all we need is love.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 957 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

part 1.

Настройки

***

Ночной город, на который опустилась темнота. Снаружи по стёклам машины стучали капли дождя, дорогу освещала только полная луна и несколько ночных фонарей. На трассе не виднелось ни одной машины. Парень вёл машину одной рукой, а второй рукой включил телефон. Время показало 23:54, а на телефоне 10 процента. Ехать ещё около 300 км по прямой. —Вот чёрт...Ехать ещё дохрена, на трассе глушь, на телефоне 10 процента. Что может быть хуже? — Он положил телефон и схватил руль двумя руками. Эту тишину разбавляла только музыка в салоне, смешанная со звуками дождя. С задумчивым видом брюнет смотрел на дорогу, как будто сомневаясь в чем-то. Неуверенно смотрит на телефон, лежащий на бардачке, будто ожидания звонка. Чонгук думал о разном, но больше всего места в его мыслях занимало странное ощущение, словно на дороге он не один. Парень стучал пальцами по рулю в такт музыки, немного подпевая какую-то песню, как вдруг заметил на обочине чёрную машину. Его брови сошлись в переносице, а в голове возникла мысль «Кто в такую погоду и в такое время может ехать по трассе? Тем более в выходной день» Машина стояла без движения, а владелец авто стоял рядом. Парень вывел машину в правую сторону и остановил её рядом. Чон опустил стекло тёмно-синего BMW и спросил: —Извините, вам нужна помощь? Неизвестный ему человек поднял голову и обернулся на слова Чонгука. —Помощь бы мне не помешала. У меня пробита шина колеса, а запасной нет, —незнакомец прикусил нижнюю губу, — не составит ли вам труда дать свой мобильный телефон? Я позвоню знакомому и он отбуксирует машину. —Да, конечно, сейчас, — парень взял телефон с бардачка и включил. Хм, странно...Чёрный экран засветился надписью о том, что телефону необходима зарядное устройство. Хотя пару минут назад там было 10 процентов. Незнакомец увидел, что телефон полностью разряжен и хмыкнул: —Какая жалость, — блондин облакотился на дверь машины, — тогда...вы сможете довезти меня до места, в которое мне нужно? Я могу вам заплатить. —Можете не платить, я довезу вас бесплатно, — брюнет изнутри открыл дверь, — а как же ваша машина? Незнакомец обернулся на машину и произнёс: —Оставлю тут, ничего с ней не случится, —парень запрыгнул в машину Чонгука и закрыл за собой дверь. —Пристегнитесь. Дорога скользкая, мало ли что, — Чонгук осматривает парня, на нем белая ветровка и серые штаны. Сожженые от осветления белые волосы, немного кудрявые. Красивый. Парень сделал короткий кивок и пристегнул ремень безопасности. Чонгук завёл свою машину и слегка надавил на газ. —Как вас зовут? — задался вопрос белокурый, —Гук перевёл взгляд на парня, а после опять на мокрую от дождя дорогу. —Чонгук. Чон Чонгук. А вас? — слегка сбавив скорость, ответил Чонгук. Парень немного улыбнулся и устроился поудобнее, впереди их ждёт знакомство.— Моё имя Ким Тэхён. Можно просто Тэ. —Ну чтож, рад знакомству, Тэ. —Взаимно, Чонгук, — парень закинул ногу на другую и облакотился на окно, — в каком мы городе? —Мы едем в город Тэгу. Тебе же туда? — вскидывает брови Чонгук. — Да, мне в Тэгу. Все верно — шёпотом говорит Тэхён. Переодически Чонгук поглядывает на парня рядом и решает нарушить тишину вопрос: —Ты местный? — Не совсем. Раньше жил в Тэгу, но из-за обстоятельств пришлось переехать в Сеул, — от грома и шумного дождя, Тэ немного жмуриться. —Понял, — Чонгук продолжает следиться за дорогой, но все так же отвлекаясь на белую макушку, которая ёжиться от грома. —Сколько тебе? —Завтра должно исполнится 20. А тебе сколько? Ты выглядишь молодым.. Чонгук не сразу ответил, через секунд 15 дал ответ. —Мне 23. Тэхён, можно вопрос? Парень неуверенно кивнул: —Задавай. —Что ты делал на трассе в такое время? Сегодня же не рабочий день, — боковым зрением он видел, как Тэ поджимает губы и вздыхает. Тэхён облакотил голову на холодное стекло и облизнул пересохшие губы. — Я ехал домой к родным, но с моей машиной случились неполадки, ну, ты сам знаешь. —Оу, понятно. Со временем дождь только усилился, а управлять дорогой стало всё сложнее. Чонгук задрал рукав своей толстовки, чтобы посмотреть на часы. Время показало 00:49. Блондин иногда шмыгал носом и изредка чихал, прикрывая лицо ладошкой. Из уст Тэхёна снова послышался чих. —Что с тобой? Ты заболел? — Чонгук убрал одну руку от руля и приложил ладонь ко лбу Тэхёна. — О боже мой! Ты весь горишь! Зачем ты стоял под дождём? —Все нормально, забей, — Тэхён убрал руку брюнета со своего лба. —Ты сейчас серьёзно? Ты заболел, на это нельзя забивать. —Не драматизируй. Со мной такое часто бывает, просто ехай быстрее. —Если мы поедем быстрее, то 85 процентов того, что я убью нас. Дорога скользкая, руль может свернуться и мы врежемся в какое-нибудь дерево и на утро по телевизору будут показывать наши трупаки. Я не хочу умиреть раньше времени. Парень рядом сидел молча, шмыгая носом, и иногда зевая. —У меня в бардачке есть носовые салфетки, возьми их, — Чонгук указал пальцем на бардачок. Тэхён кинул взгляд на бардачок и немного помешкался. —Ну же, возьми платки, — Гук взял управление одной рукой и достал платки, все ещё следя за дорогой и положил ему на колени упаковку. —Спасибо. Время уже второй час и парни почти около города. Чонгук остановился около заправки и вышел из авто, оставив Тэхёна одного. —Куда он пошёл? Бензина же ещё много.. Над дверью магазина прозвенел золотой колокольчик, когда туда вошёл Чонгук. Он продил около стеллажей, сметая в корзину всякие снэки. Из напитков он выбрал холодный чай. —С вас 2000 вон, картой или наличкой? — кассиром была милая старушку, лет за 60. Чонгук замешкался, так как забыл кошелёк в машине. —Подождите пару секунд, я оставил кошелёк в машине. Брюнет вышел из магазина и направился к машине. Открыв дверь, он увидел как белая макушку, поджав ноги и свернувшись колачиком, сладко сопит. Он потянулся к кошельку и взял от туда на вону больше, чем нужно. —А у вас есть что-нибудь жаропонижающие? Желательно в таблетках. — Старушка достала из нижнего стеллажа упаковку каких-то жаропонижающих и протянула Чонгуку. —Спасибо, вот, 3000 вон. Сдачи не нужно. — Закинув таблетки в пакет с едой, Гук выбежал из магазинчика, оставив за собой только звон золотого колокольчика.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник