soju kitty
11 июня 2023 г., 15:10
Примечания:
drown love in alcohol?
-Эй Чимина,ты не хочешь сегодня поужинать вместе?
-Ну я даже и не знаю смогу ли я сегодня,меня заберет с колледжа кое кто
-Кто?ты же обычно сам ездил
-Тэхен,потом расскажу,может быть ты его даже знаешь
-Ну и ладно-обидчиво говорит Тэ
-На пару пора,пойдем уже
Урок,урок и еще один урок.
Чимина на всех уроках думал только о одном,он думал о Юнги.Думал о вчерашнем вечере,они даже не успели ничего обговорить.
Ему будет неловко садиться в машину после колледжа и смотреть ему в глаза.
-Ну что,ты не сможешь?-говорит расстроенным голосом Ким Тэхен,он очень хотел провести время со своим другом,так как это был последний учебный день в этом году.
-Тэхен,я не знаю,не сегодня,но я обещаю что напишу тебе как только я смогу.
-Ладно,хорошо,а это кажется за тобой приехали?
-Да за мной-с волнением произносил Чимина
-Кстати машина знакомая
-Хм интересно,все давай,увидимся
-Ага-Тэхен проводил своего друга взглядом и тоже пошел домой.
Чимин неловко открывает дверь,делает вздох и садиться в машину.
-Привет малыш-приветствует Юнги
-Да привет
-Чего такой зажатый?-зажимая газ и начиная ехать говорит старший.
-Все нормально-Чимина не поднимает даже разок свой взгляд в его сторону.
-Посмотри на меня
-Что?
-Ты переживаешь на счет вчерашнего,так ведь?-догадливо произнес Юнги
-Мне немного неловко..
-Не думай об этом,мне кажется все в порядке.
-Все хорошо пока ты не имеешь ничего против
Юнги подтянулся к Чимину и поцеловал его в лоб.
-Ты милашка Чим
-Мы можем привыкать друг к другу постепенно. Пока что мне хватит твоих губ.
-Хорошо-Юнги мило улыбнулся и повернулся к рулю чтобы начать ехать-Ты кушал в колледже малыш?
-Не кушал,но я уже проголодался
-Тогда мы едем кушать.
-Можно нам столик на двоих?-спросил Юнги у администратора.
-Да конечно,я могу предложить вам столик на первом этаже,либо же вы можете взять vip комнату.
-Можно vip
-Тогда поднимайтесь на второй этаж,10 комната сейчас свободна,позже подойдет официант.
-Спасибо.
Юнги и Чимин заходят в комнату.Юнги отодвигает стул для Чимина чтобы тот смог сесть.
-Спасибо)
-Не благодари,малышик
Ребята уже покушали,Юнги жарил для Чимина самгепсаль,они пили соджу и если закуски.
Обычно Юнги не разносит от много выпитого соджку,а вот что на счет Чимина..
-Ты уже пьян Чимини?-со смехом произносит Юнги
-Я не пьяннн..нет
Юнгиа лишь смеется с пьяного Чимини.
-Могу я поцеловать тебя,хён?-тихо спрашивает Чимин
-Поцеловать?
-Мг,пожалуйста Юнги
-Будем целоваться на сухую?
Чимин ничего не ответил.Он начинает вставать со стула,после чего падает на коленки на пол.Он свернул ручки в виде кошачьих лапок и начал двигаться на четвереньках к Юнги.
-Что же ты творишь Пак Чимини?)
Он подполз к хёну и положил свою
голову к Юнги на бедра.
-Мур)
-Ты очень хороший котенок,но не будь готовым зайти слишком далеко.
-Наверно,мяу
-Перестань Чимина
Чимин встает на ноги и смотрит вниз на своего хёна.
-Раз ты разрешил мне поцеловать тебя,то я готов зайти далеко только на поцелуе-перебирая пальчики сказал Чимин.
Юнги встает со стула подхватывает Чимина за талию и прижимает к стене.
Он медленно прикасается к губам младшего.Минуты тянулись невероятно медленно, а нежный поцелуй все не заканчивался. Ни у кого не было желания сейчас заниматься чем-либо другим, кроме как изучения чужой души через язык тела. Но, так или иначе, волшебному моменту суждено было оборваться.Чимин начинает запускать холодные руки под белую футболку..
-Так так малыш,мы договорились
-Юнгиаа!!!
-Хватит детка,ты пьян.
Чимин надул губы и сел обратно за свой стул,он взял бутылку соджу чтобы сделать еще глоток,но Юнги же не дал ему этого сделать.
-Поставь на место-взял бутылку ниже руки Чимина сказал ему Юнги-Ты достаточно выпил сегодня,как мне везти тебя домой потом?
-Зануда.
Юнги сново посмеялся.
-Почему смеешься?
-Потому что ты милый.
-Юнги я устал,я хочу спать.
-Поехали?
-Поехали.
Чимин просыпается от сильной боли в голове и видит перед собой Юнги который хочет поставить рядом с чимином на тумбочку воду с таблеткой,он пытался поставить так чтобы не издать ни шума.
-Юнги?
-А что малыш, ты проснулся?
-Что вчера было,я много выпил?
-Достаточно,тебя быстро разносит
-О боже,я помню наш поцелуй
-Было замечательно хаха)
-Надеюсь больше ничего не было-накрывая свое лицо одеялом он смущения сказал Чимин.
-По моему ты пытался меня трахнуть
-Чего?-с возмущением говорит Чимин.
-Ладно,Ладно я шучу.
Чимин тянется за бутылкой воды и таблеткой,в это время Юнги сел к нему на край кровати.
-Я надеюсь тебе станет получше,потому чтоо
-Что?
-Вообщем у меня есть друг Хосок,Джин и Намджун они хотят сделать вечеринку в загородном доме у Джина,они пригласили нас туда сегодня вечером
-Уже все знают обо мне?
-Не все,но многие узнают сегодня
-Блин,ладно я постараюсь собраться,а еще я не собираюсь пить сегодня.
-Я прослежу-Юнги правда очень надеется что Чимина пить не будет.
-Кстати хён,ты знаешь Чон Чонгука и Тэхена?
-Я слышал о Чонгуке,насколько я знаю вы с ним очень близкие друзья,так ведь?а Тэхен учиться с тобой,но я ничего о нем не знаю,ну кстати говоря они будут на сегодняшний вечеринки.
-Ого,это круто
-Так иди собирайся потихоньку,может в душ сходи?полегче будет
-Да схожу,ты дашь мне полотенце?
-Там все есть
-Хорошо,мне еще надо заехать домой перед этим за вещами,заедем?
-Заедем.