Пиццерия

PG-13
Завершён
30
автор
KotoShuba бета
Фэндом:
Roblox, Senchous (кроссовер)
Размер:
10 страниц, 2 252 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

"Иван ***"

Настройки
Примечания:
Новый день обещал быть замечательным! Утром Саня с отличным настроением пришёл на работу, что стала за всего лишь один день настолько любимой! И, поскорее переодевшись в спецодежду, он залетел с улыбкой до ушей на кухню, здороваясь с каждым работником - кто-то добавился в коллективе, кто-то наоборот отсутствовал сегодня (не запомнил точно, лишь примерно). Однако во всей этой толпе не было того самого парня в капюшоне, которого Александр так надеялся встретить. До начала смены было полчаса, может, придёт позже? ... *** Ждать так утомительно! Сколько вообще времени прошло с ожидания?! Семь минут? - Агх, - расстроенно простонал блондин, плюхаясь за свободный столик в зале. Гостей ещё не было, так что можно было себе позволить. Голова тяжело упала на сложенные руки. - Ты чего? - спросила вдруг приблизившаяся девушка с тем же цветом волос, что и у него. Была она одета в ярко-красную рубашку, такого же цвета козырьке, чёрных штанах с туфлями. Кратко, спецодежда кассира. На значке, прикреплённый на левой стороне груди, блестела надпись: "Александра П." - Да не знаю, где один чело-.. Саша? - брови на автомате вскинулись вверх. - Какими судьбами? - И я очень рада видеть тебя, - цокнув, ответила она, подчёркивая сарказм плюсом ко всему интонацией. Руки её теперь были скрещены, закрывая бейджик. - Короче, Стрендж посчитал, что мультивселенная не будет схлопываться, если во вселенной останется на одного больше Сань, - всё время объяснения Саша не смотрела на собеседника, не желая видеть его взгляд, заставляющий неловко себя чувствовать. - Понятно.. Слушай, а ты тут сегодня не видела одного человека, его многие здесь знают и ещё он улыбается часто.. - описание не успело завершиться, его оборвала женская версия дяди Сани. - Кто? Дед что-ли? - Нет! Ну, он ещё капюшон носит! Видела такого? - А, да на самом деле я сама здесь первый день. Только владельца знаю, так что такие вопросы не ко мне. - Ну, спасибо хоть на этом.. - и спустя мгновение Александра ушла за своё рабочее место. Точно, уже через 3-4 минуты начало! Не зря говорят, что лучше не следить за временем. Тогда оно идёт в сотню раз быстрее.. *** - Хм.. - задумчиво мычал фиолетовый, незаметно прихватывая на очередной зарядке с собой деревянный молот. Как славно, что в этот момент Антона вызвали по срочному делу в кафетерии. *** Вот и заканчивается рабочая смена. Гораздо раньше, кстати. Уже заканчивается, а нужный человек для Пакетта так и не явился сегодня на работу. Да и пара человек, у которых дополнительно спросили про эту личность, лишь пожимали плечами. Неужели прямо так никто и не знал? Приехав домой, Саня взглянул на часы - до полуночи остаётся ещё 3-4 часа, а значит, было время и позаниматься чем-нибудь дома. Например, глянуть телевизор, м? Александр также решил, что это была неплохая идея. На пульте была включена нужная кнопка. "Вчера вечером в Дегроидске произошёл страшный конфликт на улице ***. Группа молодых парней и вооружённый пистолетом человек не смогли поладить, - подробности неизвестны, - из-за чего все были расстреляны, а один из них потерян без вести." На экране появились фотографии этих самых людей. Всех, кроме того с пистолетом. Парня, который и пропал без вести, он узнает из тысячи. "Иван ***".
Примечания:
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)