Моё счастье спит под твоим боком. Он сопит, кряхтит, ему снова снится страшный сон. Не отвернись, но и не прижимай к себе. Он этого не любит, он боится.
Хоть и не признает никогда. Ты лишь руку его возьми и прошепчи, что рядом. О том как любишь ты его. И не важно, Что сейчас там с ним — ты защитишь его. А я останусь здесь, в том городе, Где возможно были «Мы». И снова вспомню его руки на себе, Когда я, задыхаясь, убегал ото всех. А он спасал. Утыкал носом в свою душистую толстовку, Нежно пробегая пальцами до мурашек на спине. Я млел от его прикосновений, Слов и взглядов на себе. Всё это отпечаталось на коже, И отдаёт фантомным чувством. Да так, что сердце онемело. Прошло три года, я не забыл его смех. Прошу, оберегай его ты за меня. И люби. Я далеко, да и ответа нет уже давно. Ведь, теперь Ты дороже всех на свете.