Письмо подруге
1 июля 2023 г., 14:00
"Селеста, дорогая моя подруга,
Прошло несколько лет.
Пишу тебе потому, что очень-очень скучаю.
Я успешно закончила университет,нашла работу мечты.
У нас была свадьба.
Мы живём в Лос-Анжелесе, там мы купили огромный дом.
У нас есть две кошки и один кот.
А ещё у нас есть дочь - Вера.
Всё сложилось лучше, чем я планировала.
С родителями я так и не помирилась.
И кстати, самое главное, учёные нашли способ борьбы с ханахаки.
Это очень замечательно.
Надеюсь, у тебя всё там хорошо.
Мы владеем крупным бизнесом так что если что-то случится - пиши.
Скучаю безумно, приезжай.
Мы все тебя ждём.
С любовью,
Твоя Варя."
Примечания:
Это была последняя часть, я благодарна всем тем, кто ежедневно читал этот фф, ставил лайки.
//////////////////////////
Теперь, если вам не сложно,я бы хотела прочитать в отзывах, что вы думаете о этой работе?