Только моя и больше ничья//Влад Куертов

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 885 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

«Новогодняя новость»

Настройки
21 декабря, 9 дней до нового года Зимнее утро. Холодный ветер, порывы снега и дождя. Настроение не складывается с погодой. Хочется лежать в теплой постели целый день, смотреть фильмы и спать. Погода так и шепчет на ухо: «Оставайся дома», но работа, есть работа. П- Пора вставать, но так не хочется. - уткнувшись в подушку, девушка решила полежать ещё несколько минут, и как бывает, заснула ещё на часик. Раздался звонок, звук рингтона на айфоне заставил взвыть, потеряв контакт со сном. Взяв телефон в руки, она увидела время, и то, что Аня звонит уже четвертый раз. *Звонок* А- Ну наконец-то, ты где? Мы тебя уже ждём. - на выдохе произнесла девушка, явно давая понять, что она не в духе. П- Пол часа, Аня! Пол часа дай мне, и я буду у тебя. Молю. - на ходу выгребая шкаф в поисках одежды, протараторила темноволосая. А- Пол часа на все. Жду. - Аня сбросила трубку сразу после последнего слова. Это было на нее не похоже, видимо моё опоздание её сильно разозлило. Собрав все вещи, взяв айпад для работы, девушка вызвала такси и жадно посматривала на часы, боясь ещё больше опоздать. Приехав на квартиру к Ане и Леше, она помогала Аня с оформлением рекламы в сторис, Леша с другими ребятами был занят настройкой стрима и расписанием. Они почти не пересекались в квартире. Каждый был занят своим делом. На улице уже давно стемнело, часы показывали 21:45, хотелось домой, обратно в мягкую кровать, но работы было ещё много. П- Так, я уже не могу терпеть, я в туалет. А- Давай быстрей, и принеси что нибудь покушать с кухни, там ребята еды должны были заказать. П- Хорошо. - быстро выскочив из комнаты крикнула девушка. От лица Полины: - Фух, слава богу, не могла уже терпеть. Ещё и дверь странным образом не закрывается на защелку. Ладно, Аня сказала с кухни принести что нибудь, сейчас глянем. Автор: Когда девушка вошла на кухню, она увидела ребят, которые жадно уплетали пиццу. Среди них она узнала: Костю, Сашу (П), Лешу и Влада. П- Всем привет, и приятного аппетита! Мальчики- Фпасипо. - не переставая жевать, ответили почти в один голос П- Я украду у вас пару кусочков, а то мы с голоду умрем с Аней скоро. Леша достал коробку с целой пиццей и через ребят передал её девушке. П- Вы так щедры! Спасибо! - рассмеявшись, она скользнула за дверь из комнаты. Сразу после этого, разговор мальчиков: В(Влад), К(Костя ПП), СП ( Саша П.) В- Это Полина? Л- Да, она там Аньке по рекламе че то помогает, хорошая девчонка, успели уже пообщаться, пока с переездом помогали. В- Она недавно в Москве? Л- Да, поступать приехала, в театральный, актрисой хочет стать. К- Большого театра? Леша пихнул друга в плечо, как бы отстаивая девушку. В- А чего рекламой занимается, раз она театрал? Л- Она училась на рекламе, бросила, вот как раз в Москву и решила рвануть. В- Москва не любит слабых и бедных. Л- Её отец так же говорил. В- В смысле? Л- Забей. Влад встал помыть руки, но не нашел мыла и решил пойти в ванную, но когда он подошел к двери, случайно подслушал телефонный разговор: - Мам, ничего у меня не случилось, я в Москву к друзьям погостить приехала, я скоро вернусь, не переживай. Та мам, я помню, что обещала на новый год приехать, я очень постараюсь, мам, пожалуйста, ну хватит..
61 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник