Только моя и больше ничья//Влад Куертов

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 885 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Верни меня.

Настройки
Но тут рядом с ним появились Влад и Саша(П). - Ура.. - Подумала я. Где бы мы ещё встретились.. - Полинаааа?! - Леша подбежал ко мне обнял. - Я тебя так давно не видел. Как у тебя дела? Они застали меня врасплох. - Да все нормально, у тебя как? Тут подошли его друзья. - Привет. - Мы обнялись с Сашей. - Привет. - С Владом мы держали дистанцию. - У меня тоже все хорошо, слушай, а ты одна? - В каком смысле? - Ну в смысле здесь. - А, да, по делам заехала. Влад не обращал на меня внимания. - Поехали с нами? Там дома девчонки ждут, они будут рады тебя видеть. Да, мы действительно давно не виделись с Аней и Каей. Мы поддерживаем общение онлайн. - Ну.. - Так поехали, поехали! - Леша обнял меня за плечо и мы двинусь к выходу. Когда мы вышли, на парковке стояла машина Влада, та самая, в которой был наш разговор и где я когда-то случайно оставила телефон. Мы разговаривали, слушали музыку, смеялись, даже с Владом перекинулись пару словами, пока ехали. По дороге мальчики решили заехать в магазин за напитками. В машине остались двое: я и Влад. Знакомые незнакомцы. Пока мы ехали меня немного укачало, поэтому на остановке я облокотилась на сиденье и закрыла глаза. - Что с тобой? - парень обернулся на меня с водительского места. - Все нормально, просто укачало немного. Влад вышел из машины и открыл мне дверь. - Выходи, подышим свежим воздухом. Я вышла из машины, мы облокотились на багажник и стояли. - Как здоровье? - Неожиданный вопрос прервал долгое молчание. - Ну.. Все в порядке.. - Ты все е.. - Нет. - Это его уже не касалось. Но я действительно бросила пить таблетки. - И как ощущения? - Ты действительно хочешь об этом поговорить? *Звук входящего вызова* Владу позвонил Саша. - Что вы пить будете? - Мне как обычно. - Саша спрашивает что пить будешь. - Пусть возьмут мне тоже, что и себе. -Возьмите Полине тоже, что и себе. - Окей. *Звонок окончен* - Ты действительно считаешь, что поцелуй был лишним? Он до сих пор помнит о нем? Зачем он спрашивает спустя два месяца..? - Время показало, что он действительно ничего не стоил.. - Я соврал тогда. Я не считал его лишним. Когда ты сказала об этом, я просто был опустошен. Я думал, что ты была искренней со мной. - Влад.. - Я подошла к нему лицом. Ну почему он решил сказать об этом только сейчас, ну почему? - Я это сказала, потому что испугалась, думала что ты сожалеешь о нем, хотела опередить, чтобы не показать боль, которую ощутила бы. Парень стоял молча. - Извини, за то, что наговорил тебе, что назвал больной. Я знаю кого было тебе, я не должен был тебе что-то предъявлять. - Все нормально, я уже отпустила это. Влад смотрел на меня с чувством сожаления, это было искренне, я чувствую. Мы просто не поняли друг друга, испугались и оттолкнули. Ситуация пробивала меня на слезы, хотелось плакать и бить в грудь. Если бы не страх, вдруг было бы всё по другому? - Извини. - Парень опустил голову. Я взяла его за руки. Он поднял голову обратно, был удивлен. я смотрела ему прямо в глаза, такие красивые, серые, добрые, хотелось тонуть в них. - Может у нас есть шанс… больше не бояться? - Я сама не понимала, что говорю, зачем так тороплю события. Ещё недавно мы обходили друг друга стороной, а сейчас изливаем чувства. - Давай поговорим об этом чуть позже? - Влад освободил свои руки и пошел в машину, так как Леша и Саша уже вернулись. Что? Поговорим позже? Я пошла на риск, а он «поговорим позже»? Как он может опять оставить меня без ответа? Через минут десять мы приехали к Леше на квартиру, там нас уже ждали девочки. Когда мы поднимались на этаж я почувствовала тошноту, скорее всего опять укачало. - Полина?! - Аня с улыбкой кинула мне в объятья, Кая не долго повторила тоже самое. - Мы так рады тебя видеть, как ты вообще с ними оказалась? - Так.. в тц встретились. Мы сняли верхнюю одежду и пошли в комнату. Все сидели болтали, мальчики о своем, мы с девочками о своём. Алкоголь уже дал в голову - Вот так вот, поэтому теперь я работаю сама на себя. - Допив очередной коктейль в стекле, я встала, чтобы выкинуть бутылку. Когда я заходила на кухню, то налетела на выходящего. Он рефлекторно схватил меня, дабы я не упала. - Ты прямо умеешь смотреть? Ооо… Все понятно, отключка уже на подходе, да тебе спать пора ложиться. В его руках я буквально теряла сознание, ноги уже стали ватными, пришли вертолеты. - Я.. я сейчас.. - Боже, ещё бы пару секунд и я бы запачкала все в радиусе метра. Влад быстро повел меня в ванную. - Давай, садись, Полина.. блять. - Парень держал меня на плечи, посадив перед унитазом. Он собрал мои волосы и засунул из на футболку. Процесс пошел. Мне было стыдно, но смысль о том, что происходит ещё больше вызывала рвоту. - Давай, постарайся, тебе станет лучше. Тут в комнату начали стучаться. *- У вас там все в порядке? Кому плохо?* - Полине. - Громко крикнул Влад.
61 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)