Ромка заболел.
11 июня 2023 г., 17:18
Примечания:
:)
?:
-_°у тохи
*Пришёл домой, и сразу лёг спать, не смотря как на него кричала мать
Проснувшись утром, парень взял телефон, вспомнил что Полина просила прийти к ней, написал девушке
::– Привет, может обсудим тут? Ты меня звала , я наверное не смогу прийти
Полина долго не отвечала.
Нет,она не спала она ухаживала за дедом.
Поступил ответ.
-хм, а почему не сможешь прийти?
Поинтересовалась она
-Ладно.. жди)--
Ответил тоха.
-жду)
Пока Антона не было она привела себя в порядок и заправила кровать.
*Парень оделся и направился к дому Полины*
У Полины~
-хорошо что дед уснул.
Сказала поля.
*Дойдя до дома Полины, тоха постучал в дверь*
Полина открыла дверь.
-приветик
-Привет
-проходи на кухню, я чай налью|
Девушка улыбнулась|
*Пройдя к девушке, увидел её улыбку и улыбнулся в ответ*
-рассказывай, как вы с Ромой в участок сходили.
Сказала она
*Тоха снял с себя куртку , разулся*
-А что рассказать?😅
Мы пришли , а он закрыт
-ну это понятно , было поздно
-так зачем ты звала?😅
-ах точно, щас кое что достану.
Она что-то снила с шеи
-вот
Она протянула амулет Антону.
-это амулет от всякого, мне дед его дал.. не хочу чтобы ты также пропал как и Катя.
*Антон вспомнил про Алису*
А.. не , я не пропаду 😅
-антон, я правда беспокоюсь, пожалуйста,возьми амулет.
Говорила она
*Антон принял подарок Полины , что бы не огорчить её*
-Спасибо ^^
-вот и хорошо. Ладно давай прощатся, а то у меня дела как обычно
-Оки) пока
*Парень оделся и направился к выходу*
-Пока!
Улыбнулась полина
*Тоха вышёл из дома Полины , пошёл прогуляться по посёлку*
*Пройдя мимо дома Ромы решил позвать его гулять*
*Постучал*
услышав стук в дверь, парнишка вылез из под одеяла тк в тот день чувствовал себя не важно.
пройдя мимо зеркала и посмотрев на свое больное лицо пятифан открыл дверь.
яркий свет ливнул на лицо парня от чего тот пощюрился.
поняв что перед ним стоит друг,тот немного потер плечи от холода.
—тоха? — охрипшим голосом сказал зеленоглазый парнишка.
-Заболел?0-0
—немного. — пробубнил пятифан снова кашлянув в руку.
—что то случилось? обычно не заходишь ко мне. — сказал парнишка облокотившись об стену.
-С этого дня буду заходить UnU
*Вопросительно посмотрел на того*
-А родаки где твои?
—в командировку уехали, причем не знаю на сколько.
ответил тот потерев предплечья.
—так и будешь морозиться стоять, или зайдешь все таки? — спросил парень назад кивнув головой.
-Зайду)
Лечить тебя буду UnU.*тихо сказал тот , проходя к Роме*
—врач мне нашёлся. — сказал тот закрывая дверь за другом.
показав где повесить куртку Рома снова зашел к себе в комнату и плюхнулся лицом на кровать.
*Антон повесив куртку , снял обувь, пошёл к Роме , увидев того тихо сказал*
Здох...
*Усмешка*
—да. — пробубнил парнишка в постель усмехнувшись.
встав с кровати и пойдя на кухню потерев лоб, тот спросил.
—ты чай будешь? — уже ставив чайник спросил пятифан.
-Воздержусь, где у тя тут градусник?
*Смотрел на парня тот*
— на столе в комнате. — крикнул парень с кухни также не много Прокашлявшись.
*Парень пошёл в "комнату" , взял градусник и пошёл назад*
—а что? — смотря на петрова спросил парень рядом с газовой плитой.
-Да вдруг температура?
*Тот уже стоял рядом с парнем*
*Коснулся губами его лоб*
-Да не , вроде не горячий
—я говорил, просто морозит чёт,да кашель.
от действий антона парень слегка покраснел,но это можно было посчитать за Мороз на щеках тк он был на улице.
*Тоша протянул тому градусник*
-Мерь Т-Т
— померяю, как чай попью. — сказал парень взяв градусник из рук петрова уже выключив чайник.
налив себе горячий напиток пятифан сел за стол и показав Антону рукой на место напротив него как бы показывая чтобы тот сел.
*Тот послушно сел*
Т-Т
— полина как?
спросил темноволосый юноша сделав глоток чая.
-А.. хз.. какую-то штуку мне подарила :_)
подняв бровь парень посмотрел на него снова сделав глоток.
*Анттн достав из кармана штуку которую подарила Полина , показал её Роме*
Ромка схмурив брови и посмотрев на вещицу паралельно делая глоток, парень продолжил
— что это?
с небольшим смешком спросит пятифан.
-Я вот думаю может быть мне свои очки тебе подарить , а?
Кулон вроде...
немного посмеявшись все так же рома смотрел на антона.
— а очки то мне зачем? да и ты потом как слепой котёнок будешь.
сделав пару последние глотки ответил парень.
-Ой , да иди ты нахуй
*Сказал Тоша неожиданно для самого себя*
— на правду не обижаются, антош.
сказал парень встав из за стола помыв кружку.
-Я тебя сейчас трахну
*В ШУТКУ сказал тот* Т-Т
— ну давай.
с ухмылкой и облокотившись на столешницу ответил тот смотря на Петрова.
// хах, ладно, это шутка от ромы, он бы не согласился😒, хотя.. Безупречно, Рома Рома гей! Рома Рома гей!
- 0-0, (//), А я говорил что ты гей- сказал Антоша.
посмеявшись ромка пошел в комнату взяв с собой градусник.
плюхнувшись на кровать, рома поставил себе градусник.
// думаю дальше, если Тоша будет выёбыватся, ромка его трахнит..
*тоха пошёл за ним*
Т-Т
— что стоишь? садись.
сказал парень указывая на кресло напротив его кровати.
даже не смотря на то что место на кровати было много, рома сомневался что антон сядет именно сюда.
// тошенька не понимает намёков, хах.
*тоха посмотрел на того,и спецификацию что бы позлить его сел рядом с ним на кровать*
подняв бровь и посмотрев на собеседника, пятифан отвлекся на градусник.
—36.8, нормально,жить могу.
сказал парнишка встав с кровати и убрав градусник обратно на стол.
-36.8? Поднимается температура..
*тоша смотрит на него*
—говорю,жить могу, может чай ещё.
ответил парнишка сев обратно на кровати рядом с Петровым смотря на него.
-Спать UnU
*Повалил на кровать и навис над ним
покраснев от такого пятифан просто лежал и боялся двинуться.
всё же хрупкое тело парнишки сверху можно было запросто вывести из строя, поэтому пытаясь не двигаться рома просто тяжёло дышал в лицом антона.
Примечания:
(////)