ожоги на сердце

R
В процессе
18
автор
florui_flos бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 8 725 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Наступил новый будний день. Крис и Лизе снова нужно идти на работу. Лиза встала, умылась и поставила чайник, а затем взяла телефон и увидела одно входящее сообщение : «Зая❤️» : — Доброе утро Лизок) Лиза сначала не поняла, а затем вспомнила, что Кристина записала свой номер в её телефон и до неё дошло. Девушка посмеялась, а затем ответила : — И тебе доброе. Оригинально записала себя в моём телефоне.) - Захарова сразу же просмотрела и ответила : — Ну а как ещё, я че тебе не зая что ли? — Зая, зая . Мне вот интересно, как подписала меня ты? — Любимая — Интересно, хахаха. Ладно, я пошла, еще на работу опоздаю — «голосовое сообщение : давай, я тоже пошла, не скучай только» — Не волнуйся , не буду 😉. Настроение после простого диалога с Крис по переписке у Индиго сразу поднялось и девушка пошла завтракать. Захарова тем временем только встала с кровати, но её настроение тоже было  на высоте. Часы уже подходили к времени, когда Лиза выходила. Начались дни дождей, поэтому на улице было достаточно прохладно, но терпимо. Индиго накинула кофту и по традиции надела красную шапку. Закрыв квартиру, Лиза спустилась и снова заглянула в телефон от нового уведомления. Зая❤️: — Ты когда на работу Лизок? - увидев сообщение от Захаровой, Андрющенко сразу же ответила не скрывая улыбки. — Вот вышла уже, а ты когда? — Скоро. Ты на автобусе или пешком? — Думаю пройтись, успею, если ты конечно меня не будешь задерживать. — О, ты как будешь около трёх проходить мне звякни, я там живу — «голосовое сообщение» : ты имеешь ввиду трёхэтажные дома которые на Техасе? — Да — Ок. Улица, где жила Шума называлась вовсе не так, как назвала её Лиза , просто жители, да и весь район начали её так называть ещё давно, это довольно не тихое место. Лиза убрала телефон и ускорила шаг, ведь она упустила примерно 5 минут нормального шага из-за Крис , хотя это её особо и не расстраивало, а совсем наоборот. Спустя около 20 минут татуированная набрала Крис, та сказала что сейчас выйдет и Индиго её ещё несколько раз поторопила. Блондинка вышла из подъезда с широкой и действительно искренней улыбкой и побежала к Лизе, та же была поскромней и тоже улыбнулась и обычным шагом пошла навстречу Кристине. — я соскучилась, - сказала Шумахер крепко обняв брюнетку. — мы не виделись всего ночь, ты чего, - стараясь не держать зрительный контакт контакт сказала Лиза. — ну и че, эту ночь мы могли бы быть вместе! - Шума засмеялась и посмотрела в глаза Лизы, а та в свою очередь смутилась, но тоже пристально вгляделась в глаза напротив. — у тебя очень красивые глаза, Кристин.- Захарова улыбнулась, затем отодвинула прядь волос и шепнула Лизе на ухо: — знаешь какие глаза ещё красивее? — и какие же? - тут Крис рассмеялась, а Андрющенко внезапно покраснела и оттолкнула девушку от себя, — да ну тебя! — да чего ты, постой, можно я кое-что сделаю? - Шума снова обняла Лизу и посмотрела на неё ожидая ответа на вопрос. — ну валяй, только не какой-нибудь прикол, иначе я рассержусь и стукну тебя! — ой-ой, какая грозная, тогда посчитай это за мелкое домогательство, - Захарова поцеловала Лизу в щёку. Это был самый простой, даже дружеский поцелуй, но почему-то Лизе захотелось подняться на восьмое небо, весь все семь небес счастья она пронесла только что. Девушка робко помолчала, а затем наконец ответила : — ну, мелкое домогательство это немного другой поцелуй, могу оказать практику, - Лиза улыбнулась и снова посмотрела в глаза Захаровой, а та их отвела не сводя улыбки и вдруг отдалилась: — мы кажется опаздываем... — блять, точно, пойдём быстрее! Лизе стало неприятно, что Крис просто отвела тему, но она списала это на то, что Захаровой