Только моя и больше ничья//Влад Куертов

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 885 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Новый вдох.

Настройки
- Давай сегодня побудем вдвоем? Было неожиданно слышать это от Влада. Он лежал на спине, я перевернулась на живот. Он смотрел на меня, аккуратно убрал волосы на ухо и протянул дорожку к подбородку. - Давай. Влад улыбнулся, очевидно, что его это обрадовало. - Что будем делать? - Не знаю. - Влад гладил и закручивал мои волосы на палец. - Я так долго ждал этого, хотел чтобы ты лежала со мной, я смотрел на тебя и просто ни о чем не думать. За эти два месяца, я думал, что больше не смогу так близко быть к тебе. - Видимо кто-то там решил, что мы встретились не в то время.. - Главное, что сейчас мы здесь, вместе. На улице начало затягивать небо темными тучами, начинается дождь. - Мне нужно домой, там вещи и айпад. - Оставайся ещё у меня, но я вызову тебе такси туда и обратно, сейчас надо с ребятами с команды связаться, по рекламе вопросы решить. - Хорошо. Я собралась, такси уже приехало. - Я скоро буду. Влад поцеловал меня в щеку и проводил глазами до лифта пока я не уехала. На улице пошел сильный ливень, весна только пришла, погода ещё не успела нормализоваться. Когда я зашла в квартиру, первым делом пошла переодеваться. Снимая футболку я почувствовала, что она насквозь пропахла его парфюмом. Такой приятный запах. Сев на кровать, в голову только дошла мысль о том, что он хочет, чтобы я жила в его квартире. Это странно - что вчера мы были ещё чужими людьми друг другу, а сегодня уже я собираю вещи, чтобы остаться у него. Собрав некоторые вещи в небольшую сумку, я оглядела квартиру, проверяя ничего ли я не забыла. Закрыв квартиру я спустилась к ранее вызванному такси. Время уже вечер, перед тем как подняться к Владу, я решила зайти в магазин за вином. - Почему бы и нет? На выходе из магазина я заметила как к подъезду подъехал Леша. Я подошла к нему, он заметил меня не сразу. - Привет? - Да, привет Полин. - Леша кинул на меня равнодушный взгляд. Я заметила, что на пассажирском в машине сидела Аня, я помахала ей, но она тоже не с особой радостью ответила мне тем же. - У вас все в порядке? - Да, просто бесит немного. - Ладно. Вы к Владу? - Да, он должен сумку Каи вынести, ты же за забрала ее вчера. - А почему Саша не заехал? - Мы к нему сейчас едем, попросил по пути забрать, чтоб не ехать. - Понятно. Я пошла подниматься в квартиру и на входе встретила выходящего Влада, он забрал у меня сумку с вещами и пошел к Леше. я зашла в дом, и пошла в квартиру. Через минут десять вернулся Влад. - Вино? - Ну да, почему бы и нет? - Тебе вчерашнего не хватило? - Усмехнулся парень и проходя мимо провел рукой по талии направляясь на кухню. Я положила сумку и пошла в ванную переодеться, когда я вышла, на кровати стоял маленький столик, на котором виднелись пара бокалов, бутылка вина, сыр и нарезанные фрукты. Свет был приглушен, горела подсветка теплым светом. Звук дождя за окном. Романтичная атмосфера. - Ты все? Влад неожиданно появился сзади. - Я.. да, я все. Мы сели на кровать, он разлил вино по бокалам и перед тем как выпить содержимое он посмотрел на меня. - Без тостов, просто за то, что мы здесь.. вместе. Вот и был выпит первый бокал. Через некоторое время мы уже разговорились, говорили о детстве, учебе, он не задавал лишних вопросов, но были такие, отдаленные, все же ему было интересно, о чем был тот звонок. Допивая вино в своем бокале Влад спросил меня: - Ты ездила к маме? Этот вопрос был слегка каверзным, ведь он знал какие у нас с ней отношения и что я от нее утаиваю. - Нет.. Не смогла решиться приехать к ней, была не в состоянии. - Я понял. - Я не могу вообразить себе, как бы смотрела ей в глаза и отвечала на вопросы по типу «Как учеба?». Я стала перебирать в руках край пледа, покрывавшего кровать. Влад увидел, что меня до сих пор волнует это. Он взял мою руку к себе и накрыл её своей. - Через время тебе придется это сделать, в любом случае ей это принесет боль, но я думаю, что она сможет порадоваться за тебя, что ты уверенно идешь к тому, чего действительно хочешь. Он смотрел мне в глаза, в самую глубину души, под влияние алкоголя его слова разносились внутри меня эхом. - Влад, я хочу чтобы мы стали ближе..
61 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник