Часть 3
11 июня 2023 г., 16:11
Примечания:
Если что
Еве 20
Лане 20
Йоши 22
Ульяне 21
POV: Ulyana
Время 9:38
-блин,так стыдно вчера было надо хоть шоколадку купить,ладно куплю а какую ну ладно решу
Девушка встала и пошла умываться,потом оделась и пошла
В магазин
-блин,какую милку? Или нет?
С горем пополам девушка выбрала шоколадку
И пошла в кофе но Евы не было но она увидела……
Как Йоши мутит с Ланой! Они целуются (около кухни)
- треш, вот это Йоши дает
Девушка достала телефон и позвонила Йоши
Йоши оторвался от поцелуя и ответил
-Да?
-Йоши,харе целоваться иди сюда
-Всмысле???откуда ты?
Йоши глядел по сторонам и увидел подругу,поцеловав Лану в щеку пошел с Ульяне
-ну,что?
-что?
-что пришла то?
-а ты?
-Сама видела!сказал Йоши и покраснел
-хах, а я то извинится пришла
-аа так я что то не видел её ща погоди Ланаааа!
Девушка прибежала
-Что?
- а где твоя подружка?
-Ева что ли?
-Да
-а у нее сегодня выходной
-блин
- а что?
-извинится хотела
-ааа ну мы с ней гулять идем!в парк тоже приходите!
-Ну хорошо
-а во сколько?
-я сегодня тоже не долго работаю в 16:00
-ок придем
Вот время 15:40
POV Eva
-Так нужно одеться и прическу сделать
девушка сделала две косички по они у нее были у нее по плече
-так одену,сегодня прохладно
Девушка одела пиджак розовый в клеточки( хз как объяснить) и светлые джинсы и белый топик под пиджак
И начала собирать сумку, взяла наушники,деньги,ключи,телефон,жевачку,маленькое зеркало
И начала собирать Пирожочка
- так все пошли гулять Пирожок!
-она одела ошейник и вышла,закрыла дверь и пошла
Лана была в парке с Йоши,Ульяной
-Лана!!!! Крикнула Ева
-Ой,бежит! Сказала и хихикнула Лана
-Ой!Пирожок. Сказала Лана и начала тискать его
Ева отдышалась и обнялась с подругой
-А я сегодня не одна!
-А с кем?
Ева посмотрела на Йоши и Ульяну и улыбнулась
-Хорошо.Сказала Ева
Они пошли гулять и вот уже поздно они зашли в кофе(не где они работают) и посидели там (Пирожка отвели домой!)
-Я отойду.Сказала Ева
-Ок.Сказали ребята
-Ой я тоже!Сказала Уля
-угу
Уля пошла за Евой
-слушай,прости… Сказала Уля
- угу) Улыбнулась и сказала Ева
-слушай,но мне понра… не успела договорить Уля как Ева подбежала и они слились в поцелуе)) после чего оторвались и улыбнулись
-зайдем ко мне потом?Сказала Ева
-Угу)
-девушки пошли к друзьям
-ну ладно,давайте по домам?Сказала Лана
-Да!
Ребята вышли на улицу попрощались и разошлись
Уля пошла с Евой
-вот! Тут мой дом) сказала Ева
-ого,крутой у тебя дом ( Ева жила в частном доме)
-заходи)
Они зашли
-хочешь чай?
-можно
-ок щас
Девушка пошла переодеваться
-Уль, я ща переоденусь
-ок
Но Уля решила подсмотреть)
Ева начала переодеваться сняла штаны,пиджак и топ была только в одном белье) Но она остановилась? Она не одевалась
- Я знаю, что ты смотришь сказала Ева и посмотрела на дверь
Уля зашла и подошла к Еве они слились в поцелуи, Уля повалила Еву на кровати иии ну вы сами понимаете)
Ева раздела Ульяну
-Я сверху! Сказала Уля
И сняла с Евы трусики
- ты готова?
-мгм..
Уля вставила 2 пальца и начала двигать туда сюда
Ева стонала, Уля начала делать засосы и спустя время Ева кончила
А Ульяна спустилась вниз и начала облизывать
Ева лишь постанывала,спустя всего этого они уснули
Вот и все!
Йоши и Лана тоже начали встречаться и все было хорошо у них
Примечания:
Вот и все ну не знаю
Не судите строго 1 фанфик!