Не всё так легко

NC-17
В процессе
1
автор
sobatee соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 431 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Интрижки

Настройки
Примечания:
У меня частенько бывают интрижки.  Ну а что, я свободная девушка, которая не нуждается в каком-то постоянном мужчине. Так зачем тратить время на отношения, которые чёрт знает как закончатся. И так вот, я стою в парке ранней весной и удивляюсь как же я попала в эту ситуацию.  Девушка парня, с которым у меня была очередная интрижка удивлённо смотрела на нас. Она явно не ожидала увидеть как её парень ей изменяет, когда она выходила из дома. Она стояла в ступоре на морозе в своём чёрном пуховике. Холодный ветер дул в наши лица и лишь горячий кофе в моих руках согревал мои ладошки.  Когда она наконец-то пришла в себя начался хаос, слёзы, махание руками и крики с матам которые выходили из её уст когда она кричала на своего парня.  Ну или бывшего парня, но этих подробностей я не знаю, так как мне стало скучно стоять без дела и я просто пошла к своей машине, которая стояла не по далёко от парка, возле кафе, в котором мы купили то кофе.  Забавно было наблюдать как он пытался её успокоить, но только сильнее её этим раздражал. Её крики были слышны по всему парку, если не по всему городу и вот так ссорились два когда-то влюбленных человека. А ведь ещё пару часов назад они проснулись вместе и говорили слова ласки друг другу.  Вот так за несколько минут можно потерять всё, что имели и лишь воспоминание об этом человеке останутся.  Я прекрасно знаю это чувство.  Как же дорого ему обошлась эта интрижка.  Я села в свою машину и завела мотор, выезжая на дорогу и направляясь в сторону своей квартиры. Дорога были покрыты тонкой белоснежной стружкой, а солнце потихоньку садилось и этим самым образовывало в небе оранжево-розовый окрас.  Проехав охрану и заезжая в жилой комплекс я припарковала машину возле многоэтажки. Взяв свою сумку с пассажирского сидение я зашла в здание и поднеслась на свой этаж.  Открыв дверь карточкой-ключём я устало вошла в квартиру, повесила своё коричневое пальто на вешалку и убрала в шкаф в прихожей.  Пройдя на кухню я поставила воду для макарон, так как не ела весь день, только на завтрак тарелку каши и чай.  Всё-таки прекрасно сидеть одной дома кушая свои макаронны с песто и слушая спокойную музыку не задумываясь о ком-то.  А этого парнишку я забуду довольно быстро и найду нового с которым можно будет поразвлекаться. Вспоминая о нём у меня не вольна появилось улыбка на лице, сама этого не понимая я хихикнула себе под нос, но быстро потрясла голову не понимая, что это было. Я переключила песню на следующую и начала есть. Но чего я не знала, это то, что всё так легко не закончится.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник