Экстрасенсы: Битва сильнейших, как на камере, так и за кадром.

R
В процессе
6
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Марат Башаров сказал: — Снято. Камеры отключились. Все начали расходиться, кроме экстрасенсов. Они решали к какому пойдут. Шепсы отпихивались, что к ним нельзя. Романова, Райдос и Джебисашвили тоже сказали, что у них нет. У Череватого жена и тоже нет. Остаются Гецати, Матвеев, Шевченко. Надежда сказала, что у неё дела и ушла. Остались Дмитрий и Константин. Марьяна сказала: — Предлагаю решить голосованием. В итоге по голосаванию решили идти к Диме, то был явно против, но не показал этого. Зашли купить выпить и пошли к чернокнижнику. По дороге встречались фанаты и просили сфототься, те соглашались. Из-за чего на дорогу больше времени ушло. Вот нужный подъезд, они зашли в него. Но у квартиры остоновились. Дима сказал: — Подождите минуту. Мне надо поговорить с ней. Олег сказал: — А с кем? Остольные кивнули. Дмитрий сказал: — Узнаете. Он зашёл. Спустя 5 минут. Младший Шепс сказал: — Он нас походу бросил и забыл. Гецати сказал: — Может она против и он пытается с ней договориться. Вышел чернокнижник и сказал: — Проходите. Все зашли. Хотели разуваться. Вышла девушка и сказала: — Можете не разуваться, проходите так. Олег сказал: — Дима, а ты не говорил, что у тебя есть девушка. Победитель 20 сезона шоу «Битва экстрасенсов» сказал: — Это моя подруга, но не девушка. Девушка сказал: — Меня зовут Астрид. Ладно Дима, пока. Я к подруге до завтра. Она обняла его и поцеловала в щёчку, а после ушла. Александер сказал: — Дима, врать нехорошо. *от лица Димы* Я сказал: — Я не вру. Мы просто так прощаемся. Вы так и будите тут стоять или в зал пройдём? Они пришли в зал. Кто сел на пол, а кто на диван и кресла. Марьяна увидила карты Таро и сказала: — Может погадаем? Старший Шепс сказал: — На кофейной гуще? Эстонка толкнула его в плечо и сказала: — Нет. На картах Таро. Можно взять их, Дима? Я кивнул. Она потусовала карты и сказала: — На кого гадаем? На Шепсов? Или…на Диму, Влада? Костя сказал: — Лучше сразу на четверых. Раскроешь их скелеты в шкафах. Писательница сказала: — Ну всё скелеты ваши раскроются. Кого первого выбрать. Диму? Нет, а то выгонит отсюда. Влад? Тоже не вариат, проклинёт со своим «Толиком». Саша? Тоже нет, раскроет мои секреты. Олег? Нет, Саша прибьёт. Тогда на кого? Может на… хотя чего терять на Диму погадаю. Я сказал: — Карты верни на место. Колдунья сказал: — Поздно. Я строго посмотрел на неё и сказал: — Я же и выгнать тебя могу. Квартира моя же. Чёрноволосая сказала: — Почему? Есть что скрывать? Я задумался, а после сказал: — Ладно. Взамен на Влада погадаешь. Райдос взяла у неё карты и пять вытащила. Лина сказала: — О… карты «Влюблённые», «Император», «Смерть», «Тройка мечей», «Дъявол». Обозначение все понимают? Или надо говорить? Сошлись на том, что надо говорить. Я понял, что это ничего хорошего не принесёт. Мария Королёва сказала: — Карта «Влюблённые» символизирует сложный выбор между двумя равнозначными вариантами в ограниченный промежуток времени, когда есть личностный конфликт и метания из крайности в крайность. Нужно сделать окончательный выбор, тянуть нельзя. Карта «Император» означает силу воли, логичность поступков, достижение цели, правильность выбранного пути. Может символизировать успехи, отцовство, а в некоторых случаях стабилизацию положения, легальные доходы. Кроме того может символизировать гражданскую власть, перспективу, а так же авторитет, контроль, сильную личность, у которой рассудок явно преобладает над эмоциями и страстями. Карта «Тройка мечей»… Я сказал: — Негативный Аркан колоды Таро. Он несет в себе информацию о человеческой слабости, безволии (особенно с Силой), о крахе иллюзий и намерений, о беспомощности перед проблемами и трудностями, зачастую указывает на напряженный, безотрадный период жизни, который традиционно называют черной полосой. Человеку, которому выпала такая карта, словно преподнесен урок. Карта «Смерть» означает полный разрыв с прошлым; конец вашей жизни, какова она есть. Карту можно толковать как отказ от старых идеалов, от прежних действий. Другая интерпретация — полная перемена в жизни, переход от одного способа существования к другому. Она также символизирует конец прежним связям, либо из-за вашего переезда, либо из-за переезда других. И карта «Дъявол» символизирует все низменные стороны человека — его грехи, пороки, тайные желания и страсти. Этот аркан таро часто означает, что вы слишком погрязли в материальных вещах, забывая о духовном. Или же преследуете ложные цели, поддавшись искушению Князя Тьмы. Я взял карты и хотел погадать, но один вопрос застал меня в расплох. Я посмотрел на Марьяну и сказал: — Что? Марьяна сказала: — Что-то из этого правда? Я задумался, не хотел им говорить и сказал: — Нет. Хотя правда была. Я начал раскладывать карты. Время тебе Череватый открыть тайны. Вытянул пять карт. Выпали «Шут», «Императрица», «Суд», «Двойка мечей» и «Королева пентаклей». Я сказал: — Карта «Шут» это свобода, безумство и легкомыслие, которое свойственно ребёнку, новатору или тому, кто живет легко, не задумываясь о последствиях. Она символизирует человека с чистой душой, способного бросить старое и начать сначала. Это героизм на грани сумасшествия, умение очистить сознание и довериться высшим силам. Карта «Императрица» символизирует созидание, новую жизнь, свет, красоту и добро в делах ежедневных и материальных, в чувствах и мыслях. А также плодовитость, материальный доход, стабилизацию в домашних делах. Императрица счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании, плодородии. Символ любви, заботы. Обладателя этой карты ждёт продуктивный период времени. Карта «Суд» означает приговор судьбы, который не может быть обжалован, отменен или отложен. Это конец сомнений, ответ на вопросы. Аркан «Суд» говорит о суде высшем, а не человеческом. Но в этом случае перемены, каковы бы они ни были к лучшему. Карта «Двойка мечей» говорит о некоей неуверенности человека относительно происходящего, о подавлении эмоций и поиске решения. Карта выпадает тогда, когда вопрошающий пребывает в своего рода душевном параличе, не в состоянии принимать решения и действовать с уверенностью. Отсутствие решения связано с тем, что существуют две противоположные точки зрения на вопрос, и человек не готов принять ни одну из них. И карта «Королева пентаклей» символизирует собой обычно женщину (но не всегда), процветающую и обладающую солидной собственностью. Ей не чуждо желание помогать окружающим, иногда она буквально осыпает благодеяниями, потому что щедро приносит в мир то, что ее наполняет. Причем она делает это от души и без суеты. Это может быть мать, супруга, женщина, содержащая дом. Правда есть? Влад меня внимательно слушал и задумался, а после сказал: — Правды только в последней карте, а остольное нет. Он посмотрел на меня. Наши взгляды встретились. Я понял, что он лжёт, а он, что я. Романова сказала: — Дима, а как давно ты гадаешь? Я убрал карты на место и сказал: — Лет семь. Писательница сказала: — Обычно гадают в сложных ситуациях или когда серьёзные проблемы. Из чего гадать начал? Я начал вспоминать, но не вышло и сказал: — Честно, не помню или…нет не помню. Младший брат навалился на старшего, а тот же злобно смотрел на него и тяжело вздохнул. Олег сказал: — Может в правду или действие? Лина сказала: — Подтверждаю. Чур, я первая. Олег, правда или действие? Победитель 21-го сезона «Битвы экстрасенсов» сказал: — Риску и скажу действие. Участница 23-его сезона и занявшая второе место сказала: — Дам лёгкое. Обними брата. Олег обнял брата и сказал: — Легко. Марьяна правда или действие? Финалистка 21-го сезона «Битвы экстрасенсов» сказала: — Ну пусть будет правда. Медиуму сказал: — Какое твоё настоящие имя? Марьяна сказала: — Хм… Мария Королёва. Саша правда или действие? Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» сказал: — Правда. Мария сказала: — Зачем ты носишь это кольцо? Младший Шепс посмотрел на брата со сочувствием. Старший Шепс задумался, отвечать не спешил, а после сказал: — Кольцо досталось от бабушки после её смерти. Олег хотел что-то сказать, но на него посмотрел Саша и тот замолчал. Братья отошли. Я встал и пошёл за ними. Шепсы ссорились и дело начало доходить до драки. Я начал их успокаивать, но они сильнее ссорились. Я сказал: — Саша, Олег хватит… вы же братья, одна семья. Ссора между ними закончилась тем, что они ушли. Я вернулся и сказал: — Без Шепсов будем… Королёва сказала: — А что случилось? Я сел на пол и сказал: — Поссорились сильно и ушли. Константин сказал: — Ничего нового. Может время выпить? Начали наливать вино. Семь бутылок сразу опустели, а следом и ещё четыре.
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)