Пиздец всему.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 401 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Странная ночь..

Настройки
На дворе ночь. Все ребята были в своих спальнях, кто то спал, а кто то лежал в телефоне. Файн спала уже, а Вика... Вики не было на кровати. Так же как и Гимада с Люциком...... Гимад: - та ты не знаешь весь кайф шашлычков! Нужно есть с лучком, и иногда хлебушек можно поесть вместе с лучком отдельно. Люцик же покочал головой отрицательно: - я лучше просто шашлычок поем, без лука и хлеба. Вика же хлопнула их обоих по затылку , и сказала: - не кричите дебилы. Сейчас час ночи, все спят уже. Те сразу же присмирели, почесав затылок... Гимад: - [ш. страшная женщина..] Люцик: - [ш. согласен...] Вика: - я не глухая, парни. Вика недовольно посмотрела на них, поедая не большой кусочек шашлычка. Гимад: - неужели и ты лук не любишь? Люцик: - ха. Не все любят этот лук есть с шашлычком. Вика: - иногда ем, а иногда нет... когда как кароче, но редко ем. Та пожала плечами, жуя шашлык, а парни переглянулись, спорили они из за такой чепухи... Вдруг в дверном проёме показалась огромная чёрная фигура...... Хейдвальд вдруг сонно сказал: - вы чего блин не спите и другим спать не даёте.... Люцик и Гимад одновременно крикнули: - АА! Вика опять таки их хлопнула по затылку, взглядом говоря "я щас вас по полной отпизжу, если не заткнётесь." Хейд же подошёл к ним, и спросил: - вы серьёзно в час ночи кушайте шашлык? Гимад с Люциком кивнули, и улыбаясь взяли по шашлычку и стали есть.. Хейд: - ну вы хотяб оставьте нам тоже...) Гимад же ухмыляясь смотря на того отрицательно покачал головой, и сказал: - не оставим) Вика: - оставим, не боись, можешь идти спать, я этих двоих щас уложу спать и затем сама лягу Люцик: - мы дети что ли? Вика: - а что, нет? Вы дети в теле 20 и 21 летних дядь. Те же обиженно посмотрела на Вику.. Хейд: - [м. ладно я попью водички...] Попив водички, тот пошёл в сторону спальни Мортса с Невером, т.к. увидел за открытой дверью сидящего на кровати Мориса. А остальные парни же дрыхли во всю... перепили. Но Морис не много пил, совсем не много. // где то через пол часа > Троя ребят чистили зубы в ванной, а Гимад с Люциком хохотали с зубной щёткой во рту, смотря на друг друга, а Вика же спокойно чистила зубки... Через несколько минут Вика уже уложила этих двоих спать, и увидев как Морис с Хейдвальдом идут в сторону выхода, пошла за ними... те стояли у какого то дерева который был у стены где нет окон , подожгли по одной сигарете, и взяв в рот, вдохнули горького дыма. Вика: - вы ещё не бросили курить? Вдруг спросила та, и от того что они не ожидали, повернулись дымом.... Вика: - ой.... Хейд: - Кх.. Вика блять... Морис же откашлявшись посмотрел на Вику, и вздохнув, опять таки вытянул горкий дым... Вика скрестила руки на груди, и недовольно смотрела на двух взрослых мужиков, они оба были старше неё.. но щас она выглядела как их мама, которая ругает их за что то Хейд же втянул дым,  и отвернувшись в сторону, выдохнул дым: - кхм.. ну не смотри ты так, Вик.. Тот почесал затылок одной рукой, а другую он спрятал в кармане..  сигарета была в зубах, виднелись как будто клыки.. страшно. Морис же просто расслабленно вдыхал и выдыхал дым сигарет, держа её между двух пальцев. Тот не обращал на них внимания, всё равно он не сможет сразу бросить эту вредную привычку, так же как и Хейдвальд.. Вика: - вы двое балбесы.. старайтесь не шуметь, и потом на всякий проверьте Артёма с Гимадом когда в дом войдете, если не спят, то угрожите что расскажете мне. Я все равно в телефоне буду лежать.. Сказав это та посмотрела на тех, и парни кивнули. Та пошла в сторону дома, и войдя в дом пошла к себе... Гимад и Люцик не спали. Их вообще в спальне не было. Окно было распахнуто, и от туда дул не сильный, прохладный ветерок. Парни хохоча сидели на качелях на дереве в море метрах от дома, но в участке дачи, и затем Гимад заметил какое то движение в стороне.... Гимад кивнул туда, и сказал - слышь, там кто то есть как будто , пойдём поймаем с поличным?) Люцик хохотнул, и кивнув, встал с качели и пошёл туда, а Гимад за ним.... идиоты...... Там стоял далеко не кто то из ребят. Нет. А та тень... чернющая... даже темнее чем сама темнота ночью. Силуэт, как будто скопировал телосложение Хейдвальда... Люцик: - [ш. Гимад... похоже это не Хейд....] Гимад вопросительно посмотрел на друга и затем перевел взгляд в сторону куда смотрел он. Там стоял Хейд с Морисом. Гимад медленно повернул голову в сторону тёмной тени, и сглотнул ком в горле.... тот стал отходить назад, то же что и сделал блондин.. но тень их увидела. Как это можно понять? Та у него глаза были белые. И они смотрели на них.. Гимад взял Артёма за руку и побежал в сторону дома Гимад: - БЛЯТЬ! Люцик: - БЕЖИМ БЛ!! Их заметили Хейд с Морисом, и пошли к ним, но затем те увидели тень... она бежала за ними, а Гимад и Люцик в дом... Морис: - ой бля.... Хейдвальд пожалуйста в дом, и открыл дверь чтоб те зашли сразу. Морис же подбежал к дому, и смотрел на ту тень... Люцик и Гимад с грохотом упали на пол в доме, в коридоре, а Морис с Хейдвальдом зашли за ними и закрыв дверь заперли её на ключ... Гимад и Люцик тяжело дыша лежали на ковре с котиками и сердечками.. Морис: - это... это же та тень... которая на меня напал днем.. Хейд кивнул, и сказал : - я это сразу понял... и чего вам не сидиться, дебилы? Те же были не в силе ответить, тяжело дыша... но через пару минут ответили. Люцик: - да мы просто подышать решили.... Морис: - от куда вы вообще вышли? мы не видели как вы из входной двери вышли. Гимад: - через окно... Хейдвальд сразу рванул в их спальню чтоб закрыть окно. Морис же хлопнул себя по лбу, и сказал: - идиоты.... Хейдвальд вернулся из их спальни, и помог подняться этим двоим с пола. Через несколько минут все легли спать... а когда Вика пришла, никого уже не было в коридорах, все были в своих спальнях..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник