Часть 4:Демоны....
12 июня 2023 г., 20:33
*резко один из обратившехся в демона прыгнул в сторону Адама оставляя его без зрения....Адам ничего не понимая во тьме своих глаз свалился на колени начав сильно паниковать"лишь бы моя семья была жива, будда или кто то там еще пожалуйста скажите мне что они живы" в последнюю очередь Адам переживал о себе так как эти люди стали ему очень близкими как тут его эмоции попросту отключились и послышался голос системы*
С-Цомиока Секай вы переходите в режим "Отрешенный" ваши эмоции отключены и все действия будут на автомате!
*Парень не слыша голос системы встал и начал рубить на автомате все что попадалось под его слух.Рубя,рубя,рубя, и еще раз рубя топор сломался после чего парень получая удар на земле нашел бревна и начал уже им бить, ломать, дробить, разбивать, и как бы его не ранили, как бы его не ударяли он все равно вставал и боролся за своё выживание , и так он дрался как дикий зверь пока не наступило утро, и резко сразу все прекратилось и утихло как тут парня притянуло красно белое щупальце в один из домов*
Примечания:
Кто же притянул Адам ?)