***
Очередная прогулка с горящими кулаками. В центре стали часто замечать членов банды "Божественный пёс", поэтому мы стали чаще выходить с "патрулями". Васко сегодня подрабатывает на заправке мойщиком машин. Леон не могла пропустить такое зрелище, поэтому увязалась за ним. Я её понимаю, там есть на что посмотреть. Поэтому я пошла с Бом Чже, О Ирой, Теуном и другими второгодками. Хотя они вообще хотели запереть меня дома в четырех стенах, так безопаснее. Я не далась, кусалась больно. Нам поступил сигнал бедствия от одного их старейшин и мы помчали к нему на выручку. Мы вошли в обычный грязный тёмный переулок. На полу сидел Док Сун (старейшина с утками), на его оранжевой робе был начерчен огромный красный крест через всё тело, к счастью всего лишь краской. ДС: Мне жаль *кхе-кхе* Бом Чже, - сказал парень сильно кашляя. БЧ: Прекрати болтать, ты же кровью харкаешь, - парни выглядели обеспокоенно. ДС: По крайней мере *кхе-кхе*, я не направил клинок *кхе*, без позволения мастера. - что несёт этот придурок? Я конечно знала, что старейшины ведут себя как клишированные герои старых сëненов, но такие пафосные речи сейчас немного перебор. Хотя, может он всю жизнь ждал этого момента? Я: Хей, это уже не смешно, тебе надо в больницу. - я присела на корточки возле раненого и начала проверять его на наличие повреждений. ДС: Бом Чже, у меня есть *кхе* последняя просьба.. Уточка.. Помоги ей встать на ноги. Утки не умеют летать. Я хочу, чтобы она столкнулась лицом с небом. - … утки вообще-то перелётные птицы.. как бы. Ну ладно. БЧ: ... - Бом Чже молча подобрал резиновую утку с пола и запульнул её куда-то в космос. Нифига, я даже не знала, что он так умеет. Хорошо летит. ??? : так и знал, что приманка сработает. - со стороны улицы в переулок зашла шайка бандитов с уже знакомой нам эмблемой. Божественные псы. - кто же это тут у нас? Парень зомби - О Ира, парень огр - Теун, стратег - Бом Чже и его телка. Вот так улов. А где ваш главный? БЧ: А зачем он вам? - сказал парень, закрывая меня собой. ??? : Наш босс хочет с ним поговорить. БЧ: Так пусть приходит лично. ???: А ты смешной. В атаку парни. Оо ребят, вы ща огребёте по первое число. Я уже готовилась доставать попкорн, но тут заметила кое что странное. Глаза меня не подводят? Кулаки что, не сопротивляются? Какого черта?! Я вопросительно посмотрела на ушастого. - Бом Чже, что происходит? Почему они не дают отпор? - Ну, понимаешь.. горящие кулаки не дерутся без разрешения Васко, но не переживай, я не дам тебя в обиду. Так, в конце коридора есть пожарная лестница, мы должны… Дальше я не слушала, Я В ЯРОСТИ БЛЯТЬ!! Всмысле не деруться без разрешения?! Это конечно здорово, что они настолько уважают Васко, но если их изобьют, они же ему только больше проблем доставят. Я словно мышь, быстро юркнула между парнями, Бом Чже кричал что-то вслед, но сейчас вообще не до него. В голове вспыхнуло воспоминание, как Васко плачет на моем плече и корит себя за то, что он недостаточно силен и не способен всех защитить. Конечно не можешь, эти придурки похоже любят ходить побитыми. Я оказалась на передовой и разумееться обратила на себя всеобщее внимание. ???: Ооо, а ты чего здесь забыла? Хочешь что-то нам сказать? Или думаешь, что раз ты девушка, мы не сможем тебя ударить? Ублюдок замахнулся для удара, но мои инстинкты сработали как часы. Я отвела его руку и использовав инерцию его же удара повалила обидчика на землю. В этот момент а)(*:ли все. После того, как на меня напал тот мужик возле кофейни, я начала ходить на айкидо и прошла курсы самообороны. Еще Миру научила меня паре приемчиков из дзюдо. Не киборг убийца конечно, но постоять за себя могу. Я обернулась на своих ребят и прокричала: - Горящие кулаки созданы для защиты, так ЗАЩИЩАЙТЕСЬ МАТЬ ВАШУ! Парни зависли, а тем временем на меня рванула другая псина. Я увернулась, взяла сломанный стул, стоявший у мусорного бака, и оглушила им нападавшего. От удара стул окончательно разломался и в руках остались и только две ножки. - Это тебе за "телку", уëба. Горящие кулаки избавились от оцепенения и переняв мой боевой дух и начали активно показывать сутулым собакам кто тут главный. Когда собаки были повержены, Бом Чже подошел ко мне и щелкнул по лбу, и сразу обнял. БЧ: И зачем было так убегать, я же переживал, - проворчал он. О Ира: А подруга у тебя боевая, - вокруг нас собрались парни, они радостно что-то выкрикивали и рвались в бой. Я: Похоже псы обьявили кулакам войну. Нужно найти Васко. Интересно, как там дела у других? - я заглянула в общий чат класса и как оказалось мы не единственные, кто подвергся нападению. Мы объявили общий сбор Горящих кулаков и двинулись в сторону своего лидера. Надеюсь с ним всё хорошо.***
