грехопадение грешниц

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 12 981 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Глава 3: Дон Кихот

Настройки
Что-же. треть моего развратного пути была пройдена. Однако я осознавал, что хотя это затребовало некоторых моральных усилий, по сравнению с тем, что меня ждало дальше это были лишь цветочки. Отис подчинялась мне безропотно, а Измаил, как выяснилось, и до моих стараний испытывала ко мне влечение. В то время как мои отношения с остальными грешницами были натянутыми, в лучшем случае нейтральными. Когда «встал» вопрос кого выбирать следующим, я думал скорее членом, а не разумом. И указывал он- на Дон Кихот. Было что-то безумное в самой идее её трахнуть. Миниатюрная, активная девушка будто бы и не должна была приковывать много внимания своим телом, но почему-то в моих фантазиях все чаще появлялся именно её нагой силуэт, а в поезде я мог по долгу сам не замечая пялится на её вечно оторванную от сидения попку. Она выглядела и вела себя так беззаботно. На секунду я задумался, а есть ли её 18? Но потом понял что в компанию бы просто не наняли людей младше, да и её прошлое по видимому было довольно объёмным. до этого я не думал о том как завоевать её. Но сейчас, решив не прибегать к помощи других грешников задумался. Я сразу вспомнил её фанатичное отношение к корректировщикам, как она выпрашивала автограф у Зигфрид в пропускном пункте. Безусловно, если бы я был кем-то вроде него, то совратить Дон не составило бы никаких проблем. Но я не корректировщик, хотя… откуда ей это знать? Да, вы правильно поняли. В мою светлую часо-голову не пришло ничего лучше чем соврать. План был довольно классический. Я просто подсел к Дон за ужином и хотел начать разговор, однако был едва не сбит с сиденья нахлынувшим потоком сознания. - Здраствуйте, Эсквайр Управляющий! Что заставило вас подсесть ко мне в сей час? У вас есть неотложное задание, или вы просто изъявили желание разделить со мной трапезу? - Ах, привет Дон. Я просто захотел поговорить с тобой. - да? Я крайне приятно удивлена такому развороту событий. Обычно мне приходится трапезничать одной, либо же иногда ко мне присоединяется сеньорита Родя. В её глазах читалось искренне удивление, и до меня только сейчас дошло, что за все время у нас почти не было разговоров с глазу на глаз, и в целом большинство грешников сторонились её из-за буйного нрава и странной манеры общения. От этого осознания проговаривать следующие слова стало еще тяжелее. - помнишь тот случай, когда ты попросила автограф у Зигфрид? Её запал тут же погас. - да Эсквайр Управляющий я знаю что повела себя непрофессионально и глубоко сожалею. Если вы считаете что моего раскаяния недостаточно, то я готова понести дополнительное наказание. - да нет же, я не собираюсь ругать тебя. Просто стало интересно, тебе действительно так нравятся корректировщики? - конечно! Они доблестные рыцари несущие справедливость в ужасный мир города, и я мечтаю когда не будь стать такой же великой, как и они! - да, ну что же. тогда тебе возможно будет интересно узнать, что Фауст навела справки по моему прошлому, и, похоже я был неплохим корректировщиком ранее. Но теперь похоже от моей формы мало что осталось. Это была наглая, дешевая и неприкрытая ложь, сказав я это Рёшу, Отис, или тем более Фауст меня бы раскрыли в ту же секунду, но глаза Дон сверкали как 2 фонаря, и я понял что ложь сработала. - правда? Я так и знала что в вас есть честь и чувство справедливости! Я восхищаюсь вами Эсквайр Управляющий! - ой, да ничего такого, ведь это было давно. – я, как бы невзначай тронул руку Дон, ожидая реакции. По мне прошла волна ликования когда она взяла меня за руку, продолжив осыпать меня похвалой. Это продолжалось не долго, вскоре Вергилий сказал, что мы отправляемся. Дон встала и вприпрыжку побежала в автобус, я тоже собирался встать, когда ощутил на себе пронзающий словно иглой взгляд. На меня пристально смотрели стеклянные глаза Исана, не мигая. - игра с человеческими чувствами эффективный, но опасный инструмент. Посеяв зерно сомнения, ты уже некогда не сможешь восстановить все как было. Я советую тебе остановится сейчас, пока все не разбилось на миллиарды осколков. От его слов по моему телу пробежали мурашки. Я быстро ушел, не ответив. На сей раз все произошло не так быстро. у нас были еще некоторые дела в гнезде K корп, так что времени было не много. Тем не менее я все больше общался с Дон. она была инфантильна, но в её искренности было что-то чего не хватало другим грешникам. Я все больше внедрял тактильный