Это было взаимно

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 791 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Куда тебе ещё быть красивие?

Настройки
Примечания:
--// Егор смотрел на это милое личико так долго что уже всходило солнце. Зеленные опушки деревьев уже не могли сдерживать за собой солнце, глаза Джона были похожи на самый красивый алмаз. Такой ценный, яркий.. Так не хотелось отпускать своего приятеля из теплых объятий. Через минут 10 после первой секунду рассвета проснулся Джон. Первое что увидел очкарик, это гладкую щеку своего возлюбленного. Так хотелось немного привстать и поцеловать ее. Но смущение и стыд приняло свое. Дж.—Линч?—с мягкой улыбкой позвал Джон своего друга. Л.—А!?—сраздраженным голос откликнулся Егор.— И долго ты меня пугать будешь? Дж.—Всего-то все лето.—с мелким смехом ответил Джон буд-то не в чем не виноват. Л. —Ладно, слезай.. Или на все лето у меня так лежать будешь? Дж.—Так отпусти и я встану. Я не прозрачный вроде. Егор Линч убрал руку и начал ждать пока Джон нормально встанет, не упавший на пол. Часа 2 спустя голубки собрались в парк ( сейчас 6:00). Дж.—Линч! Ты вообще с дуба рухнул? Ты время видел? Л. —Та не ори ты. Как я соберусь так уже 8-9 часов будет. Не паникуй. Дж.— А что ты 2 часа делать будешь.. Л.— Ну мне нужно в душ сходить, ну там лицо помыть. Одеться и поесть. Кстати сделай что-нибудь. Дж.—Понял принял обработал. Делай быстрее.. Дела девчатие свои. Куда тебе ещё быть красивие? Где-то в голове думал Джон, готовя прекрасный омлет.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)