Прости меня,Антон!

PG-13
Заморожен
118
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 907 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 113 Отзывы 10 В сборник

Часть 8.Нужно уметь заметать следы.

Настройки
Примечания:
*Я благополучно дошла до дома. Провернув ключ в дверном проеме я зашла в дом, мама еще не пришла с работы. Это был самый лучший день в моей жизни! Кажется, такого хорошего настроения у меня еще никогда не было* *Я разулась и сняла верхнюю одежду после чего пошла в комнату. Осмотревшись я вспомнила что в ящике я оставляла жвачку "Турбо".Я подошла к тумбочке и открыла ящик, и правда, моя память меня не подвела! Схватив жвачку я быстро сняла обертку и закинула в рот. Мм, да это же мой любимый вкус! Удача сегодня на моей стороне!* *Упав на кровать я начала перекатываться с боку на бок думая о поцелуе с Антоном, эх, отмотать бы время и повторить его! Совсем уйдя в свои мысли позже я опомнилась что до сих пор не переоделась. " Блин! Всю форму помяла... "* *Я вскочила с кровати и подбежала к шкафу, схватив домашнюю одежду я кинула ее на кровать и уже принялась расстегивать рубашку, как тут услышала звук быстро бегущих ног за окном. Что это? Нужно пойти посмотреть... * *Я подошла к окну и увидела там... Рому!? Что он делает около моего дома? А, наверно к Бяше шел... Но почему он от него теперь убегает? Еще и с таким обеспокоенным и возможно даже... Полным ярости лицом? Неужели они с Бяшей поссорились? Хмммм, а это может быть хорошая основа для сплетен... * +От лица автора+ *Рома бежал к Антону сломив голову. По пути ветер сдувал слезы с его щек а ярость все больше наполняла его. Он был похож на зверя который теперь готов разорвать каждого. Добравшись до дома Антона он вломился во двор и подбежал к двери после чего начал стучать со всей дури* Р :Антон! Антон ты дома!? Открой дверь! *Тут за дверью послышались торопливые шаги. Дверь открыл Антон с тревожным и непонимающим взглядом* А :Ты чего так ломишься? Небось опять какая то чушь? Р :Тоха без шуток! *Антон осторожно посмотрел по сторонам* А :Ладно, заходи пока родителей дома нет... *Рома заходит в дом и разувается, после чего они с Антоном бегут на вверх в его комнату. Рома заходит первым и садится на кровать, Антон закрывает за собой и садится на стул ставя его перед Ромой* А :Ну... Рассказывай что там у тебя *Тело Ромы тряслось. Он тревожно и обеспокоенно посмотрел на Антона* Р :Вообщем... Я шел к Бяше в Тетрис погонять, и пока шел увидел кровяку... Ну пошел я значит в лес,а там... Полинка... Мертвая блять! *Рома начал плакать схватив себя за голову. Антон резко изменился в лице. Теперь его переполняла грусть и тревога, глаза помутнели и на душе стало пусто. Полина... Почему именно она? Антон покрылся холодным потом* А :Всмысле..? Кто ее убил..? Р :Да не знаю я! А :Может в милицию пойдем..? Р :Ты знаешь как я к этому отношусь! Еще Тихонов сука, хер чем поможет... *Антон тяжело вздохнул. Ситуация конечно крайне ужасная, и теперь им с Ромой нужно узнать кто это сделал* А :Так... Давай завтра после школы пойдем в то место где ты нашел Полину, ладно? Р :Черт... Ладно! *Тут в голове Ромы промелькнула одна мысль. Резинка которой были связаны руки Полины была с пластиковой клубникой... *
118 Нравится 113 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)