Возвращение Валтора
24 июня 2023 г., 12:15
Примечания:
Это продолжение фанфика
*В кабинете у Мисс Фарагонды* Мисс Гризельда позовите Винкс! Хорошо!*как только мисс Гризельда хотела позвать Винкс они пришли* Мисс фарагонда вызывали? Да! Боюсь наш старый враг вернулся! ВАЛТОР??? ДА Стелла! Как же он надоел!!!!! Отправляйтесь на задание! Хорошо*винкс вышли во двор школы* волшебница Винкс кристаликс* текна где искать будем? Он не далеко от домино! Что моя планета?? Да. *Винкс телепортировались на домино* здавайся Валтор! Винкс я ждал вас! *Валтор атаковал Винкс но они успели увернуться* *Винкс взялись за руки* конвергенция кристаликс* чтоооо? Тебе снова конец Валтор! *Винкс ударили его совсей мощи* девочки мы молодцы! Возвращаемся! Да! *Винкс вернулись в Алфею* девочки вы молодцы! Отдыхайте! Вы давно вышли из школы! *Винкс ушли к себе квартиру* это было легко победить валтора! Ты права Стелла! Но почему он такой тупой??? Ты про валтора флора?? Да! Он злодей а злодее всегда тупые! Логично! Но не Трикс! А причем тут Трикс Блум? Помните когда у нас была миссия на Даймонде? Помним и что? Я увидела прошлое Айси!.Айси??? Да! Она не такая уж и злая...... А причем тут Айси?. Стелла ты что так и не поняла?. Лейла мы тут все принцессы! Айси не исключение! Лейла права! Нам нужен план! Как спасти планету Айси и ее сестру! Она права! Текна поищи информацию про эту планету! Хорошо Блум *текна стала искать информацию о планете Даймонд* тут сказано что эта раньше была красивая планета! Нам лучше Айси спросить! Хорошая идея Блум! *Блум телепортировала Айси* Блум что случилось?.