Ромка и тоха..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 091 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ромка заболел.

Настройки
Примечания:
?: -_°у тохи *Пришёл домой, и сразу лёг спать, не смотря как на него кричала мать Проснувшись утром, парень взял телефон, вспомнил что Полина просила прийти к ней, написал девушке ::– Привет, может обсудим тут? Ты меня звала , я наверное не смогу прийти Полина долго не отвечала. Нет,она не спала она ухаживала за дедом. Поступил ответ. -хм, а почему не сможешь прийти? Поинтересовалась она -Ладно.. жди)-- Ответил тоха. -жду) Пока Антона не было она привела себя в порядок и заправила кровать. *Парень оделся и направился к дому Полины* У Полины~ -хорошо что дед уснул. Сказала поля. *Дойдя до дома Полины, тоха постучал в дверь* Полина открыла дверь. -приветик -Привет -проходи на кухню, я чай налью| Девушка улыбнулась| *Пройдя к девушке, увидел её улыбку и улыбнулся в ответ* -рассказывай, как вы с Ромой в участок сходили. Сказала она *Тоха снял с себя куртку , разулся* -А что рассказать?😅 Мы пришли , а он закрыт -ну это понятно , было поздно -так зачем ты звала?😅 -ах точно, щас кое что достану. Она что-то снила с шеи -вот Она протянула амулет Антону. -это амулет от всякого, мне дед его дал.. не хочу чтобы ты также пропал как и Катя. *Антон вспомнил про Алису* А.. не , я не пропаду 😅 -антон, я правда беспокоюсь, пожалуйста,возьми амулет. Говорила она *Антон принял подарок Полины , что бы не огорчить её* -Спасибо ^^ -вот и хорошо. Ладно давай прощатся, а то у меня дела как обычно -Оки) пока *Парень оделся и направился к выходу* -Пока! Улыбнулась полина *Тоха вышёл из дома Полины , пошёл прогуляться по посёлку* *Пройдя мимо дома Ромы решил позвать его гулять* *Постучал* услышав стук в дверь, парнишка вылез из под одеяла тк в тот день чувствовал себя не важно. пройдя мимо зеркала и посмотрев на свое больное лицо пятифан открыл дверь. яркий свет ливнул на лицо парня от чего тот пощюрился. поняв что перед ним стоит друг,тот немного потер плечи от холода. —тоха? — охрипшим голосом сказал зеленоглазый парнишка. -Заболел?0-0 —немного. — пробубнил пятифан снова кашлянув в руку. —что то случилось? обычно не заходишь ко мне. — сказал парнишка облокотившись об стену. -С этого дня буду заходить UnU *Вопросительно посмотрел на того* -А родаки где твои? —в командировку уехали, причем не знаю на сколько. ответил тот потерев предплечья. —так и будешь морозиться стоять, или зайдешь все таки? — спросил парень назад кивнув головой. -Зайду) Лечить тебя буду UnU.*тихо сказал тот , проходя к Роме* —врач мне нашёлся. — сказал тот закрывая дверь за другом. показав где повесить куртку Рома снова зашел к себе в комнату и плюхнулся лицом на кровать. *Антон повесив куртку , снял обувь, пошёл к Роме , увидев того тихо сказал* Здох... *Усмешка* —да. — пробубнил парнишка в постель усмехнувшись. встав с кровати и пойдя на кухню потерев лоб, тот спросил. —ты чай будешь? — уже ставив чайник спросил пятифан. -Воздержусь, где у тя тут градусник? *Смотрел на парня тот* — на столе в комнате. — крикнул парень с кухни также не много Прокашлявшись. *Парень пошёл в "комнату" , взял градусник и пошёл назад* —а что? — смотря на петрова спросил парень рядом с газовой плитой. -Да вдруг температура? *Тот уже стоял рядом с парнем* *Коснулся губами его лоб* -Да не , вроде не горячий —я говорил, просто морозит чёт,да кашель. от действий антона парень слегка покраснел,но это можно было посчитать за Мороз на щеках тк он был на улице. *Тоша протянул тому градусник* -Мерь Т-Т — померяю, как чай попью. — сказал парень взяв градусник из рук петрова уже выключив чайник. налив себе горячий напиток пятифан сел за стол и показав Антону рукой на место напротив него как бы показывая чтобы тот сел. *Тот послушно сел* Т-Т — полина как? спросил темноволосый юноша сделав глоток чая. -А.. хз.. какую-то штуку мне подарила :_) подняв бровь парень посмотрел на него снова сделав глоток. *Анттн достав из кармана штуку которую подарила Полина , показал её Роме* Ромка схмурив брови и посмотрев на вещицу паралельно делая глоток, парень продолжил — что это? с небольшим смешком спросит пятифан. -Я вот думаю может быть мне свои очки тебе подарить , а? Кулон вроде... немного посмеявшись все так же рома смотрел на антона. — а очки то мне зачем? да и ты потом как слепой котёнок будешь. сделав пару последние глотки ответил парень. -Ой , да иди ты нахуй *Сказал Тоша неожиданно для самого себя* — на правду не обижаются, антош. сказал парень встав из за стола помыв кружку. -Я тебя сейчас трахну *В ШУТКУ сказал тот* Т-Т — ну давай. с ухмылкой и облокотившись на столешницу ответил тот смотря на Петрова. // хах, ладно, это шутка от ромы, он бы не согласился😒, хотя.. Безупречно, Рома Рома гей! Рома Рома гей! - 0-0, (//), А я говорил что ты гей- сказал Антоша. посмеявшись ромка пошел в комнату взяв с собой градусник. плюхнувшись на кровать, рома поставил себе градусник. // думаю дальше, если Тоша будет выёбыватся, ромка его трахнит.. *тоха пошёл за ним* Т-Т — что стоишь? садись. сказал парень указывая на кресло напротив его кровати. даже не смотря на то что место на кровати было много, рома сомневался что антон сядет именно сюда. // тошенька не понимает намёков, хах. *тоха посмотрел на того,и спецификацию что бы позлить его сел рядом с ним на кровать* подняв бровь и посмотрев на собеседника, пятифан отвлекся на градусник. —36.8, нормально,жить могу. сказал парнишка встав с кровати и убрав градусник обратно на стол. -36.8? Поднимается температура.. *тоша смотрит на него* —говорю,жить могу, может чай ещё. ответил парнишка сев обратно на кровати рядом с Петровым смотря на него. -Спать UnU *Повалил на кровать и навис над ним покраснев от такого пятифан просто лежал и боялся двинуться. всё же хрупкое тело парнишки сверху можно было запросто вывести из строя, поэтому пытаясь не двигаться рома просто тяжёло дышал в лицом антона.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник