Любовь и архитектура

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Wind Breaker, Oemojisangjuui (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 37 240 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

Глава 9. Новые знакомства 2

Настройки
Мы как обычно проводили обход по району в своих крутых кожанках (мы - это я и 3 моих котёнка) . Дорога лежала через парк. Там, облокотившись на велосипед, пытаясь отдышаться стоял парень. Он показался мне знакомым, поэтому я остановилась и, оглянулась и пригляделась. И тут меня осенило. Я: Ханнам? - неуверенно произнесла я, глядя на парня ХН: Юра? Воу, не ждал тебя тут встретить. - сказал парень расставляя руки для приветственных обнимашек. Мы обнялись и я заметила как окрепли его мышцы. Я: Блин, ты так изменился, я тебя даже не узнала. Мы всего-то пару месяцев не виделись. Ты так вырос, и вообще, какого черта стало с твоими волосами?! - я встала на носочки и погладила его бритую голову. ХН: Это доказательство серьезности моих намерений! Мы обязаны выложиться на следующих соревнованиях по полной! - Ханнам сложил руки на груди и встал в уверенную стойку. Я: Вот как. Ах, точно, парни, - я оглянулась на сопровождающую меня троицу, - Это мой двоюродный брат Кан Ханнам. Ханнам, это ребята из “Горящих кулаков”, мои друзья. В: Приятно познакомиться. Я Ли Ын Тэ, лидер “Горящих кулаков”, если нужна будет помощь, обращайтесь, - Парни обменялись рукопожатиями. Я: С краю стоит Ли Леон, он вредный, так что береги колени. - Леон состроила мне гримасу и показала язык Леон: Сами вы вредные. Я: А это, Пак Бом Чже, - я взяла парня за руку и поднесла ее к своей груди, - Мы любовники ВСЕ: ЧЕГО?! *звуки коллективного а#@&вания* Я: Ну а что, ты же мне только в чувствах признался, а встречаться не предлагал, поэтому любовники. БЧ: Но .. ведь.. но ведь.. я же.. но, - попытался возразить Бом Чже Я: Хихих, да ладно тебе, я же пошутила, - все еще держа его за руку, я поднесла наши руки к своему лицу и поцеловала костяшки пальцев. БЧ: За что мне все это, - смущенно протянул парень, закрывая лицо свободной рукой. Я: За все твои грехи, - констатировала я. Мы отошли немного и сели на лавочку. Эх, а Ханнам действительно сильно изменился. После того как его мамы не стало, он ходил как неприкаянный, избивал всех кто под руку попадётся, забил на учёбу. Я думала, он пойдёт по стопам дяди и свяжет свою жизнь с криминалом. Но, поступив в старшую школу "Теянг", он начал возвращаться к прежнему себе, доброму и беззаботному. Если коротко, то он влюбился, а в последнее время он вступил в велокоманду и участвует в соревнованиях. Вернее участвовал, они проиграли в последнем заезде. - Я слышала, что для всех выбывших будет дополнительный турнир. Вы же участвуете? - Разумеется! На выходных мы едим в горы для тренировок. - В горы? Ты поэтому побрился как монах? Будешь медитировать, сидя на велосипеде на вершине горы? - Не знаю, нам туда учитель Нам посоветовал съездить, но я пройду этот путь до конца, что бы ни произошло. Если бы не я, ребята бы победили. - Хей, для человека, который пару месяцев назад даже на велосипеде не умел кататься, ты показываешь просто невероятный прогресс. Вы обязательно вернетесь в соревнование и победите в турнире! - Ага, - сказал он и вымученно улыбнулся. Нужно спасать ситуацию. - Точно, а как там Джордан? - Я ему недавно новую курточку купил, он такой модник, сейчас покажу. - парень достал телефон и начал показывать фото своего пса, добермана по кличке Джордан. Его лицо расслабилось, и он даже немного улыбнулся - ну вы только гляньте на него. -Вааа, у тебя есть собака! Здорово. Я тоже люблю собак. - воскликнул Васко, - у меня тоже есть куча фото с собаками. Парни начали обсуждать всё прелести братьев наших меньших, настоящие собачники. Я посмотрела на них и подумала “они же одинаковые, Наташ”. Оба высокие, накаченные, с усами и щетиной. Оба сохранили детскую непосредственность и легкость не смотря на тяжелый жизненный путь. Они упорно идут к своей цели, через боль и превозмогание ради помощи другим. Теперь понятно, почему Ын Тэ кажется мне родным, он же буквально копия мой брат. Я глянула на Бом Чже, судя по лицу, он подумал так же. Но больше меня удивила Леон. Она сидела и улыбалась. Мисс "я ненавижу всё на свете" сидела и улыбалась!! И это была не ехидная злобная улыбочка, нет, ей всё нравилось. Мне даже страшно стало от этой картины. А, всё, она поняла, что на неё смотрят и сделала морду кирпичом. Теть, сходи уже к психологу, это не норма так гасить свои чувства. Я даже не могу её с Васко свести, потому что она под пытками не признается, что он ей нравится. Может это и к лучшему? Нужно подыскать нашему солнышку какую-нибудь милую девушку, которая не запинает его до смерти. Мы посидели и поболтали ещё немного, а потом Ханнам встал и взял свой велосипед. Ладно, я поехал, мне ещё 20 километров нужно за сегодня проехать. Давай, удачи, только не перетрудись. Если сляжешь от перенапряжения, то никому не поможешь. Он лишь махнул рукой, мол "да понял я", и уехал вдаль. А мы с котятами пошли своей дорогой.
40 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)