Крысы мутанты атакуют нас!!

NC-17
В процессе
5
автор
agoniya_00 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 035 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Вторая глава || Внутри.

Настройки
Примечания:
Они шли по левому коридору, стараясь не шуметь. Гоголь: Твою.. Чуя: Что такое? Гоголь: Да тут краска на полу, теперь все штаны в ней.. Будьте поаккуратнее. *Наоми и Чуя тихо кивнули головой и пошли дальше, светя фонариками во все стороны* Наоми: Ааай!! Чуя: Да что такое?! Вы спокойной по заброшкам ходить не можете? Полиция заметит и нам прилетит. Наоми: Тут крысы!! Я вообще то испугалась! Чуя: Зачем я вас взял.. Гоголь: Да ладно, не горячись. Достоевский везде. Чуя: Гоголь, тебе без шуток не живётся!? Гоголь: *Смех чайки* Не смотря на это, они продолжали идти по коридору. Обстановка была напряженная, каждый шорох пугал Наоми, да и не только её. Чуя: Это конец коридора. Гоголь: Зато!! Мы нашли не мало Достоевских и красных злых Чуй!! Чуя: *Молчание* Наоми: Гоголь, ты не выживешь.. Чуя: Наоми, ты верно думаешь. Как только мы отсюда выйдем, я этого клоуна убью! Гоголь: Ну тише, тише. Убьешь, но не сейчас. Наоми: Пойдёте в правый коридор. Гоголь: Уже иду! Ребята направились назад по коридору, искав вход в правую часть. Везде были шорохи. Когда группа друзей нашла вход в правый коридор послышался грохот, явно не вилки.. *Чуя резко заглянул в коридор* Чуя: Кто здесь?! Гоголь: Призраки…. Чуя: Я тебя убью. Гоголь: *Смех мертвой чайки* Наоми: Пойдём проверим что там упало.. А то жутко. *Они направились на звук из того проклятого коридора* Ребята пошли по скрепящему полу.. спустя несколько минут они пришли к небольшому столику и увидели что на нём лежит большая книга и аптечка нечего подозрительного не было и то что могло упасть. Наоми: Странно тогда что это был за грохот?... Чуя: *Осматривал книгу* не знаю даже.. Гоголь: Это были крысы, 100%. Наоми: Крысы не могли издать такой звук! Гоголь:- Крысы мутанты, уууууу! Чуя: Гоголь заткнись по хорошему.. Наоми: Так, тихо без драк, а ты Гоголь заебал со своими крысами. Я знаю что ты точная копия их но.. знай я их отравлю спреем, а тебя угощу отравленной булочкой понял?! Гоголь: Да всё-всё.. Чуя: Заткнитесь! Лучше посмотрите сюда... Наоми Книга как книга, больше на крыс мутантов похоже. Чуя: Ой бля, Наоми, не начинай хоть ты. И их разговор прервало постукивание. Наоми: Что это..? Гоголь: Аааа.. я.. я не знаю крысы что-ли реально. Чуя: *Молча открыл книгу, начал читать* Наоми и Гоголь стояли и нервно слушали постукивания. Через несколько минут Чуя посмотрел на ребят. Гоголь: Что там? что там? Про крыс что-то есть? Чуя: Сколько раз ты уже говорил это, но не важно. Наоми: *Резко обернулась назад* Гоголь: Всё нормально? Чуя: *Подбежал и закрыл глаза Наоми* Гоголь немедленно закрой глаза! Гоголь: Ээээ.. Чуя: Немедленно! Они стояли так примерно 5 минут, после этого Чуя сказал, что можно открывать глаза. Наоми и Чуя были потрясены, а Гоголь стоял в не понимании. Гоголь: Что вы такого там увидели? Наоми: *Шла нечего не говоря* Чуя: Потом узнаёшь. Гоголь: Вечно эти ваши секреты. Спустя некоторое время они повернули на лево и увидели два хода. Наоми стояла нечего не говоря и смотрела вперёд. Чуя: Смотрите, давайте я пойду в эту сторону, а вы в эту. Гоголь: А это не опасно? Чуя: Пока так нужно! Гоголь: Что ты кричишь.. Пошли Наоми. Чуя пошёл в первую сторону. Гоголь и Наоми пошли в вторую. Они шли в тишине. Гоголь: Наоми, а что ты такая испуганная? И не говоришь нечего. Наоми: ... Гоголь: Ээ.. всё хорошо? Наоми: *Опустила взгляд* Гоголь: А ну понятно всё с тобой, крыс что-ли увидела. Наоми: *Тяжело вздохнула* *Наоми и Гоголь шли по коридору в полной тишине* Гоголь: Аааа!! Наоми: Что такое?! Гоголь: Достоевский твою.. Отпусти мою ногу!!! Наоми: *Молчание* Гоголь: Наоми.. ну не молчи.. Наоми: Я убью тебя раньше, чем Чуя. Гоголь: Нууууу… Достоевские тоже раньше вас убьют. Наоми: Гоголь!! Гоголь: Ну.. Тогда крысы мутанты.. Наоми: Я тебе этих крыс!! Гоголь: *От смеха убил бобров в животе* *Наоми и Гоголь спокойно идут по коридору, как вдруг слышат грохот сзади* Наоми: Что это было.. *Гоголь повернулся и светит фонариком в бывший дверной проём* Гоголь: Звук от туда? Наоми: Да.. вроде. А!! Крыса.. Гоголь: Я пойду проверю. Достоевские, не трогайте Наоми!! Наоми: Шутник.. нашёл время для шуток. *Гоголь удалился в комнату из которой шёл звук* Прошло 5 минут. Гоголь: Аааа!!! Наоми: Что такое!?? Гоголь: Крысы мутанты атакуют!!! Аааааааа!!!! Наоми: Аааааааа!! *Осознание* Наоми: Твою!! Какие крысы мутанты!? Гоголь: *Смех трупа* Наоми: Давай без шуток! Гоголь: Да там что то от койки отвалилось, это же больница. Наоми: Не пугай.. Мы пытаемся обстановку узнать. *Гоголь кивнул и они двинулись дальше по бесконечному коридору* Гоголь: Да где же конец… так долго идём. Наоми: Из за твоих гребных шуток.. Гоголь: Мутанты не шутки!! Наоми: Конечно, милый мой. Гоголь: Наоми.. Пошли дальше. *Идут дальше* Чуя свернув один проход пошел по нему, все еще думая над тем что он и Наоми увидели в той комнате.. Он медленно шел оглядываясь и освещая себе путь фонарем, это был обычный коридор, с обеих сторон дверные проемы, большинство без дверей от старости. Обычная заброшенная больница, несколько минут он так шел. Часто по полу пробегают крысы, но на них он почти не обращал внимание. Вдруг сзади с коридора послышался очень громкий звук, из-за эха и тишины которая царила в здании он был громкий. Чуя закрыл уши, это было как будто упал какой то металический предмет на плитку.. Причем довольно большой предмет.. Несколько секунд Чуя стоял, он не могу пошевелится. Медленно с дрожащими руками, напуганными глазами, повернулся назад как вдруг.... Наоми и Гоголь шли дальше, но тут от куда то услышали шорох, а за тем крик. Оба замерли и посмотрели друг на друга. Гоголь: Что это было? Наоми: Ну явно не крысы.... Гоголь: По моему эти звуки доносились как раз с той стороны, куда пошел Чуя. Наоми: Мне тоже так показалось.. Но кто кричал? Это слишком подозрительно. Гоголь: Может стоит вернутся туда? Меня очень напрягает этот крик.. Как подумаю что с ним могло случится.. Наоми: Даже не знаю... Ведь.. Мы зашли так далеко. Но а что же с Чуей? Может он что то уронил? Может ему помощь нужна? Ведь он там один. Гоголь: Ха-ха, вот уронить он как раз что то мог, не переживай! Я думаю он нас просто пугает! Помнишь, как тот раз в лесу, когда он яко бы наткнулся на монстров! Наоми: Ну все таки. А если и правду что то случилось? Гоголь: Давай дойдем до конца этого коридора, а потом вернемся к Чуе. Наоми: Ты точно уверен что это хорошая идея? А если он поранился? *Гоголь направился вперед* Гоголь: Я уверен что он нас просто хочет напугать! Для этого и пошел один в коридор! Давай пошли! Наоми: Ладно.. *Наоми направилась за Гоголем часто оборачиваясь* Спустя несколько минут Наоми почувствовала большую слабость, но продолжала идти прямо с большим испугом. Гоголь: Наоми всё нормально? Наоми: Да, слушай, лучше не куда. Гоголь: ты такая бледная и агрессивная. Наоми: А что мне делать, "О дорогой Гоголь, не позволите пойти к господину Чуе?" или что? Гоголь: Тихо-тихо ты, я говорю тебе он просто хочет подшутить над нами, не переживай. И тут они услышали громкий стук. Наоми повернулась и застыла от страха. Гоголь стоял прямо смотря в перед коридора. Гоголь: Чуя если это опять ты, то это уже не смешно! Наоми, пошли! Этот придурок опять шутит. Наоми в срочном порядке побежала в перед не смотря на Гоголя. Гоголь: Ей! Наоми, ты куда а я, чё вы меня всё бросаете. Наоми побежала в перед, забежала в первую комнату и спряталась там. Гоголь: Такое чувство что они договаривались. Ну и ладно пойду крыс искать и Наоми. Гоголь дошел до конца коридора, ничего не увидев. Гоголь: Наоми, ты где там? Пошли, ты же к Чуе хотела. Тишина Гоголь: Серёзно? Да блядь, я сейчас просто уйду, только крыс захвачу, а вы тут оставайтесь! Наоми выбежала с комнаты и побежала к Гоголь, обняв его. Гоголь: Пиздец, ты обниматься умеешь? Наоми: Пошли немедленно к Чуе! Гоголь: Пошли-пошли, меня отпусти сначала. Парень и девушка пошли в противоположном направлении. Гоголь плелся за Наоми в противоположную сторону, разглядывая всё вокруг. Гоголь: Долго ещё? Наоми: Почти!! Они продолжали идти к Чуе, понемногу переходя на быстрый шаг. Гоголь: Ну и куда дальше? Наоми: *Молчит* Гоголь: Наоми.. Чуя: Буууу!! Гоголь: А.. Дурак! Чуя: Сам то.. Наоми: Ну ка, не ссоритесь. Гоголь: Как Чую еще крысы мутанты не съели. *Чуя думал уже убить Гоголя,но Наоми вмешалась* Наоми: Так.. что это был за звук? Чуя: Идём. Чуя взял за руку Наоми и потащил, выкрикнув Гоголю: А ты сам иди! *Гоголь нехотя пошёл за ними. Думаю, что это очередной пранк Чуи* Чуя: Пришли. Гоголь: Ну и что это? Стена которая обвалилась? Чуя: Да, но не похоже, что она сама это сделала. Гоголь: Да господи.. дом старый, заброшенный и не такое может быть. Наоми: Я пожалуй соглашусь с Гоголем.. Больница старая. Гоголь: Берите фонарики в зубы и вперёд по коридору, осмотрим там. Чуя: Кх.. ещё чего. Гоголь: Испугался Достоевских? Или в школе его не хватает? *Ухмыльнулся* Чуя: Дурак.. Наоми: Пошлите уже! Ребята направились дальше по коридору, заворачивая в разные комнаты и осматривая их. Чуя: Айй!! Сука. Наоми: Что такое?! Гоголь: Ты запнулся на ровном месте? *Сдерживает смех* Чуя: Это из за крысы.. Гоголь: *Умирает от смеха как гиена* Чуя: Ты!! Гоголь: Хахахахахахх… ты на Достоевском полежать захотел?? *Угарает огнем* Чуя: Я тебя убью. Наоми: Хахах.. ну тише. *Наоми помогла Чуи встать,пока Гоголь катался по полу от смеха* Чуя: Лучше бы помог!! Гоголь: Ну-ну.. *Катается* Наоми: Вы хотите, что бы нас полиция заметила!? Гоголь: Кх..кх.. а чуя хочет, что бы его крыса заметила? Чуя: * Молчание * Гоголь: *Пытается не упасть от смеха бобра в животе* Наоми: А ну ка!! Успокоились. Идём дальше. Наоми потащила Гоголя и Чую за собой и слегка ударила Гоголя локтем, чтобы тот заткнулся. Гоголь: Я понял.. Достоевский хочет Чую. Чуя: Да твою.. Сука, я тебя убью сейчас. Наоми: Заткнитесь уже! Вдруг, они услышали отдалённые шаги и грохот.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник