Девятый этаж

R
В процессе
4
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 526 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

^Часть 4^ Поиск (от лица Никиты)_

Настройки
Примечания:
-Мужчина вы что не знаете как зовут того кого вы ищете? С недоумением спросила женщина. - Как вы вообще познакомились? -Это долгая история... Как хорошо уехать к семье по собственной инициативе, когда тебя нечего не держит. Когда стоишь на пороге родного дома и все рады тебя видеть ведь вы не виделись так давно. Когда тебя отчитывает мать за то что не предупредил о приезде и ещё пол вечера она будет тебе это припоминать, а отец просто рад тому что ты приехал. Да, на самом деле Никита был рад такому приветствию, именно этого он и ждал, именно этого он и хотел. И все бы прошло как всегда но кое какая мысль не давала покоя Никите " что же тот незнакомец? ". Неужели он не будет его искать все это время? Неужели он о нём даже не вспоминает? Эти вопросы мучали Берга всю его поездку. Он очень волновался по этому поводу и твёрдо решил после поездки начать поиски. И так перенесёмся на недельку вперёд, и вот он снова у себя дома в городе котором он учится. По хорошему он должен был приехать позже но мысли о незнакомце не давали ему покоя - Здравствуйте, тётушка Лиля, не ждали? С радостью произносит Берг заходя домой. - Ой, Никита! А ты чего так рано? Я думала что ты будешь дома ещё неделю. - Дааа... у меня дела здесь неотложные... вот я пораньше и приехал. Как там счёт за квартиру плату? Много? Надеюсь вы нечего из своего кармана не платили? -Говоря это Никита уже обхаживал всю квартиру смотря какие изменения внесла в нее его тетя. - Все отлично, Никита не переживай. Владелец даже не узнал что ты уезжал не на долго! - Бегая за ним по пятам отвечаля ему женщина. - Ну вот и хорошо, я сейчас вещи разберу и уйду не надолго, вы ведь не против? Спросил для приличия Никита - Я как раз соскучилась по своему дому, я уже собираюсь и ухожу не буду тебе мешать. Немного поспорив с тётей на счёт ее быстрого ухода, он все же проводил ее и разобрав вещи отправился к ближайшему университету. На самом деле Никита не знал к какому уневеру принадлежит общага стоявшая у него за окном, ну как говорится "гугл в помощь" и вот он уже направляется к нему. . "тетушка забыла самое главное " Спустя время он стоял на пороге того самого университета в котором по логике должен был учиться незнакомый ему парень. Как он собирался найти про него хоть какую-то информацию? Никита и сам не знал. Он не знал нечего и не понимал как он будет объяснять эту ситуацию вахтёрше к которой он так намерено направлялся. -Здравствуйте, а не могли бы вы мне подсказать.... Не успев договорить Берга перебил ужасный голос который был похож на скрип двери. - Что вы тут делаете молодой человек? Я вас в первый раз вижу, не уж то опомнились и решили посетить университет? Спросила пожилая женщина, явно не очень довольная своей работой на старости лет. - Нет же я здесь не учусь. - Тогда чего вы пришли сюда? - Хотел бы найти одного моего знакомого знаю что он учится здесь... - И зачем вам это? Не уж то следить за ним будет? С настороженностью спросила бабушка. - Да не же. Вы все не правильно поняли я с ним познакомился недавно и хотел узнать как и в какой группе он учится не могли бы подсказать мне? Сразу же начал оправдываться Никита. - Имя. - только что и сказала бабушка. -Что простите? - с непониманием переспросил Берг - Имя назови своего знакомого. - уточнила она. - Оу, ну... Единственное что смог сказать Никита. -Мужчина вы что не знаете как зовут того кого вы ищете? С недоумением спросила женщина. - Как вы вообще познакомились? -Это долгая история... - Тогда ничем не могу помочь. Нет- имени нет- информации. Всего хорошего до свидания. - До свидания. - Единственное что смог произойти Никита. Мда поход выдался так себе, полностью погруженный в мысли Берг вышел из универа и пошёл искать где бы перекусить, ведь он с самого утра ничего не ел а желудок уже во всю давал знать что пора принять хоть какую-то пищу. И вот он нашёл кафе. Но кое кто работает в этом кафе, и у него как раз идет рабочий день....
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник