Часть 1:Начало
10 июня 2023 г., 16:45
*я лежал на больничной кровате буд-то прикованый цепями всё что я в данный момент видел это только размытость но я отлично помнил как я сюда попал и почему я здесь.Мои глаза тяжело закрылись но я начал вспоминать, а дело было так: я жил споконой жизнью, ходил в школу и гулял со своими ребятами и весело резвился как в один из таких приятных деньков я просто бессильно упал в приступе головной боли и рвоте, в тот же день мы с родителями поехали проверятся у доктора и мы были шокированые тем что у меня был рак мозга 3-степени, меня сразу же срочно отправили на койку приковав к апарату жизнеобезпечения, потом нам назвали невозмутимо огромную сумму лечения изза которой мои родители трудились в поте-лица каждый день и ночь, но что теперь ? Я уже просто не могу терпеть эту боль, я очень сильно устал..."парень в последний раз закрывая глаза сказал в слух"*
-Простите что подвел вас....
*Голос был не обычайно тихим, глаза парня давно уже закрылись а апарт жизнеобеспечения начал истерически визжать не давая парню отправится в последний сон*
Примечания:
Я старался написать хотя бы что то нормальное, надеюсь у меня получилось