Часть 8.Нужно уметь заметать следы.
21 июня 2023 г., 17:20
Примечания:
Еду домой с лагеря и пишу вам 8 часть😝😝
*Я благополучно дошла до дома. Провернув ключ в дверном проеме я зашла в дом, мама еще не пришла с работы. Это был самый лучший день в моей жизни! Кажется, такого хорошего настроения у меня еще никогда не было*
*Я разулась и сняла верхнюю одежду после чего пошла в комнату. Осмотревшись я вспомнила что в ящике я оставляла жвачку "Турбо".Я подошла к тумбочке и открыла ящик, и правда, моя память меня не подвела! Схватив жвачку я быстро сняла обертку и закинула в рот. Мм, да это же мой любимый вкус! Удача сегодня на моей стороне!*
*Упав на кровать я начала перекатываться с боку на бок думая о поцелуе с Антоном, эх, отмотать бы время и повторить его! Совсем уйдя в свои мысли позже я опомнилась что до сих пор не переоделась. " Блин! Всю форму помяла... "*
*Я вскочила с кровати и подбежала к шкафу, схватив домашнюю одежду я кинула ее на кровать и уже принялась расстегивать рубашку, как тут услышала звук быстро бегущих ног за окном. Что это? Нужно пойти посмотреть... *
*Я подошла к окну и увидела там... Рому!? Что он делает около моего дома? А, наверно к Бяше шел... Но почему он от него теперь убегает? Еще и с таким обеспокоенным и возможно даже... Полным ярости лицом? Неужели они с Бяшей поссорились? Хмммм, а это может быть хорошая основа для сплетен... *
+От лица автора+
*Рома бежал к Антону сломив голову. По пути ветер сдувал слезы с его щек а ярость все больше наполняла его. Он был похож на зверя который теперь готов разорвать каждого. Добравшись до дома Антона он вломился во двор и подбежал к двери после чего начал стучать со всей дури*
Р :Антон! Антон ты дома!? Открой дверь!
*Тут за дверью послышались торопливые шаги. Дверь открыл Антон с тревожным и непонимающим взглядом*
А :Ты чего так ломишься? Небось опять какая то чушь?
Р :Тоха без шуток!
*Антон осторожно посмотрел по сторонам*
А :Ладно, заходи пока родителей дома нет...
*Рома заходит в дом и разувается, после чего они с Антоном бегут на вверх в его комнату. Рома заходит первым и садится на кровать, Антон закрывает за собой и садится на стул ставя его перед Ромой*
А :Ну... Рассказывай что там у тебя
*Тело Ромы тряслось. Он тревожно и обеспокоенно посмотрел на Антона*
Р :Вообщем... Я шел к Бяше в Тетрис погонять, и пока шел увидел кровяку... Ну пошел я значит в лес,а там... Полинка... Мертвая блять!
*Рома начал плакать схватив себя за голову. Антон резко изменился в лице. Теперь его переполняла грусть и тревога, глаза помутнели и на душе стало пусто. Полина... Почему именно она? Антон покрылся холодным потом*
А :Всмысле..? Кто ее убил..?
Р :Да не знаю я!
А :Может в милицию пойдем..?
Р :Ты знаешь как я к этому отношусь! Еще Тихонов сука, хер чем поможет...
*Антон тяжело вздохнул. Ситуация конечно крайне ужасная, и теперь им с Ромой нужно узнать кто это сделал*
А :Так... Давай завтра после школы пойдем в то место где ты нашел Полину, ладно?
Р :Черт... Ладно!
*Тут в голове Ромы промелькнула одна мысль. Резинка которой были связаны руки Полины была с пластиковой клубникой... *