Новое После / 18+

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 550 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
- Кофе будешь? - уточняю у Карима, когда он появляется на кухне в деловом костюме и с папкой в руках. Любуюсь им, пока он стоит напротив и рассматривает меня. Высокий рост, мускулистое тело, уверенность в каждом жесте и джентльменское воспитание. Он похож чем-то на Криса Хемсворта, харизма которого уникальна всегда, но энергетика моего мужчины значительно притягательна. Короткие волосы, щетина, открытая улыбка и добрые глаза - это лишь малая часть того, что меня в Кариме привлекает. - Рит, в другой раз. Авдеев уже звонил и требовал предоставить ему отчет по продажам за прошедший месяц. - подходит, целует в губы и поправляет мою чёлку, дополняя - Мне правда нужно бежать. Киваю головой, мол, я все понимаю и взглядом провожаю его спину, пока не захлопывается входная дверь. Я знала, что он откажется от моего предложения и в качестве аргумента заявит, что опаздывает на работу, но не предложить я не могла. Этот мини-диалог за эти годы стал нашим утренним атрибутом, как ,например, сходить в душ или выпить кофе с молоком. Я привыкла. Карим - ответственный человек, поэтому в его распорядке дня порой присутствует спешка и отказ от чего-то личного. Допиваю кофе и отправляю кружку в посудомоечную машину, направляясь в гардеробную. Сегодня у меня намечено куча дел, которые завалили мой день по максимуму, без малейшего права на отдых, отчего настрой автоматически стал функционирующим с самого моего пробуждения. В 10:00 мне нужно быть на Большой Ордынке, а в 10:40 на Волжском бульваре. Такой территориальный раздрай ждет меня весь четверг. Ещё придётся перенести пару встреч с клиентами на вечер и отказаться от ланча, поскольку Катя вчера прямо дала мне понять, что от нее не отвертишься. Мне придется с ней прошерстить как минимум пару свадебных бутиков и раскошелиться на платье, которое в список необходимых покупок к предстоящему торжеству не входило. Но что не сделаешь ради подруги, верно? Недавно купленный брючный комбинезон молочного оттенка сел как влитой на мою фигуру, а макияж и укладка идеально дополнили мой образ. Я выгляжу идеально. И с этой уверенностью в себе, я выхожу из квартиры и направляюсь к своему автомобилю. По дороге к подземному паркингу достаю из сумочки айфон и набираю клиенту. - Алло! - почти сразу раздается в динамике женский голос. - Елена Николаевна, добрый день! Это Маргарита, риэлтор агенства «Blaсkwood». Скажите, наша встреча в силе? - как можно приветливее произношу я, ведь от этой женщины зависит моя прибыль. Даже если она чертовски меня напрягает. - Конечно же! - отвечает клиентка, а после добавляет - И не нужно названивать мне так часто, ок? Может я уже и не молодая, но память получше некоторых будет. Господи. Она мне это всю жизнь припоминать что-ли будет? Мерзкая, богатая, с космическими запросами кляча! Уже неделю с ней катаемся по разным вариантам, а результата ноль. То ей не нравится расположение квартиры, то не устраивает мебель, то площадь маленькая, то слишком дорогая стоимость. Выбирает так, будто это она будет оплачивать аренду, а не ее бывший муж, местный бизнесмен Андрей Попов. Честно, я его очень даже понимаю, почему он развёлся с ней и переметнулся к любовнице. Она явно поспокойнее будет. - Я Вас поняла. Тогда как подъедете к месту встречи позвоните мне, я Вас встречу. - придерживая плечом телефон, я сажусь в Ауди, параллельно информируя о стандартной процедуре встречи. Вместо ответа я получаю короткие гудки. Что ж, если на меня ещё раз повесят такого клиента, я запрошу с агенства 100% комиссию. Благо, в свои 25 я могу себе это позволить. Как только я вставляю ключ в замок зажигания и включаю его, на телефон мне приходят несколько новых смс. В основном, все связаны с работой, но есть среди них личные, например, от Левицкий или Карима. «Хей, я надеюсь, ты помнишь о нашей встрече?» Катя. «Освободила время с 12:30 до 15:30. Хватит?» Отправляю смс подруге и перехожу на следующее. От Карима. «Слушай, поужинаем в Панораме? Давно никуда не выбирались.» Выезжаю с паркинга, не торопясь печатать ответ. Взвешиваю все за и против. По идеи, Карим прав, написав, что мы давно никуда не выходили вместе. Это действительно так. И было бы логично поужинать в хорошем ресторане, посвящая этот вечер друг другу. Но головой я понимаю, что даже если и получится, то только глубокой ночью, поскольку с 19:00 у меня запланирована встреча с дизайнером. Нам нужно обсудить все детали по созданию моего проекта. Сворачиваю на Спартаковскую, еще раз обдумывая как правильнее будет поступить, и, остановившись на светофоре, печатаю ответ: «Сегодня вечером я встречаюсь с Марго, поэтому не получится. Мы должны обсудить вариацию офиса под мой проект. Ты же знаешь, как это для меня важно. Поужинаем завтра?»
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник