, номерами и аккаунтом в Инстаграмме, и вот теперь Тэхен сидит под одеялом, ест печенье и переписывается с новым другом. Чимин до сих пор спит, так же похрапывая в подушку. Новый друг. Это так классно. Стоп. Время четыре. Надо поспать перед школой.
Примечания:
304 Нравится 15 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (2)