действительно может влепить тот самый «Серый». Девушки поспешили и попрощавшись разошлись по работам. — явилась наконец, ты где была вчера? — ебет что ли? — ты че не в настроении такая, Крис, я ж шучу — сорян, просто, ну потом объясню, я работать пошла короче. Весь рабочий день у Кристины из головы не выходили слова Лизы. Она боялась навредить Индиго, ведь всем своим прошлым девушкам она постоянно делала больно. С Андрющенко ей почему то не хотелось так поступать, потому она отгоняла от себя мысли какой-либо близости кроме дружеской. Лиза тем временем убирая на кладбище обдумывала сегодняшнюю ситуацию и смотрела на неё с разных углов. Однако все приводило к пессимистичному настрою, ведь она все же за это короткое время поняла, что Кристине все равно, вставят ей на работе или нет, а тут она вдруг сразу вспомнила о ней, как только Лиза сказала про поцелуй. Татуированной сложно было довериться кому-то, но она поняла что Захарова очень быстро привязала её к себе, а может даже и влюбила. Она приняла решение быть лишь друзьями и не более, ведь прошлый опыт растоптал её доверие к людям и веру в любовь. Однако, она не смогла долго оставаться верной принятому решению. К 11 часам Индиго завершила свою работу и уже закрывала ворота кладбища, как вдруг сзади к ней кто-то подошёл и обнял за плечи сзади, из-за чего Лиза очень напугалась и это вызвало у неё защитную реакцию. Индиго быстро вывернула руки таинственного незнакомца и повалила на землю и уже собралась бежать, как вдруг услышала знакомый голос : — блять, Индиго ты ебанулась?! - чуть воя от боли прохрипела в пол голоса Шума. — боже, Кристин, это ты что-ли? - брюнетка обернулась и мигом побежала к девушке поваленой на землю. — как видишь! зачем ты меня так ебанула то?! — да я откуда знала что это ты, после того случая, я решила что мои навыки лучше не забывать. руку давай, - Индиго протянула Шумахеру руку и та поднялась с её помощью. — ну, я скажу ты умело меня опрокинула, похвально, - Захарова посмеялась и пошагала вперед вместе с Лизой. — ну, есть такое — а почему.. ну, когда я тебя это, пиздила, ты не защищалась? — просто, у меня есть один принцип. я девушек не бью. — ну это же вроде самооборона была бы — нет. я стою на одном, не важно, пиздят меня или нет, девушку я не трону. — ну понятно, тогда я в безопасности, — да, получается так, - Лиза издала немного нервный смешок и чуть сбавив шаг, она все же решилась спросить, — Крис, мне нужно знать, почему ты сегодня так быстро перевела тему, когда я сказала про поцелуй.. — а, ну мы же опаздывали вроде, - Захарова начала нервничать, боясь сказать Индиго всё на чистоту, — я же знаю что дело не в этом, просто объясни мне, я должна знать, есть ли между нами какая-то грань, или я все же... или мы можем быть не просто друзьями. — нет Лиза. не можем. мы только друзья. я слишком хуевая для тебя, все девушки которые были до, я им делала больно пиздец, а тебе я не хочу причинять боли, сама не знаю почему. — вот в чем дело, - Лиза сделала паузу и остановилась, Кристина сделала тоже самое, — Крис, если ты не хочешь делать мне больно, может быть, я... может я нравлюсь тебе?- Андрющенко подошла к Кристине и поцеловала её, а Захарова быстро осознав ситуацию отстранилась. — что ж ты такая упрямая, я же сказала, между нами блядь ничего быть не может, если я не хочу тебе сука делать больно, это не значит что ты мне нравишься, не зазнавайся пожалуйста. - Захарова почти крича ответила Лизе и пошла вперёд, медленно, ведь она все же не хотела оставлять Индиго одну. Лиза отвернулась и с её глаз проступили горячие слезы. Дальше они шли в расстоянии от друг друга. Молча. Лишь иногда очень тихо были слышны всхлипывания брюнетки, а Захарова скрипя зубами, делала вид что ничего не слышит.
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник