Боль от любви

PG-13
Заморожен
44
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 536 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Глава 2. Это снова не правда

Настройки
Солнце в небе светило ярко, но жарко не было, птицы летали под небольшими облочками. Все было идеально. Ярко зелёные деревья, полупрозрачная вода, приятный запах свободы, недавно выросшая трава на берегу, красивый деревянный мостик, петли которого напоминали муравейник. Это место было похоже на сказку. Здесь они начали свой путь, и здесь закончили его. Закончили. Нет, это не мог быть конец, они обязательно встретятся снова, и в конечном итоге будут вместе. Ферит был рад оказаться в этом месте. Немного походя из стороны в сторону, он заметил девичий силуэт. — Сейран! — парень подбежал к девушке, стоящей на мостике, и разглядывающей реку. Как только Ферит дошел до нее, она сразу была заключена в его крепкие объятия. — Я думал, что больше не увижу тебя. — лицо Сейран было в руках парня. Ферит не смог сдержать слез радости от встречи с любимой, поэтому пара капель упали на деревянный мост, пропитав его солью. — Я соскучился. — парень обнял свою фисташку ещё сильнее. — Я тоже скучала. — девушка улыбалась, водя рукой по спине Ферита. — Как ты? — парень отстранился, чтобы видеть лицо любимой. — У меня все хорошо, но тебе стоит уже забыть меня. — Сейран говорила с поучительным выражением лица. — Что…? — Ферит не понимал девушку, как она может такое говорить, — Сейран, что ты говоришь? — Ферит, так нужно. — Сейран смахнула слезы с лица парня. — Но почему? Что случилось? — слова девушки ввели Ферита в замешательство. — Нам не стоит быть вместе. Забудь меня. — на ее лице не было печали, лишь улыбка. — Я н…не могу. — парень взял девушку за руки. — Мне пора. Красивая зеленоглазая девушка начала пропадать. Деревья позади нее становились все чётче и чётче. Прекрасные глаза и улыбка испорялись. — Сейран! Нет! — он перестал ощущать руки любимой. — Прощай. Сейран в последний раз заглянула в глаза Ферита. Она как будто смотрела ему в душу. Ее взгляд был улыбчив и спокоен. — Сейран! — парень упал на колени, не веря происходящему. Пошел дождь. Ливень начался неожиданно. Солнце было не видно из-за огромных туч. Ферит сидел на коленях. Его одежда была целиком пропитана дождевой водой, но он продолжал находиться на мосту. — Нет! Нет! Нет! — Ферит резко открыл глаза, — Сейран! Парень подорвался с больничной койки, пока не осознавая где он, и что происходит. Из-за этого действия, игла от капельницы вырвалась из вены, и кровь хлыстнула фонтаном. — Вот чёрт. — Ферит был не в настроении. Парень закрыл рану свободной рукой, после чего вышел из палаты. — Простите, — Ферит подошёл к первой попавшейся медсестре, — со мной приехала девушка, вы не видели ее? — Позовите господина Барыша! — воскликнула женщина, возвращая пациента в свою палату. — Где Сейран? Вы видели ее? Она тут? — это единственное, что волновало парня. — У вас сильное кровотечение. — медсестра возилась с его раной. — Мелек, — окликнул женщину зашедший в палату врач, — я закончу, принеси новые повязки. — Господин Доктор, скажите, где Сейран? — потеря крови была довольно большой, но Ферита интересовала лишь местоположение его любимой. Затруднённое дыхание, размытые стены и лицо врача. Его глаза закрылись, и он медленно упал на свою больничную постель. — Господин Ферит, — его лечащий врач стоял над ним, светя фонариком в глаза, — как вы себя чувствуете? — Не очень. — парень попытался присесть, но странное чувство в правой части груди не дало этого сделать. — Вы потеряли много крови. — доктор закончил осмотр, и отошёл в сторону, — Дважды. — Со мной была девушка, вы не видели ее? Она здесь? — Ферит не мог перестать думать о ней. — Она ждала вас из операционной, но утром, видимо, ушла. — выдал объяснение господин Барыш. — Спасибо. — поблагодарил парень, немного расстроившись. Куда же ушла его Сейран? — Господин Ферит, у вас довольно тяжелое ранение в правой части спины. — начал свой рассказ доктор, — Мы вытащили пулю и отправили на экспертизу в полицию. Ваша рана зашита, и все должно быть хорошо, если хотя бы неделю вы полежите у нас в больнице. После выписки вам надо будет обрабатывать рану до полного заживления, и пропить курс таблеток, которой мы начнем давать вам на этой неделе. — Я не смогу выписаться раньше недели? — задал вопрос Ферит, когда врач закончил свою мысль. — Нет. Эту неделю мы будет проверять ваш шов, и вам не стоит покидать больницу. — Ладно, я понял. — Позвонить кому-нибудь из ваших близких? — Нет, спасибо. — ему не хотелось лишних проблем. Доктор Барыш уже открыл дверь, чтобы уйти, но пациент задал последний вопрос: — Не могли бы вы принести мне мой телефон? — Ваши вещи принесут вам ближе к вечеру. Они закончили диалог, когда парень выпил назначенные лекарства, и врач вышел из палаты. Ферит остался один, наедине со своими мыслями. Где же его Сейран? Почему она ушла? Может что то случилось? Пролежав с такими мыслями около часа, парень заснул. Все таки сон — самое лучшее лекарство. — Ферит, родной, просыпайся. — прекрасная девушка с русыми волосами и ярок-изумрудными глазами, сидела на кровати около парня. — Сейран? — Ферит медленно открыл глаза. — Пора завтракать. — Сейран улыбнулась, поцеловав парня в лоб. — Ты ведь ушла. — Ферит не верил своим глазам. — Дурачок, как я могла уйти от тебя? — сказала она, и встала с кровати. Она была великолепна. Длинное тёмно-синие платье с узорами делало ее самой настоящей принцессой. Волосы были распущены, лёгкий макияж. Все это добавляло красоты к ее естественности. Хотя Ферит любил ее любую. Парень приподнялся, и понял, что находится в их комнате. Он был рад быть здесь с ней. — Давай завтракать. — девушка села на диван, указывая на накрытый стол. Ферит молча сел рядом. Он не понимал, что говорить. Она ведь бросила его, сказала забыть ее. — Как тебе еда? — спустя какое-то время спросила Сейран. — Очень вкусно. — ответил парень доев порцию своего любимого блюда. — Я рада. — девушка улыбалась. Ее улыбка сводила Ферита с ума. Он так любил свою фисташку. Ее улыбку, смех, глаза, руки, голос. Всю целиком. Что произошло. Солнце за окном спряталось за тучами, стены комнаты задражали. В дверь постучали. — Господин Ферит, я могу зайти? — послышалось за дверью. — Ферит, мне пора. — Сейран встала с дивана, направляясь к двери. — Нет, Сейран, ты не можешь опять уйти. — парень обогнал девушку. Этот прекрасный момент не может закончиться. Не может. — Любимый, я и не ухожу, я всегда рядом с тобой. — зеленоглазка положила руку ему на сердце, — Вот здесь. Она в последний раз улыбнулась, открыла дверь, и… В палату зашла медсестра. В руках у нее был пакет с вещами Ферита. — Сейран! — парень снова резко проснулся. Женщина бросила вещи на столик около койки, и подбежала к аппаратам, чтобы проверить состояние больного. — Ваши показатели в норме. — Ага… — Ферит разачарованно вздохнул. — Я принесла ваши вещи. — Спасибо больше. Можете достать мне телефон? — парень посмотрел на медсестру, которая стояла сбоку от него. Женщина подала Фериту его гаджет, и удалилась. — Сейчас узнаем, где же ты. — сказал он, наберая номер фисташки. Гудки… — Ф…р…ит, — прерывисто говорила девушка, — по…м…ги…мн… — Сейран?! — парень подорвался, — Где ты? Что случилось? Волнение начало переполнять его. — Я…в…ка…о…м…то…под…в…ле. — плохая связь довала о себе знать. — Что, Сейран? Тебя плохо слышно. — Ферит, запомнивший утренний случай, аккуратно вытащил иглу от капельницы, следом перемотав руку первым попавшимся бинтом. — Та…р…к…по…хи…ел…ме…я…из…боль…и…цы. — это были последние слова Сейран, перед там, как связь прервалась.
Примечания:
44 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)