контакт, и смотрел за реакцией. Также мне было важно, чтоб никто из других грешников этого не видел. И вот, вновь КПП, но теперь уже на выезд. Я решил что грешники разделятся, и это будет мой шанс. Я попросил Мерсо спросить у Вергилия можно ли мне пойти вместе с Дон чтобы присмотреть за ней. Он согласился. Пока шли все этапы бюрократического ада я делал ровно то что было заверено, останавливал Дон от всяких глупостей. Однако когда все кончилось, пока Мефистофель проходил осмотр мы разошлись. И я, убедившись что все грешники пропали из виду начал действовать. На сей раз, я решил действовать решительней, а если что-то пойдет не так тут же дам заднюю. - скажи, ты не хотела бы сделать кое что безумное? –сказал я, приобняв её. - но ведь сэр Вергилий запретил делать что-либо такое. Он снова будет зол. - а если мы сделаем кое что, что его не потревожит. Что-то, что будет нашим маленьким секретом? – я положил руку ей на поясницу. Кисть так и тянулась мацнуть выпирающую попу, но я себя сдерживал. -что вы имеете ввиду? – её глаза выражали непонимание. - ты бы хотела стать ко мне ближе? – сказал я, подвинув её к себе и все-таки положив руку на вожделенное место. - ваши слова и действия выдают греховные мысли, тем не менее, мой разум также подвергался их нападкам в последнее время, должна ли я противится им? -ты должна делать лишь то, что хочешь. Так скажи, ты хочешь сделать это? - в последнее время вы стали для меня намного ближе, Эсквайр Управляющий. Желание так сильно, что я едва могу себя сдерживать. Я думаю сейчас подходящий момент для того чтобы сделать это, но где в сей час мы сможем уединится? Это успех! Главное было получить её согласие. Дальше- дело техники. Сейчас моей задачей было как можно быстрее найти место где нас не прервут сотрудники К корп и другие грешники. Я обвел взглядом здание, и меж зеленых коридоров и фиолетовых вывесок я увидел дверь, покрытую желтыми лентами. Я подошел ближе, на неё была надпись «помещение заброшено: просьба, не входить» я понимал что если нас спалят, помимо неловкости придётся платить штраф, но желание заслонило разум. - пойдем? - а это не опасно? - едва ли. Мы, убедившись что никто не смотрит и рядом нет камер, проскользнули в дверь. Там действительно было помещение, при чем немаленькое. Было не понятно почему оно заброшено, но света не было. - это так волнительно! –прошептала она. - вот уж не думал что все так сложится. Но мне нравится. – я в недоумении ходил по залу, вдруг на одной из ламп я увидел кнопку. Та загорелась. Конечно же зеленым. – ну что, приступим? Дон колебалась, и я даже на миг засомневался, не делает ли она это только из уважения ко мне? - ты точно этого хочешь? - конечно! –кивнула она и принялась раздеваться. Я решил не сверлить её взглядом, а вместо этого отвернулся принялся раздеваться сам. Увидив её я вновь оцепенел. Опять это чувство, на третий раз можно было и привыкнуть, но каждый раз видя грешницу голой я замирал от восхищения. Её стройная, мелкая фигура смотрелась загадочно в полумраке. Сиськи, как ожидалось почти отсутствовали. Лишь небольшая выпуклость на их месте и торчащие соски. Даже сквозь тьму я видел как её лицо начинает краснеть. - ты прекрасна- сказал я, в попытке разрядить обстановку. Но эффект был похоже обратный. - пожалуйста, сядьте, я сделаю все сама. Я сел на рабочее кресло неподалёку она подошла ко мне. - я не уверена, но вроде обычно делают так. Она наклонилась и начала облизывать член. Она старалась, но было видно, что она лишь отдаленно понимает что делает, и до профессионализма Отис ей было далеко. Однако я не стал её останавливать, напротив. Благодаря тому что стимуляция была не такой интенсивной, я мог меньше концентрироваться на попытках не кончить и больше рассматривать её прекрасное тело. Попа действительно сильно выпирала на фоне почти ровного тела, мне хотелось быстрее потрогать её приблизится, но пока я лишь наслаждался зрелищем. Когда мне надоело я сказал что мы можем приступать. Она встала, и не без труда вскарабкалась на меня по креслу, после чего вставила в себя член и произнесла наверно самую клишированную фразу на свете. - он такой большой! Я понимал, что дело исключительно из-за разницы в росте, но мне все равно польстило. Ощущения как и думал были совершенно другие. Она была невероятно узкой, её киска по тугости была сравнима с попой Измаил, мне захотелось трахнуть в попку и её, чтоб сравнить. Но я понимал что сейчас явно не время. она начала прыгать на мне, медленно погружая его глубже, сантиметр за сантиметром, но в какой-то момент я понял