a cold tempting disaster

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 838 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

soju kitty

Настройки
Примечания:
-Эй Чимина,ты не хочешь сегодня поужинать вместе? -Ну я даже и не знаю смогу ли я сегодня,меня заберет с колледжа кое кто -Кто?ты же обычно сам ездил -Тэхен,потом расскажу,может быть ты его даже знаешь -Ну и ладно-обидчиво говорит Тэ -На пару пора,пойдем уже Урок,урок и еще один урок. Чимина на всех уроках думал только о одном,он думал о Юнги.Думал о вчерашнем вечере,они даже не успели ничего обговорить. Ему будет неловко садиться в машину после колледжа и смотреть ему в глаза. -Ну что,ты не сможешь?-говорит расстроенным голосом Ким Тэхен,он очень хотел провести время со своим другом,так как это был последний учебный день в этом году. -Тэхен,я не знаю,не сегодня,но я обещаю что напишу тебе как только я смогу. -Ладно,хорошо,а это кажется за тобой приехали? -Да за мной-с волнением произносил Чимина -Кстати машина знакомая -Хм интересно,все давай,увидимся -Ага-Тэхен проводил своего друга взглядом и тоже пошел домой. Чимин неловко открывает дверь,делает вздох и садиться в машину. -Привет малыш-приветствует Юнги -Да привет -Чего такой зажатый?-зажимая газ и начиная ехать говорит старший. -Все нормально-Чимина не поднимает даже разок свой взгляд в его сторону. -Посмотри на меня -Что? -Ты переживаешь на счет вчерашнего,так ведь?-догадливо произнес Юнги -Мне немного неловко.. -Не думай об этом,мне кажется все в порядке. -Все хорошо пока ты не имеешь ничего против Юнги подтянулся к Чимину и поцеловал его в лоб. -Ты милашка Чим -Мы можем привыкать друг к другу постепенно. Пока что мне хватит твоих губ. -Хорошо-Юнги мило улыбнулся и повернулся к рулю чтобы начать ехать-Ты кушал в колледже малыш? -Не кушал,но я уже проголодался -Тогда мы едем кушать. -Можно нам столик на двоих?-спросил Юнги у администратора. -Да конечно,я могу предложить вам столик на первом этаже,либо же вы можете взять vip комнату. -Можно vip -Тогда поднимайтесь на второй этаж,10 комната сейчас свободна,позже подойдет официант. -Спасибо. Юнги и Чимин заходят в комнату.Юнги отодвигает стул для Чимина чтобы тот смог сесть. -Спасибо) -Не благодари,малышик Ребята уже покушали,Юнги жарил для Чимина самгепсаль,они пили соджу и если закуски. Обычно Юнги не разносит от много выпитого соджку,а вот что на счет Чимина.. -Ты уже пьян Чимини?-со смехом произносит Юнги -Я не пьяннн..нет Юнгиа лишь смеется с пьяного Чимини. -Могу я поцеловать тебя,хён?-тихо спрашивает Чимин -Поцеловать? -Мг,пожалуйста Юнги -Будем целоваться на сухую? Чимин ничего не ответил.Он начинает вставать со стула,после чего падает на коленки на пол.Он свернул ручки в виде кошачьих лапок и начал двигаться на четвереньках к Юнги. -Что же ты творишь Пак Чимини?) Он подполз к хёну и положил свою голову к Юнги на бедра. -Мур) -Ты очень хороший котенок,но не будь готовым зайти слишком далеко. -Наверно,мяу -Перестань Чимина Чимин встает на ноги и смотрит вниз на своего хёна. -Раз ты разрешил мне поцеловать тебя,то я готов зайти далеко только на поцелуе-перебирая пальчики сказал Чимин. Юнги встает со стула подхватывает Чимина за талию и прижимает к стене. Он медленно прикасается к губам младшего.Минуты тянулись невероятно медленно, а нежный поцелуй все не заканчивался. Ни у кого не было желания сейчас заниматься чем-либо другим, кроме как изучения чужой души через язык тела. Но, так или иначе, волшебному моменту суждено было оборваться.Чимин начинает запускать холодные руки под белую футболку.. -Так так малыш,мы договорились -Юнгиаа!!! -Хватит детка,ты пьян. Чимин надул губы и сел обратно за свой стул,он взял бутылку соджу чтобы сделать еще глоток,но Юнги же не дал ему этого сделать. -Поставь на место-взял бутылку ниже руки Чимина сказал ему Юнги-Ты достаточно выпил сегодня,как мне везти тебя домой потом? -Зануда. Юнги сново посмеялся. -Почему смеешься? -Потому что ты милый. -Юнги я устал,я хочу спать. -Поехали? -Поехали. Чимин просыпается от сильной боли в голове и видит перед собой Юнги который хочет поставить рядом с чимином на тумбочку воду с таблеткой,он пытался поставить так чтобы не издать ни шума. -Юнги? -А что малыш, ты проснулся? -Что вчера было,я много выпил? -Достаточно,тебя быстро разносит -О боже,я помню наш поцелуй -Было замечательно хаха) -Надеюсь больше ничего не было-накрывая свое лицо одеялом он смущения сказал Чимин. -По моему ты пытался меня трахнуть -Чего?-с возмущением говорит Чимин. -Ладно,Ладно я шучу. Чимин тянется за бутылкой воды и таблеткой,в это время Юнги сел к нему на край кровати. -Я надеюсь тебе станет получше,потому чтоо -Что? -Вообщем у меня есть друг Хосок,Джин и Намджун они хотят сделать вечеринку в загородном доме у Джина,они пригласили нас туда сегодня вечером -Уже все знают обо мне? -Не все,но многие узнают сегодня -Блин,ладно я постараюсь собраться,а еще я не собираюсь пить сегодня. -Я прослежу-Юнги правда очень надеется что Чимина пить не будет. -Кстати хён,ты знаешь Чон Чонгука и Тэхена? -Я слышал о Чонгуке,насколько я знаю вы с ним очень близкие друзья,так ведь?а Тэхен учиться с тобой,но я ничего о нем не знаю,ну кстати говоря они будут на сегодняшний вечеринки. -Ого,это круто -Так иди собирайся потихоньку,может в душ сходи?полегче будет -Да схожу,ты дашь мне полотенце? -Там все есть -Хорошо,мне еще надо заехать домой перед этим за вещами,заедем? -Заедем.
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник