Случайный Кофейный поцелуй

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 099 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
POV: Ulyana Время 9:38 -блин,так стыдно вчера было надо хоть шоколадку купить,ладно куплю а какую ну ладно решу Девушка встала и пошла умываться,потом оделась и пошла В магазин -блин,какую милку? Или нет? С горем пополам девушка выбрала шоколадку И пошла в кофе но Евы не было но она увидела…… Как Йоши мутит с Ланой! Они целуются (около кухни) - треш, вот это Йоши дает Девушка достала телефон и позвонила Йоши Йоши оторвался от поцелуя и ответил -Да? -Йоши,харе целоваться иди сюда -Всмысле???откуда ты? Йоши глядел по сторонам и увидел подругу,поцеловав Лану в щеку пошел с Ульяне -ну,что? -что? -что пришла то? -а ты? -Сама видела!сказал Йоши и покраснел -хах, а я то извинится пришла -аа так я что то не видел её ща погоди Ланаааа! Девушка прибежала -Что? - а где твоя подружка? -Ева что ли? -Да -а у нее сегодня выходной -блин - а что? -извинится хотела -ааа ну мы с ней гулять идем!в парк тоже приходите! -Ну хорошо -а во сколько? -я сегодня тоже не долго работаю в 16:00 -ок придем Вот время 15:40 POV Eva -Так нужно одеться и прическу сделать девушка сделала две косички по они у нее были у нее по плече -так одену,сегодня прохладно Девушка одела пиджак розовый в клеточки( хз как объяснить) и светлые джинсы и белый топик под пиджак И начала собирать сумку, взяла наушники,деньги,ключи,телефон,жевачку,маленькое зеркало И начала собирать Пирожочка - так все пошли гулять Пирожок! -она одела ошейник и вышла,закрыла дверь и пошла Лана была в парке с Йоши,Ульяной -Лана!!!! Крикнула Ева -Ой,бежит! Сказала и хихикнула Лана -Ой!Пирожок. Сказала Лана и начала тискать его Ева отдышалась и обнялась с подругой -А я сегодня не одна! -А с кем? Ева посмотрела на Йоши и Ульяну и улыбнулась -Хорошо.Сказала Ева Они пошли гулять и вот уже поздно они зашли в кофе(не где они работают) и посидели там (Пирожка отвели домой!) -Я отойду.Сказала Ева -Ок.Сказали ребята -Ой я тоже!Сказала Уля -угу Уля пошла за Евой -слушай,прости… Сказала Уля - угу) Улыбнулась и сказала Ева -слушай,но мне понра… не успела договорить Уля как Ева подбежала и они слились в поцелуе)) после чего оторвались и улыбнулись -зайдем ко мне потом?Сказала Ева -Угу) -девушки пошли к друзьям -ну ладно,давайте по домам?Сказала Лана -Да! Ребята вышли на улицу попрощались и разошлись Уля пошла с Евой -вот! Тут мой дом) сказала Ева -ого,крутой у тебя дом ( Ева жила в частном доме) -заходи) Они зашли -хочешь чай? -можно -ок щас Девушка пошла переодеваться -Уль, я ща переоденусь -ок Но Уля решила подсмотреть) Ева начала переодеваться сняла штаны,пиджак и топ была только в одном белье) Но она остановилась? Она не одевалась - Я знаю, что ты смотришь сказала Ева и посмотрела на дверь Уля зашла и подошла к Еве они слились в поцелуи, Уля повалила Еву на кровати иии ну вы сами понимаете) Ева раздела Ульяну -Я сверху! Сказала Уля И сняла с Евы трусики - ты готова? -мгм.. Уля вставила 2 пальца и начала двигать туда сюда Ева стонала, Уля начала делать засосы и спустя время Ева кончила А Ульяна спустилась вниз и начала облизывать Ева лишь постанывала,спустя всего этого они уснули Вот и все! Йоши и Лана тоже начали встречаться и все было хорошо у них
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)