что уперся в матку, хотя член вошел не до конца, и приличная часть ствола осталась снаружи. С одной стороны этого стоило ожидать, с другой, было немного некомфортно, хотелось войти глубже, но я не мог. Она начала стонать почти сразу, голосок был очень высокий и мелодичный. Одной рукой я держал за руку её, а второй начал трогать её все больше набухающие соски. - ай, это мое слабое место! Услышав это я начал делать это еще активней, отчего её голосок становился еще громче и тоньше, словно я крутил тумблер на колонках. Вскоре я почувствовал приближающейся оргазм, и решив что она тоже на пределе, резко сжал её попу и ускорил темп. Я почувствовал как и без того узкая киска начала сокращаться, и вслед за ней кончил и я. - это было восхитительно! Эсквайр Управляющий! - что значит «было»? пару минут и мы можем продолжить. - вы такой выносливый! Комплименты Дон мне нравились, хотя и звучали наигранно. Нечего удивительного в моей выносливости не было. В перерывах между сексом я почти не мастурбировал, по тому мои заполненные семенем яйца без труда выдерживали несколько раундов. Сейчас я хотел взять инициативу в свои руки - оперись о стену и выстави ноги и попу вперед. – команда была выполнена незамедлительно, я снова погрузился в какой-то транс наблюдая за мерным колыханием маленьких, упругих, белых как мел ягодиц. Когда мой солдат вернулся в строй, я подошел и довольно бесцеремонно вошел в неё. - Ай! Будь нежнее! - прости. – я постарался исполнить просьбу, и какое-то время двигался медленно, но потом не задумываясь стал наращивать амплитуду, но к тому времени её уже это не беспокоило. Пользуясь позицией я безустанно тискал и сжимал её попу, а потом, вспомнив свой опыт с Измаил с силой шлепнул её. - Ай, за что? - это твое наказание за прошлые грехи. – проговорил я, продолжая шлепки. - Ах, я знала что меня ждет кара! справедливое наказание! Вскоре стоны сменились мерными вздохами. Я отпустил налившейся кровью зад и пододвинул Дон ближе, начав вновь ласкать её грудь. Я кончил второй раз и аккуратно вытащил член. - вы закончили? - на сей раз думаю да. Ну что. Нам надо поторопится чтобы вернутся к остальным. Мы так и сделали. Одевшись и выбежав за дверь мы быстро ушли под удивленные взгляды прохожих. И вновь мы успели в последний момент. Мефи уже стоял с другой стороны, а вокруг суетились грешники. - где вас черти носят? - да так, заблудились. - я ожидал такого от неё, но не от тебя, Данте. – сказал Вергилий посмотрев сначала на меня, потом на неё. Дон опустила взгляд. И вот кажется все снова стало как раньше. По крайней мере я так думал до вечера. Когда Дон с Фауст заговорили, мое сердце ушло в пятки. - не великолепно ли, что Данте теперь знает свое прошлое? - подожди, что? - Ну ты ведь выяснила что Данте был корректировщиком до того как попал в компанию. - откуда ты это взяла? Мы как не знали ничего о его прошлом, так и не знаем. Лицо Дон тут же поменялось, она посмотрела на меня укоризненно. - чтож, похоже, я обозналась. Фауст также бросила презрительный взгляд на меня, и тут же ушла. Дон, подойдя ко мне и выдержав паузу заговорила. - То есть ты мне врал? - ну не то чтобы врал. Так. Не много преувеличил. Я понимал, как жалки были мои оправдания, но огромное копье в руках Дон заставляло меня пятится все глубже в автобус. - то есть все время ты лишь использовал меня, ничтожный злодей? - погоди, что? Нет! Все что было между нами было по-настоящему. Я просто хотел произвести на тебя впечатление. Прости дурака. Она опустила копье, задумалась. - к тому же. тебе разве не понравилось? - молчи! Ладно. На сей раз я тебя прощаю. Но если еще раз меня обманешь! – она поднесла оружие к самому моему горлу. Когда она отошла я рискнул дополнить. - а ты будешь против повторить это? Она вновь зависла. -посмотрим! Она ушла. Не успел я оправиться, как ко мне подошли Исан и Измаил. - что случилось? Я хотел ответить, но меня перебил Исан. - Данте пренебрёг моим советом, и теперь пожинает плоды раздора собой посеянного. - чего? Сейчас я был рад привычке Исана говорить загадками. Скажи он как все было напрямую, и про дружеские отношение с большей частью грешников можно забыть, не говоря уже про остаток моей миссии. Предупреждая ответ я быстро сказал. - да ничего, повздорили не много. Это вас не касается. На удивление это сработало, и они отвязались. В целом мне снова удалось выйти сухим из воды. Но смогу ли я завершить начатое не утратив уже имеющиеся? Об этом стоит подумать позже. Но сейчас я полностью опустошен.
25 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник