Часть 1
10 июня 2023 г., 22:27
Примечания:
Приятного прочтения
Ф: нет Пик! Не иди к ней! Она столько людей убила! И она влюбляет в себя всех! Пожайлуста!
П: нет Феликс, я должен, я - король Пиковой империи, я должен защищать народ, да и какая тебе разница, влюблюсь не влюблюсь, ты же всё равно налево ходишь
Ф: да это правда, но мне ведь потом перейдёт государство!
П: ну это как бы нормально, ты же типо мой муж
Ф: да не в этом дело! Я не хочу править, твоя империя просто падёт! Я откажусь, и в итоге буду виноват!
П: хм, я всё равно пойду
Ф: да Пик блять! Я же переживать буду!
П: что? Ахаха! Ты и переживать? Ахаха! Уморил. Феликс, у нас брак по расчёту, я могу просто расторгнуть договор и тебе не придётся перенимать власть после моей кончины)
Ф: Пик. Блять. Ладно! Хочешь чтоб империя развалилась!? Пожалуйста! Иди разбирайся с разводом!
П: уже давно всё готово, нужна только твоя подпись~
Ф: так давай!
Пик достал из шкафчика в столе документы и протянул их Феликсу.
П: бери принцесска~
Ф: да иди ты в задницу!
Феликс выхватил бумаги, садясь на стул и беря ручку.
Ф: где подписывать!?
П: вот здесь и здесь~
Пик тыкнул кончиком пальца в две линии на разных сторонах листа. Феликс же не читая текст, поставил подписи и выкунул ручку куда-то на стол.
П: что, на столько мне доверяешь, что не читаешь документы, которые подписываешь?~
Ф: что там было?
Со злостью прорычал блондин.
П: ничего, просто расторгли брак и всё, а ну и всё твое королевство теперь под моей властью~
Ф: что!?
П: не беспокойся, свободу я у тебя забирать не буду, иди хоть на все четыре стороны! Ахаха!
Ф: не смешно! Пиковый ты хрен!
П: да успокойся ты~
Ф: да как тут успокоишься!?
П: иди к своему Данте, он тебе поможет~
Ф: а вот и пойду!
Феликс вылетел из кабинета, громко хлопнув дверью.
Пик же позвал Кира- его первого министра.
П: Кир, подойди в мою комнату, срочно!
Проговорил король в динамик микрофона, что разносил информацию по всему дворцу.
Через пару минут в дверь постучали.
П: входи
Сказал Пик, стоя спиной к двери, смотря при этом в большой витражное окно, что открывало вид почти на всю империю.
В кабинет прошёл парнишка, лет так 19. Высокий, стройный, слегка подкаченый, волосы сиреневого оттенка, на голове два рога из волос, одет в доспехи.
К: вы что-то хотели Ваше Величество Король Император?
П: собери мне коня и омуницию. Я объявляю охоту на лисицу.
Примечания:
Да, мало, знаю. Но потом будет больше, обещаю ^^