Мы подошли к заправке, где уже было много наших, но так же много было и собак сутулых. Последние кстати лежали на земле без сознания, видимо Васко провёл с ними воспитательные работы. Один из псов встал на колени и начал сыпать извинениями, пытаясь заговорить всём зубы. Но Васко не промах, он не купился на провокацию и врунишке опять досталось. Сам виноват, нечего было пороть чушь про защиту и давить на жалость. От Леон я узнала, что первое время Васко тоже играл в терпилу и разрешал псам себя бить. Это просто возмутительно! Я понимаю, он не хотел втягивать в это всё сотрудников заправки, но блин, Васко чуть бензином не напоили. Встретить бы их главаря, да отмудохать хорошенько. - Эй ты, - Васко обратился к тому парню, который до этого стоял на коленях, - где ваш лидер? - Он, э-это, я п-пока-ажу. - пёс еле поднялся и дрожа побрел куда-то уводя за собою Васко. - Может присмотрим за ними, как бы он его в западню не завёл, - сказала я, глядя на Бом Чже. - Ты ведь всё равно пойдёшь, даже если я скажу нет? - *утвердительно кивнула головой* - Эххх, ну ладно, только давай по тихому, если они узнают, что мы сели на хвост, это только доставит Васко хлопот. И мы тихохонько, как мышечки поспешили следом. Совсем скоро Васко и его сопровождающий добрались до места назначения. Мы с Бом Чже забрались по пожарной лестнице на балкон одного из ближайших домов и стал наблюдать. Остальные кулаки тоже притаились за ближайшими домами на всякий. Погодите ка, а что там забыл Хен Сок? Он разве умеет драться? Вслед за Васко к группе присоединились Джин Хобин и толстяк с направления манги, тот что встречался с Ханыль, Тесон же, да? ООО, сейчас эта псина сутулая получит, будет знать как трога… А КАКОГО ХРЕНА ОПЯТЬ ПРОИСХОДИТ?! Почему вместо того чтобы драться с общим врагом, эта троица затеяла драку между собой? Ну прям олицетворение поговорки “бей своих, чтобы чужие боялись”. Хоть Хен Сок в стороне стоит, похоже тоже в шоке. Их драку прервал челкастый - главная псина. Ну конеечно, как же без подмоги, наших опять окружили псы. Пора давать отмашку ребятам за домами, пусть спасают. Уже вечерело, зажглись первые фонари. Этот полумрак только добавил эпичности нашему появлению. Бом Чже оставил меня сидеть на балконе, а сам спустился к ребятам. Ну и пожалуйста, ну и не нужно, зато у меня вип место в зрительном зале. Обе стороны были в напряжении и были готовы вот-вот рвануть в бой, но тут, тот самый червь с ирокезом, который провожал Васко до места встречи, появился за спиной челкастика и ударил его трубой по затылку. А что собственно за день сегодня? Все действуют не так как должны. Это какой-то флешмоб о котором я не в курсе? Как по заказу начался дождь. Блин, а я без зонтика вышла. У меня хотя бы над головой балкон, а мои мальчики стоят, мокнут. Как бы не простыли. Челкастый лежал на асфальте и пытался понять что произошло. Повсюду слышались ехидные смешки и подколки. На асфальт начали падать куртки с символикой “Бродячих псов”. Ясно, они его предали. Ну, а что еще ожидать от позорных псов? Лежал челкастый недолго, он увернулся от пинка бывшего товарища и подпрыгнув зарядил кому-то в челюсть. Началась драка между преданным и предателями. Мне даже как-то жалко парня, его в крысу из-за спины свои же ударили. Кулаки не стали вмешиваться в их частные разборки. Ну и правильно. Когда большая часть бывших псов была повержена, на сцену вышел загадочный мужчина в коричневом костюме тройке и черном пальто. Не смотря на ливень, его укладка (как и он сам) была безупречна. И знаете что? Этому челу алмазно до п*%ды на физику, потому что он сел на лавочку и закурил сигарету. Дождь словно боялся к нему прикоснуться, зная что получит от него таких люлей, что он обратно улетит на небо. Челкастый бросился ему в ноги и начал слезно о чем-то молить. Он его босс? Блин, а ситуация все интереснее и интереснее. Поняв, что мольбы не помогут, челкастый замахнулся на своего босса и естественно огреб. А ты чел дикий, его даже дождь боиться, а ты с ним драться собрался. Хммм, а не Джин Сон ли это там бежит? Боксер подбежал к челкастому, закрывая того от ударов “босса”, а после Джин Сон сам начал драку с мужчиной в коричневом. Почему он его защищает? Мы же вроде враги. Кажется дождь начал затихать. Оооо, Васко и Хен Сок тоже в бой ринулись. Они За Джин Сона впряглись? Горящие кулаки тоже воодушевились. Они окружили Васко и начали скандировать речевки в поддержку своего лидера. Блин, может тоже спуститься к ним? Мужчина в коричневом улыбнулся, сказал что-то на японском, развернулся и ушел восвояси. Ну и слава богу, он жуткий какой-то. Когда я подошла к ребятам многие уже стали расходиться. Васко ворчал, что они промокли и им нужно идти домой греться. Тем более на улице уже вечер, поэтому стало холодно. Ближе всех был дом Бом Чже, поэтому я проводила своих котят к нему, а потом ушла к себе. Меня хотели проводить, но я им пригрозила что не буду лечить их сопли, парням ничего не оставалось кроме как смириться. Сегодня я стала официальным членом Горящих кулаков.