Только моя и больше ничья//Влад Куертов

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 885 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Сглаз.

Настройки
Открыв глаза, я поняла что вся вспотела. Мои руки дрожали. Испуг захватил моё сознание. Тело словно парализовало. Глаза начали бегать по комнате, в голове лишь «Я сплю или это уже реальность?». Громким прерывистым дыханием я разбудила Влада. - Полин? - Парень потер глаза, и резко поднявшись взял меня за плечи. - Так, спокойно, я сейчас тебя посажу, дыши медленней, давай, вдох.. выдох.. Внутри бушевал ураган, все мысли летали в голове. Я пыталась выровнять дыхание. Чувствительность вернулась к рукам. Влад принес воды. - Пей, пей все, через силу, давай. - Он придерживал мне голову. - Можешь сказать что нибудь? Слова дальше мыслей не выходили, я еле как помотала головой. - Хорошо, все в порядке, я рядом, тебе просто что-то приснилось. - он держал меня за руку и поглаживая по голове. - Сон.. Мне приснился странный сон. - Я перевела взгляд за парня, он внимательно рассматривал моё лицо. - Там был мальчик, я бежала за ним, а потом начались большие волны, у меня пропали силы.. и я.. - Все, все, Поль, это всего лишь сон. - Поль.. - резко сошло с моих губ. Так меня называл только папа. - Тебе не нравится, когда тебя называют Полей? - Меня называл так только отец.. - Извини. - Он лег рядом и прижал меня к себе, я легла головой ему на грудь. - У тебя часто такое? - Третий раз. Влад поглаживал меня по волосам, другой рукой прижимал к себе. В моменте я почувствовала, что я под его защитой. - Это после.. после того как ты бросила та.. - Да. Молчание кинжалом разрезало атмосферу. В воздухе появилось напряжение. - Извини, просто я не хочу говорить о том периоде своей жизни. Мне тяжело. - Я понял, хочу чтобы ты знала, теперь у тебя есть я. Я помогу, если ты придешь ко мне за помощью. Его забота была приятна мне. Последние несколько месяцев хотелось чувствовать тепло и заботу человека рядом с собой, я совсем уже забыла кого это. - Давай спать.. - Я ближе прижалась к Владу, а он завел свою руку под мою футболку подтянув меня за талию. Через несколько мгновений по комнате разносилось лишь сопение. Лучи солнца снова бросались в глаза, просыпаться не хотелось от слова «совсем». Развернувшись я закинула руку на сторону влада и рука ударилась об матрас. - Влад? - Еле как открыв глаза я обнаружила, что нахожусь одна. Переборов желание спать я вела с кровати. На кухне никого не было, ванной аналогично. Взяв телефон я увидела сообщение от Влада. Куертов Влад: «Доброе утро. Ты уже проснулась? Я уехал по делам, потом на съемки к Славе. Постараюсь приехать не поздно, трубку брать не смогу, пиши, буду стараться отвечать» Ответ Владу: «Доброе, я поняла, хорошего дня, не забывай кушать» - Не забывай кушать? С чего это такая забота у меня к нему, я же не его мама. Ладно. Я поставила чайник и пошла умываться. Опять в его футболке, скоро буду сама пахнуть его парфюмом. Приготовив себе завтрак, я села кушать. Открыв параллельно инстаграм стала смотреть сторис. Тут наткнулась на историю Ани, это был тик ток с грустным посылом. - Аня.. Что же у вас такое произошло.. Я решила написать Ане и спросить про её состояние. Подруга ответила почти сразу, сказав, что все в порядке старалась уйти от разговора. Я взяла ситуацию в свои руки и предложила встретиться. Аня согласилась, встретиться решили вечером. Я помыла посуду и пошла в комнату. - Он доверяет мне. Оставил одну в своей квартире. Устроившись на кровати, я листала ленту инстаграмма. Хотелось доспать потерянные ночью часы, поставив будильник, я быстро уснула
61 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник